Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки.Доживание/онкология/диабетики.Спинальники, инвалиды/реабилитация.


XIMERA
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Есть ли местечко для собаки средних размеров?
Тут такая беда - коллега наехала на собаку (та пряталась под машиной, а она Ее не заметила) мы с ней ездили по районным клиникам, в одной приняли (без прививок потому что собака никто не берет) В общем у собаки - перелом таза и она беременнна. Таз скорее всего срастется, но она будет хромать. Коллега не может оставить у себя собаку до минимального выздоровления. Хочет отвезти назад на парковку у работы. Но там нет ни сторожей, никого. Мы пытаемся как то помочь, мы договорились Ее на стерилизацию свозить так, как она сама родить сейчас не сможет и от этого скорее всего и помрет. Но ей потом хотя бы пара недель надо где то минимально отлежаться в месте, где за ней будут ухаживать и помогут восстановиться. . Домой по разного рода причинам сейчас Ее взять не можем тоже .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataly2407 @ 1.6.2017, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Есть ли местечко для собаки средних размеров?
Тут такая беда - коллега наехала на собаку (та пряталась под машиной, а она Ее не заметила) мы с ней ездили по районным клиникам, в одной приняли (без прививок потому что собака никто не берет) В общем у собаки - перелом таза и она беременнна. Таз скорее всего срастется, но она будет хромать. Коллега не может оставить у себя собаку до минимального выздоровления. Хочет отвезти назад на парковку у работы. Но там нет ни сторожей, никого. Мы пытаемся как то помочь, мы договорились Ее на стерилизацию свозить так, как она сама родить сейчас не сможет и от этого скорее всего и помрет. Но ей потом хотя бы пара недель надо где то минимально отлежаться в месте, где за ней будут ухаживать и помогут восстановиться. . Домой по разного рода причинам сейчас Ее взять не можем тоже .

Добрый вечер. Мне лучше звонить для подробного обсуждения. Но в любом случае беру только с анализами пцр на чуму, парво-короно-адено вирусы. И конечно же стерилизация срочно показана собаке. Рентген делали? Парой недель таз не сращивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(XIMERA @ 1.6.2017, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Мне лучше звонить для подробного обсуждения. Но в любом случае беру только с анализами пцр на чуму, парво-короно-адено вирусы. И конечно же стерилизация срочно показана собаке. Рентген делали? Парой недель таз не сращивается.

Да, рентген сделали. Перелом таза, перелом 8 рёбер и лопатки. Ее кто-то сбил сначала на дороге, а потом она заползла под машину. Стерилизовать будем завтра. Как Вам можно позвонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Цитата(XIMERA @ 12.10.2017, 7:24) <{POST_SNAPBACK}>
Есть места.



Очень нуждаемся в вашей передержке!Ответьте, пожалуйста! Написала вам в личное сообщение и смс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте Очень остро нуждаемся в Вашей передержке! не могу писать в личке. номера для связи 8 953 46 57 882 Ольга и 8 977 690 89 79 Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lelika @ 27.2.2018, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста ответьте когда у сам предположительно освободится место?

Добрый вечер. Предсказать очень сложно, особенные собаки тяжело пристраиваются. Есть ручки на собаку, которые думают, пока тишина. В таком деле торопливость не предполагается. Пока к сожалению мест нет, только очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(XIMERA @ 23.3.2014, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
1 место бронь.
Есть место для лояльной девчушки или кобеля-"валенка".

Здравствуйте. Есть ли у вас 1место для онко девочки? Собака очень спокойная, ей около 11лет. Диагноз: саркома костей. Необходимо лечение,все лекарства куплены.

Цитата(KiraCh @ 7.3.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Есть ли у вас 1место для онко девочки? Собака очень спокойная, ей около 11лет. Диагноз: саркома костей. Необходимо лечение,все лекарства куплены.

Если вдруг у вас освободится место,прошу вас, напишите или позвоните мне:89258471615Кира. На сайте здесь не сижу, а вашего телефона для связи нет(.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. Есть ли у вас возможность взять на доживание приютскую собаку. Кличка ДАР. Заболевание синдром Кушинга. Кобель, похож на гончую, короткошерстный( сейчас почти лысый в результате заболевания). Не очень контактный, возраст, примерно ,8-9 лет. Недавно прооперировали открытый кровоточащий локтевой сустав. В поведении очень тихий. спокойный. Требуется постоянный медуход( обработка раны, таблетки Веторил и уколы антибиотика и гептрала. Медикоменты все есть. С собаками отношения сложные, хотя долго прожил в вольере с собаками пока не
заболел.

У собаки есть страница на сайте волонтеров приюта Печатники " друг собака" В разделе срочная помощь. Собака ДАР.
На сайте проблемы с переоформлением, информация не меняется. Можно через финотчет( я веду) перейти в контакт и посмотреть про него все новости и фото.

Волонтер приюта Елена Борисовна 8 909 990 91 86. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GEB59 @ 12.4.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Есть ли у вас возможность взять на доживание приютскую собаку. Кличка ДАР. Заболевание синдром Кушинга. Кобель, похож на гончую, короткошерстный( сейчас почти лысый в результате заболевания). Не очень контактный, возраст, примерно ,8-9 лет. Недавно прооперировали открытый кровоточащий локтевой сустав. В поведении очень тихий. спокойный. Требуется постоянный медуход( обработка раны, таблетки Веторил и уколы антибиотика и гептрала. Медикоменты все есть. С собаками отношения сложные, хотя долго прожил в вольере с собаками пока не
заболел.

У собаки есть страница на сайте волонтеров приюта Печатники " друг собака" В разделе срочная помощь. Собака ДАР.
На сайте проблемы с переоформлением, информация не меняется. Можно через финотчет( я веду) перейти в контакт и посмотреть про него все новости и фото.

Волонтер приюта Елена Борисовна 8 909 990 91 86. Спасибо.

Добрый вечер, мне лучше звонить. Для собак с сложными отношениями к собратьям мест нет. Пердедержка МАЛОНАСЕЛЕННАЯ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Здравствуйте! Давайте откорректируем записи по вашей передержке в списке профильных передержек. Посмотрите в каких разделах должны быть. Рацпредложения так же приветствуются. Возможно как то надо выделить диабет и онкологию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(XIMERA @ 1.4.2019, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Есть 1 место для пенсии wub.gif blush.gif


Здравствуйте.

Есть пенсионер - британец 2001 г.р.
Все время спит, ест сухой корм и ходит в лотки без наполнителя (что только не пробовали но в наполнитель никак).
Тощий как дистрофик, но пьет и ест отлично, особенно пьет (водохлеб).
Возможно ему дожить или хотя бы провести пол года у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Дмитрий75 @ 26.6.2019, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!))
Посмотрите пожалуйста нас
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12599494

Доброй ночи. К сожалению не смогу вам помочь, у меня нет отдельных комнат под серьезную собаку. И второй немаловажный фактор. Я в принципе не подниму вашего красавца физически, он весит больше меня)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(XIMERA @ 26.6.2019, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи. К сожалению не смогу вам помочь, у меня нет отдельных комнат под серьезную собаку. И второй немаловажный фактор. Я в принципе не подниму вашего красавца физически, он весит больше меня)))

Спасибо большое!: Он сам уже встаёт. И вся серьезность осталась в молодости!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, сможете взять собаку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316043
Пес весит в районе 20 кг, абсолютно не агрессивный. Встает и ходит на 4-х лапах, но нужно минимум 2 раза в день откачивать мочу с помощью катетера. Плюс недержание мочи и кала, пролежень. Нужна реабилитация до операции. Очень просим помочь и взять собаку, на передержке, где он сейчас, его довели до интоксикации, застоя мочи и пролежня. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер. 
было бы возможным связаться с Вами по поводу платной передержки пожилого онкобольного пса?

большое спасибо! Обратиться не к кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...