Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар 2 дня лежит под деревом .


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Собака на месте, машина есть, но только после 11ти :cry2:

Может у кого-нибудь есть возможность перехватить его на эти несколько часов или хотя бы постоять рядом? И на нём клещи, неплохо было бы до клиники ближайшей дотащить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на месте, машина есть, но только после 11ти :cry2:

Может у кого-нибудь есть возможность перехватить его на эти несколько часов или хотя бы постоять рядом? И на нём клещи, неплохо было бы до клиники ближайшей дотащить...

Лена сейчас попробует позвонить одной женщине с ПИКа, которая там недалеко живет - может она сможет посидеть возле него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте попроситься на доживание к Ксюше вот её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=39515 у неё уже как-то жил долго на доживании похожий овчар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ему доживание))

Сейчас Ирина с ним в клинике, спасибо ей огромное :gift: Сдали анализы на пироплазмоз и прочее, сделали рентген. Ира говорит очень хороший мальчик, явно бывшедомашний, спокойно ехал в машине, все манипуляции даёт делать без проблем.

 

Нам очень нужны финансы на оплату клиники и передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212522

Светлана, вставьте пожалуйста в первый пост (надеюсь, не затруднит его вести?). Там же можно сразу указать передержку, это santinka3.

Передержка наша командная, проверенная) Это по моему направлению, мне оттуда будет удобно курировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ирине Тагир- Поехал мальчик на передержку.

Сам дошёл до машины, и старался залезть сам в багажник- подсадили.Знает команды.

Назначили завтра ещё капельницы.

Огромное спасибо клинике "Доктор Ай" и директору клиники Татьяне Анатольевне -приняли и всё сделали бесплатно.

Спасибо Ирине Тагир -пришла посидеть- организовала поездку в клинику- спасибо Ольге-Ольга работает рядом в салоне цветов- она поила -кормила мальчика 2 дня и отвезла в клинику.

Спасибо - Юле Хис что взяла на кураторство. Спасибо ВСЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли кровь на пироплазмоз, лептоспироз, плюс биохимию, готовы будут завтра. Сделали рентген грудной клетки, всё нормально. Организм изношен, сказали, что не из-за возраста, а из-за того, что долго скитался. Ходит пошатываясь, но ходит, проблем с лапами вроде нет, судя по всему это из-за истощения.

Назначали капельницы поддерживающие, уколы.

Татьяне Анатольевне из Доктор Ай спасибо большое, денег вообще не взяли ни копейки.

Наташа Hosta полчаса назад забрала его (и ещё раз большое спасибо Ире Тагир из КавказКо за поездку в клинику и долгое ожидание машины), везёт к Оле в Покров.

 

Пока в плане лечения финансы нужны на назначенные лекарства, ждём анализов... Ну и на передержку, конечно.

 

Имя на Щ я придумать затрудняюсь, так что пускай будет Шанс) Ну полное, например, Шансон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сб?

 

Отправила в личку, в открытом доступе писать не буду, только по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно есть куратор!!! Есть машина!!! Есть деньги!!! Всем :gift: :gift:

Как же я рада за мальчика.

Мне тоже реквизиты в личку или голодный телефон сбросьте пожалуйста. Постораюсь завтра в субботу, и если не получится, то в начале след.недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу руками. К сожалению НИКАК... Деньгами всегда, на сколько могу. Пишите в личку сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика теперь зовут Шанс ( или Шансон).

 

Сегодня его еще осмотрела ветврач:

 

juliap пишет:

Сегодня с утра собаку осмотрела Розовская.

 

Расшифровываю стенограмму беседы.

 

У собаки явные признаки сердечно-легочной недостаточности. Вдобавок у него сильный отек мошонки. Такую картину часто дает дирофиляриоз.

 

Нужно прежде всего сдать кровь на дирофилярий.

 

Если их нет, тогда нужно делать рентген легких и кардиограмму, искать проблему затрудненного дыхания.

 

Лечение, назначенное в Доктор Ай, направлено на лечение общей слабости.

 

Татьяна Александровна рекомендует отек мошонки лечить местно – компрессами с димексидом,

А цефотаксим в таблетках заменить уколами, как более действенное.

 

Видимо потребуется еще много времени, чтобы привести Шанса в нормальное состояние.

 

Он стоит в очередь в овчаркоманду, но до него еще 15 собак :(

 

И ему нужна ваша помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 c 6272! Удачи дедулечке! Юлия, низкий Вам поклон! :gift:

 

Пришли, спасибо! :gift:

 

Номер карты СБ всем, кажется, Элла отправила или сейчас отправит))

 

Заплатили за передержку пока за 15 дней. Денег вроде много собирается (ттт!), но отказываться не буду, этому парню ещё сидеть и сидеть...

Дирофиляриоз в принципе не лечится, будем делать профилактику, кровь сдадим для подтверждения, но позже, чтобы его сейчас не таскать туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как замечательно есть куратор!!! Есть машина!!! Есть деньги!!! Всем :gift: :gift:

Как же я рада за мальчика.

Мне тоже реквизиты в личку или голодный телефон сбросьте пожалуйста. Постораюсь завтра в субботу, и если не получится, то в начале след.недели.

Отправила СБ.

 

 

Не могу руками. К сожалению НИКАК... Деньгами всегда, на сколько могу. Пишите в личку сбер.

Отправила номер СБ.

 

Огромное спасибо неравнодушным форумчанам, кто помогает Шансу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли биохимия и общий клинический, завышены АЛТ, АСТ, ГГТ, общий белок. Гемоглобин понижен. Выложу попозже.

Остальные анализы пока не готовы((

Врача интересует билирубин и щелочная фосфотаза, но на эти показатели клиника не сделала (видимо, нет возможности).

 

Так что будем переделывать, на следующей неделе свозим, может на этой получится (если кто-нибудь машиной выручит), везти недалеко, до ближайшей клиники. То есть это не в Мск и обратно.

Плюс Розовская назначила гептрал, у меня есть, передам. По лекарствам у нас вообще пока ттт без особых затрат, Оля сейчас свои даёт, потом компенсирую, у меня тоже что-то есть, чтоб не покупать.

 

Дышит тяжело, будем прорываться. Но пока всё шатко, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля-как он себя ведёт? он кушает хорошо?

Писать он на улице писал..какает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, ест, пьёт. Писает точно, про другое не уточняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы - "овчар команде не интересно" - уже есть реальная помощь в лице Юли Хис. Собака в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вчера экзмен сдавала, потом очень поздно домой приехала, не узнала новости. Сейчас позвоню, потом отпишусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз сегодня пришёл, отрицательно, уфф. На лепто пока не готово, сказали попробовать завтра позвонить.

 

Предыдущие анализы:

88db55c97faa202240d8be542f6bc175.jpg

4f7fc29857e3f16304d84527f134312b.jpg

 

Шанс пободрее, чем раньше, в туалет ходит по графику. Начал уже возмущаться при манипуляцих)) Отёк на мошонке спадает. Всё ттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

348357

Дата документа:

15.07.2012

Перевод

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Ловите мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер документа:

348357

Дата документа:

15.07.2012

Перевод

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Ловите мои.

Спасибо :gift: !

 

TataPva - пост. фин.куратор на 2000 ( напоминать )

Цвейг - пост. фин.куратор на 2000

 

Спасибо пост.фин.кураторам! Вы у нас на вес золота :gift:

клинская - 2000р. разово. Спасибо!

Татьяна(нет) - 1000р. разово( обещано)

Julia - 1500р. разово( прислано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...