Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 британца-кота и кошка-вислоушка стали не нужны "заводчице" Свиблово, тема-шанс


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мож нас в пристроенные? :blush: В теме-то вроде как Беня один теперь...

Во как только свыклись с мыслью, что он остается у нас, всех знакомых как прорвало :appl: ОООууу??!!! у вас британец??!!! шо вы говорите, пристраивали?! а щас не??!!!! А мы бы взяли!!!!!! :appl: :appl:

Я говорю: "Неее... такая корова нужна самомуууу....:) Я столько сил на него угрохала моральных, прям вот вопрос принципа был, чтоб стал нормальным наглым домашним котом, что все, решено! "корова" - НАША.

Из нашей жизни: На днях у собачки нашей была на ужин гречка с говядиной и в бульоне. Расклад такой: соба фильтрует гречку с мясом, мясо оседает в ее желудке, потом приходит Беня - делает воронку в гречке и высасывает из воронки весь бульон :appl: А гречку типа сами жрите, хозяева:)

Ну то, что Бенька меня встречает всегда у двери это я уже писала:) А еще у нас ритуал с ним - 5-минутка утром, пока все домашние спят, Бенька встречает меня, вылезая из домика и мы милуемся. Строго 5 мин! :) Зато нам никто не мешает.

Я размазня! Сфотать никак не получается. Заманю подружаку-фотографа и уж тогда нафотаем! Обещаю! До НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бульон - это сильно))) Ждем фоток)

 

Написала модераторам с просьбой перенести тему.

Я рада за котяру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Лучшей жизни у животинки и быть не может. А к домашним привыкнет, я уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

cdea06a289739265cd233ef0eaff56a7.jpg

c559b437643d37c0d4f4daac6527581a.jpg

 

Наглый стал, звездец какой-то:)))) Бедную собаку нашу дерет за хвост, а она терпит :wacko:

На руках по-прежнему быть не любит, но тем не менее преследует меня по квартире, если хочется, чтоб я его погладила:)))))) настойчиво орет и бодается! Погладить-то? Да пжаста:))), а на руки взять - ни-ни:((((( Спит Беня теперь по ночам на подстилке Джесс, а днем то в своем гнезде, а то и на моей обуви, приучил теперь протирать обувь чаще:))))))))))) Утром ритуалит - я иду будить дочь в школу, он тоже к ней несется, мявкнет и бегом в ванну - для него развлечение смотреть как все в ванной моются:)))) не успеешь выйти из ванной, уже повелительно орет "Не морите голодом, где мой завтрак???!!!" Очень разговорчивый:) Любит сесть просто напротив кого-нибудь и говорит-говорит-говорит:))) Я всю жду будет ли он когда-нибудь на руки идти. Подождем:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие перемены, кот очеловечивается))) Будет на вашей улице праздник) Пойдет на ручки когда-нибудь, я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...