Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пристроить кошек


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова
Вышлите, плиз, номер сб или другой способ перевести денег

пишу в личку, спасибо :gift:

 

Девочки,напишите пожал.номер карты или гол.телефон,кину денежку на корм .

пишу в личку, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте голодный телефон в личку на 1000р.

 

Так страшно, что твои животинки остануться после тебя одни...

Пусть Оле ТАМ за них спокойно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте голодный телефон в личку на 1000р.

 

Так страшно, что твои животинки остануться после тебя одни...

Пусть Оле ТАМ за них спокойно будет.

Кидаю свой СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

на ЯК мне пришли деньги, от кого и в какую мою тему не знаю, но эту сумму я внесу в эту тему по кошкам думаю никто против не будет.

 

17.07.2012 19:23 492,50

Сбербанк России, пополнение

16.07.2012 21:02 47,50

Элекснет, пополнение

13.07.2012 18:04 492,50

Сбербанк России, пополнение

 

выяснила это было в тему по альме 2 суммы по 492.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, напишите, пожалуйста, что известно по белой Марусе вплоть до цвета глаз (по фото не понять - везде разные) и длины шерстки. Реально - возраст? характер? здоровье? к какому приучена корму? какой лоток? и т.п. Если темка на нее какая была, то киньте пжл ссылочку или подскажите - где копать.

Вопросы не праздные и намерения вполне серьезные, если вдруг всё срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Девоньки, напишите, пожалуйста, что известно по белой Марусе вплоть до цвета глаз (по фото не понять - везде разные) и длины шерстки. Реально - возраст? характер? здоровье? к какому приучена корму? какой лоток? и т.п. Если темка на нее какая была, то киньте пжл ссылочку или подскажите - где копать.

Вопросы не праздные и намерения вполне серьезные, если вдруг всё срастется.

сейчас напишу что знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас напишу что знаю

Спасибо! Прошу прощения, оказывается, моя личка совсем забита, но вроде бы все (два письма) прошло. Сейчас почищу.

 

Подзапуталась по двум темам - где сейчас кошь? И насколько реальны договоренности по Германии? Марусю там уже выбрали или просто речь идет о возможности переправить ее по уже существующей очереди у Klapa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Спасибо! Прошу прощения, оказывается, моя личка совсем забита, но вроде бы все (два письма) прошло. Сейчас почищу.

 

Подзапуталась по двум темам - где сейчас кошь? И насколько реальны договоренности по Германии? Марусю там уже выбрали или просто речь идет о возможности переправить ее по уже существующей очереди у Klapa?

сейчас Маруся и Арлекин которых планируется вывезти в Германию находятся в Электростали у Бакстер, в пятницу если найду машину они поедут к Klapa. Если получится пристроить в России будет замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кошек беру я- на территории Германии буду куратором, соответственно.

На одну есть курьер в Берлин, начало августа.Если кто пристроится в Москве до того- отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас Маруся и Арлекин которых планируется вывезти в Германию находятся в Электростали у Бакстер, в пятницу если найду машину они поедут к Klapa. Если получится пристроить в России будет замечательно

А где территориально Klapa и можно ли будет подъехать к ней познакомиться с Марусей?

Очень хочется помочь в такой беде хотя бы осиротевшим любимым зверикам. Но у меня своя пиковская все еще диковатая взрослая блондинка, и нельзя угадать - сумеют ли они у меня подружиться. Если в Германии все надежно и им там будет лучше, то, может, и не стоит их лишний раз стрессовать? Судя по теме Маруси, Ольга забрала ее у дырявых ручек только в этом апреле, а тут опять такая резкая перемена судьбы...

Как-то я растерялась. В теории - как примирить взрослых кошек - вроде всё знаю, а вот на практике - как бы не наломать дров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется,что лучше попробовать примерить двух кисок,чем лететь через несколько стран на самолете)))))

Германия это очень хорошо! Но дома то лучше))) Вы напишите куратору кисы. Попытаться всегда можно!

 

ПС.У нас есть еще 2 кисы бесхозные,посмотрите! может вам приглянеться мальчик черно - белый.если с этой не выйдет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Кинула сегодня финкураторсие 500р с карты ...0997. Дошли?

пришли спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Черно белый это девка на сколько я знаю

 

Перевела сегодня 1000 на карту СБ ***2747 с карты СБ ***0356.

Надеюсь, все будет хорошо у кошек.

пришли спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично кажется,что лучше попробовать примерить двух кисок,чем лететь через несколько стран на самолете)))))

Германия это очень хорошо! Но дома то лучше)))

..

Оба вопроса-спорные.

 

 

Не зная кошек,трудно судить о том,как кто перенесет любой переезд и незнакомых кошек.Стресс от переезда-будет,в любо случае.

 

Он будет меньше,если попробовать прямо сейчас(не везти сначала на передержку,а сразу к потенциальным ручкам).

 

 

Если Маруся пристроится сейчас(ТТТ),я сразу берусь за черно-бел.Те-же условия,как и у Маруси.

Выяснила,что на российский моб.телефон можно и через интернет,отсюда класть деньгу,попробую завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ловите 1000р

На тел. 007kykolka 905.....855

идент. платежа 1727908108 в 18:43

 

Девушки, простите, не поняла. Дошли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

спасибочки большое

 

Беру кошечек на пиар от Вас фото + текст

возьмите пожалуйста рыжего кота на пиар который сидит у меня , текст и фото пришлю Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...