Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят собаками кошку с котятами,осталось в живых два котёнка


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Попросили покормить на время отпуска...

Чёрная пушистая кошка и чёрные котята месяца три.Было четыре,а осталось два.(это за неделю)Незнаю,сколько эти продержаться?У меня сейчас много котят по разным передержкам и никак не могу пристроить,очень тяжело пристраиваются.Думала,пусть та женщина,которая меня попросила ,сама разбирается...Но котята пропадали по одному ...Узнала у дворника...оказывается тут гуляют с домашними собаками и специально спускают с поводка при виде кошки с котятами...Результат очевиден...

Кошка уже таскает переднюю лапу и сама вся всклоченная.Один котёнок долго не выходил и сейчас тоже какой то скрюченный выходит и почти не ест(при мне сидит и к еде не подходит)

Кошка пугливая и близко не подойти и котята тоже(а женщина говорила,что кошка нормальная и была подкинута в конце зимы )Наверно зашугали?если на её глазах котят собаки рвали...

 

Что делать?ловить?или оставить всё как есть...на естественный отбор?Всё зависит от вас,как скажите,так и будет.

Если найдётся финансовая постоянная помощь на них,то буду куратором и попытаюсь заняться семейством.(пока есть кого спасать)

У меня темы все на пределе и безконца попрошайничаю и нужны помощники постоянные.

Если кто предложит бесплатную передержку для них,то буду вдвойне благодарна.

....да...кошка с животиком,но небольшим...да и коты около неё крутятся..

Сфоткала только кошку,так как при приближение человека кошка котят загоняет в дырку подвальную,а сама стоит вся на пределе..(незнаю дикая она или сильно запуганна?)

передняя лапа висит и не наступает на неё.

 

мамка на улице.

31aa061c0cae.jpg

котята на передержке

9d8514760419.jpg

для помощи чёрному семейству

яндекс кошелёк 41001330410521

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212424#

 

10.07 .12 - кошка с травмой лапки на улице и котята с ней.Нужна помощь для того,чтоб уберечь от опасности.

11.07.12 - кошка с котятами на улице...видно уже только одного котёнка и мамка хромая.НУЖНА ПОМОЩЬ финансовая.

12/07/12 - кошка с котятами на улице.Ищу финкураторов,чтоб забрать семью,где на них натравливают собак

13/07/12 - кошка ещё на улице,котят двое и они пока живы.ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь.

14/07 12 - котята и кошка на улице,не удаётся отловить.НУЖНЫ постоянные финкураторы!

15.07.12- отловлен один котёнок.Второй котёнок с хромой мамкой на улице.ПРОДОЛЖАЮ искать ПОМОЩЬ чёрному семейству.

16.07 - кошка с котёнком на улице.Нужна помощь финансовая для оплаты передержки и врача,чтоб обследовать состояние лапы кошечки.

17.07.12 - котята на передержке,На улице осталась хромая мама-кошка.ОЧЕНЬ нужны постоянные финкураторы для семьи.

18.07.12 - хромая мамка ещё на улице.Ищу ПОМОЩИ для семьи в виде ежемесячных финкураторов

19.07.12 - кошка на улице...не могу поймать

20.07.12 - кошечка мама на улице...никак не могу поймать..

21/07/12- кошка на улице.жива.но не могу отловить

22/07/12 - помогите с отловом кошки.Она ещё жива и на улице,но надо её сторожить,так как постоянно где то хорониться от собак.

23.07.12 - помогите отловить хромую кошечку.Очень нужны ежемесячные финкураторы на оплату семьи.

24.07.12 помогите с отловом хромой кошки.ОЧЕНЬ нужно.

25.07.12 помогите с отловом хромой кошки.

26.07- кошка на улице...

27.07 - кошка на улице,прошу помощь в отлове.

28.07 - очень нужна помощь в отлове хромой кошки с улицы.

30/07/12 - помогите отловить хромую кошку

31.07.12 - кошечку отловила и нужна ПОМОЩЬ отвезти сегодня кошечку на передержку .Завтра её уже некуда будет деть..

1.08 .12 - кошечке нужна помощь на врача и котятам на передержку.

3.08.12 - ОЧЕНЬ нужна финкураторы на чёрное семейство

4/08 - кошечке и котятам нужна оплата передержки и врача кошечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гацкая Ветьма

1000 до пристройства ежемесячно

только мне тяжело деньги передать. либо телефон, либо приехать ко мне на работу - я работаю до поздна. офис в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 до пристройства ежемесячно

только мне тяжело деньги передать. либо телефон, либо приехать ко мне на работу - я работаю до поздна. офис в центре.

Спасибо за первую помощь,да ещё и ежемесячную.Свяжусь с вами ,когда решиться вопрос с помощниками.Кошка ,же не котята,и быстро не пристроится,да ещё и с лапой что то?нужно смотреть..жаль,что она не подходит сама(я бы хоть к врачу её отволокла),а нужно отлавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нелюдей кругом - не могу привыкнуть к этому, хоть и нет давно никаких иллюзий. Кошка какая жалкая... Опекунша почему не стерилит кошек? Котят не жалко ей, когда погибают отравленными или затравленными?

Найти бы помощников вам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нелюдей кругом - не могу привыкнуть к этому, хоть и нет давно никаких иллюзий. Кошка какая жалкая... Опекунша почему не стерилит кошек? Котят не жалко ей, когда погибают отравленными или затравленными?

Найти бы помощников вам :help:

 

Это не опекунша,а просто женщина,которая увидела кошечку зимой у подвальной дырки(там кошки не жили) и начала просто подкармливать.Делать она ничего не будет,если уж за это время ничего не сделала.Сколько таких...кормят и всё,а там кто выживет,кто нет...это на самотёк пускают.А то ,что она будет плодить и котят будут разрывать собаки...или ещё что...это не особо волнует..

 

я сейчас сама вылавливаю очередных диких кошек у себя недалеко от дома,но дела идут плохо...они в котоловку не идут :( котоловка ночами стоит в подвале.(не кормлю специально...а они птичек ловят..)

Поэтому никто не будет заморачиваться с этим,у людей есть другие дела,это у нас все дела по боку и кошки на первом месте(у ненормальных..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не подходит на два метра... :( (да и лапа у ней повреждена,как бы сачком ещё больше не повредить)я могу и котоловкой поймать,только куда её потом?на что?ведь передержки стоят деньги.

Будет ли у семьи шанс???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже редко, куратор в теме есть, помогите финансово, пжта! :help: Погибнет же кошка со сломанной лапой и деток загрызут... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что уже редко, куратор в теме есть, помогите финансово, пжта! :help: Погибнет же кошка со сломанной лапой и деток загрызут... :help:

 

Надежда тает..наверное, пусть всё идёт,как идёт...выше головы не прыгнешь.

Я не смогу одна с этим справится.(тем у меня и так хватает..) а тут ещё трое...

я кормлю подвалы и у меня только на них ежемесячно 4 тыс улетает.при моей зарплате это много..Помощников в этом у меня нет.(кошек за лето накидывают много...сейчас около 15)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, чёрная- это кошка, а серый с белой грудкой (на заднем плане) - это её ребёнок? Такой большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, чёрная- это кошка, а серый с белой грудкой (на заднем плане) - это её ребёнок? Такой большой?

 

нет,это котище приходящий .Котят два и они чёрные..(может уже и не два,вышел сегодня один и мамка..)

ПОМОГИТЕ ИМ не пропасть бесследно.. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,это котище приходящий .Котят два и они чёрные..(может уже и не два,вышел сегодня один и мамка..)

ПОМОГИТЕ ИМ не пропасть бесследно.. :worthy::worthy::worthy:

А вы их стерилизуете? В каком районе это живут кошки? Могу помочь с машиной если нужно и деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гацкая Ветьма

Прошу прощения, ежемесячно - до декабря, включительно.

Потом у самой операция, ничего не могу обещать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы их стерилизуете? В каком районе это живут кошки? Могу помочь с машиной если нужно и деньгами.

 

Рядом с собой подвалы,которые кормлю,то стерилизую,а это не моя "обитель".Кошку эту я увидела 2 недели назад.(я писала выше)

С машиной ненадо,а деньгами на оплату передержки ОЧЕНЬ надо.Хоть котят бы забрать :help: да и мамку жалко...лапа висит.

Пожалуйста, напишите ,сколько можете помочь деньгами,это нужно для того,чтоб понять,хватит ли кошке с котятами на передержку.?

Сегодня вышел опять один котёнок и мамка...боюсь,что и забирать будет некого через несколько дней. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля,если будете ловить-поддержу финансово из темы,и,по возможности и факту-ежемесячно!!

 

Если найдётся финансовая помощь,чтоб хватило на передержку,то буду ловить.

Пожалуйста ,укажите суммы какой вы можете помочь?это важно,чтоб понять на какую сумму расчитывать.

Обычная передержка кошки взрослой 4500,а котят 100р.(если будет два котёнка ,то 200)Котятам уже месяца три или больше..

Может кто знает где дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мулечка,у меня не большая сумма там осталась((1000 руб ваша

 

эта сумма не маленькая,и она приближает кошечку с котятами к спасению..

Завтра мне на сутки...незнаю,кто тему поддержит?Будет ли у семейства шанс? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,что такое пишу,но когда читаю про таких уродов-хозяев,которые натравливают своих собаках,я начинаю понимать догхантеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,что такое пишу,но когда читаю про таких уродов-хозяев,которые натравливают своих собаках,я начинаю понимать догхантеров.

наверное, у них всплеск адреналина в кровь от этого.. :angry: .и что удивительно,что дворник говорит,что женщины с собаками там бывают..

 

ПОМОГИТЕ семейству,пока живы оставшиеся.. :worthy: кошка видно пытается вступиться за котят,вот и пораненная теперь.Как бы они её вовсе не задрали. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой район хоть? Если недалеко - могла бы помочь Вам с поимкой.

Пока это, к сожалению, единственное чем могу помочь.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...