Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 британца-кота и кошка-вислоушка стали не нужны "заводчице" Свиблово, тема-шанс


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужна будет денежка на чик - мое предложение в силе.

 

Ника, спасибо! Звонила я своему врачу, она сказала, пока не трогаем его, минимум 2 недели пусть обживается.

Очень глаз его меня напрягает, уходила на работу, глаз реально течет. Дал погладить ему голову, стала аккуратно чесать шею, нащупала у него болячки запекшиеся. Видимо, абиссинец намылил конкретно шею "Батону".

Да, морда не влезает в кадр, но в нем столько благородства, язык не поворачивается назвать Батоном:) Скорее уж Барон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, спасибо! Звонила я своему врачу, она сказала, пока не трогаем его, минимум 2 недели пусть обживается.

Очень глаз его меня напрягает, уходила на работу, глаз реально течет. Дал погладить ему голову, стала аккуратно чесать шею, нащупала у него болячки запекшиеся. Видимо, абиссинец намылил конкретно шею "Батону".

Да, морда не влезает в кадр, но в нем столько благородства, язык не поворачивается назвать Батоном:) Скорее уж Барон:)

Глаз наверное надо показывать врачу, если попал все таки внутрь когтем. Она промывала хлоргесидином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз наверное надо показывать врачу, если попал все таки внутрь когтем. Она промывала хлоргесидином.

 

если травма, то нужно капать макситрол и закладывать корнергель

 

про хлоргексидин в глаза есть очень разные мнения, и если промывать им, то обязательно разводить http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=518

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если травма, то нужно капать макситрол и закладывать корнергель

 

про хлоргексидин в глаза есть очень разные мнения

Да, хлоргексидин я не рискую. Проблема в том, что ему вообще нереально будет сейчас что-либо закапать или заложить. Его даже когда вчера хозяйка вынимала из клетки - зрелище было не для слабонервных. Ладно, посмотрим, что меня будет ждать после работы сегодня.

Хочу ему еще фэливэя дать, чтоб не нервничал так, шерсть клочьями, в воздухе летает:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ему еще фэливэя дать, чтоб не нервничал так, шерсть клочьями, в воздухе летает:((((

Бедный мальчик((( Еще говорят, что породистым и красивым везет. Не фига им не везет очень часто. Попадают вот в такие места за свою красоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольная кошка

А скажите, кошка как, агрессивная? Как она с другими подружками(именно подружками?) себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите, кошка как, агрессивная? Как она с другими подружками(именно подружками?) себя ведет?

так видимо у нее там нет подружек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ппц какая радость! Мальчик днем поел! Вечером сидели на кухне с домочадцами, я так тихонько подсматривала, кот под наши голоса закемарил. Но при нас не встает, конечно... Ждем-с, как ночь вторая пройдет.

Из неприятного. Звонила мне хозяйка, рыдает, хочет забрать кота обратно. Аргумент: "Я не знала, что буду так страдать по нему". :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ппц какая радость! Мальчик днем поел! Вечером сидели на кухне с домочадцами, я так тихонько подсматривала, кот под наши голоса закемарил. Но при нас не встает, конечно... Ждем-с, как ночь вторая пройдет.

Из неприятного. Звонила мне хозяйка, рыдает, хочет забрать кота обратно. Аргумент: "Я не знала, что буду так страдать по нему". :angry: :angry: :angry:

 

О-о-о! :angry: Хреново... Если у нее еще и с головой беда, она вас достанет звонками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ппц какая радость! Мальчик днем поел! Вечером сидели на кухне с домочадцами, я так тихонько подсматривала, кот под наши голоса закемарил. Но при нас не встает, конечно... Ждем-с, как ночь вторая пройдет.

Из неприятного. Звонила мне хозяйка, рыдает, хочет забрать кота обратно. Аргумент: "Я не знала, что буду так страдать по нему". :angry: :angry: :angry:

По первому - супер! По второму - в сад! Блин, сейчас же еще кошку передумает отдавать((((

 

А скажите, кошка как, агрессивная? Как она с другими подружками(именно подружками?) себя ведет?

Кошка не агрессивная, кошка в стрессе, сидит за холодильником, подружек у нее нет. Вытащить и взять ее в руки можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы..наверно на вязку кто-то у нее нарисовался,вот и "заскучала".судя по такой реакции,остальных она может не отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из неприятного. Звонила мне хозяйка, рыдает, хочет забрать кота обратно. Аргумент: "Я не знала, что буду так страдать по нему". :angry: :angry: :angry:

 

Я надеюсь, вы ей кота не отдадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, утром был застукан сидящим на стуле, но тут же спрятался, как дверь открыли. Чуть поел. Шерсть летает ужас как:( Гладится дает, уже не шипит. Голову глажу, чешу шею - реагирует спокойно, но если рукой задеть при поглаживании чуть спину сразу съеживается. Так что пока только голова дается.

На собаку реакции ноль, что не может не радовать.

По поводу вязки. Хозяйка не планировала его использовать для вязки. У нее характер... как бы вам сказать, натура нервная. По-своему она своих кошек любит, но своеобразно уж очень. Сейчас с ней общается Маша, на тему, чтобы она успокоилась, коту у меня хорошо и тыды. Отдавать рука не поднимается у меня, у нас только-только контакт появляться начал. Когда забирала, то не надеялась даже, что будет сразу что-то кушать и обследовать территорию. В эти выходные отвезу нашу собаку на дачу на неделю, отдам в распоряжение кота квартиру. Посмотрим как вести себя будет. Глаз течет. Попробую сегодня обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка не планировала его использовать для вязки. У нее характер... как бы вам сказать, натура нервная. По-своему она своих кошек любит, но своеобразно уж очень.

Ирина, ну это не любовь. Держать животных взаперти в клетке всю жизнь. Ничего хорошего нет в этом. Я очень рада, что на сей момент хоть одного вытащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ну это не любовь. Держать животных взаперти в клетке всю жизнь. Ничего хорошего нет в этом. Я очень рада, что на сей момент хоть одного вытащили.

 

Согласна насчет любви. Хозяйке бы консультацию психиатра получить.

Честно, я относительно недавно в теме животных - всего несколько месяцев - и уже волосы дыбом

К вопросу горе-заводчиков http://www.facebook.com/anatoly.denisov/po...425015010870203

 

Лиловым на фб заинтересовались и вопрос возник, насколько у него все плохо с глазами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиловым на фб заинтересовались и вопрос возник, насколько у него все плохо с глазами?

У лилового все ок с глазами, только его не отдают пока. У него коготь на лапе вырван.

 

Маша говорит, что кошку отдает без проблем, это у нее к котам любовь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У лилового все ок с глазами, только его не отдают пока. У него коготь на лапе вырван.

 

Маша говорит, что кошку отдает без проблем, это у нее к котам любовь такая.

 

Наверно я тогда кошку размещу, что ли. Есть какие-нить подробности о ней? Сколько лет? как зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно я тогда кошку размещу, что ли. Есть какие-нить подробности о ней? Сколько лет? как зовут?

Возраст 2 года, зовут Соня, не стерилизована естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст 2 года, зовут Соня, не стерилизована естественно.

 

ООО, это судьба))))) Моя тезка - мне и размещать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО, это судьба))))) Моя тезка - мне и размещать)))

Судьба, судьба. Только кошки не откликаются вообще на имена, которыми якобы их называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьба, судьба. Только кошки не откликаются вообще на имена, которыми якобы их называют.

 

Это понятно. Кошек этих просто использовали ради бабла, по-видимому. Если даже держали в клетке.

Вот что пишет девушка из фб:

Алиса Агранат

Дайте знать, как будут отдавать. Я пока сестру и мужа потравлю. У сестры погибла кошка любимая. А муж на таких давно уже медитирует. Особенно, если парень крупный. Правда, у нас в доме уже есть котохвосты. Но все кастрированные и стерилизованные.

 

Я ей написала, что кошку в принципе отдают сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно. Кошек этих просто использовали ради бабла, по-видимому. Если даже держали в клетке.

Вот что пишет девушка из фб:

Алиса Агранат

Дайте знать, как будут отдавать. Я пока сестру и мужа потравлю. У сестры погибла кошка любимая. А муж на таких давно уже медитирует. Особенно, если парень крупный. Правда, у нас в доме уже есть котохвосты. Но все кастрированные и стерилизованные.

 

Я ей написала, что кошку в принципе отдают сейчас.

Спасибо!

Вопрос в том, отчего у сестры погибла кошка? Если вирус недавно был, то нельзя никого пока, если окна - то однозначно сначала сетки ставить. Кошка в стрессе вмиг вылетит.

И еще, отдается она на условиях обязательной стерилизации через пару недель, как попривыкнет в новом доме. Я могу финансировать это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Вопрос в том, отчего у сестры погибла кошка? Если вирус недавно был, то нельзя никого пока, если окна - то однозначно сначала сетки ставить. Кошка в стрессе вмиг вылетит.

И еще, отдается она на условиях обязательной стерилизации через пару недель, как попривыкнет в новом доме. Я могу финансировать это дело.

 

Ну я думаю, что если надумают, то тогда можно будет узнать.

Пока Алиса разместила пост в ЖЖ

http://alisa-varia.livejournal.com/538984....ply#add_comment

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихомирова Мария
Спасибо!

Вопрос в том, отчего у сестры погибла кошка? Если вирус недавно был, то нельзя никого пока, если окна - то однозначно сначала сетки ставить. Кошка в стрессе вмиг вылетит.

И еще, отдается она на условиях обязательной стерилизации через пару недель, как попривыкнет в новом доме. Я могу финансировать это дело.

Она других животных боится, и фиг знает, привыкнет ли впоследствии, может, так и будет за холодильником сидеть. Хорошо бы с Соней поторопиться, забрать, пока очередной приступ нежности к Батону/Барону не возник. Кстати, Батон ему реально идет) предыдущий подопечный мой брит был Веником:) от Вениамина сокр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...