Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метису немецкой овчарки срочно нужен дом!


erimant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пристроить собаку! Он метис немца, ему 6 лет, зовут Боцман, привит, полностью здоров. Пёс с очень добродушным нравом и очень активный. На улице на других собак не реагирует, любит играть с детьми, приносить апорт. Живёт в квартире. Дома ведёт себя хорошо,- не лает, не портит мебель и обувь. К кошкам тоже лоялен, т.к. проживает с котом. Хозяйка Боси спивается. Сначала она перестала его выгуливать. Мы с местными собачниками по очереди с ним гуляли. А потом она перестала покупать ему еду, всё пропивала. Тогда мы стали покупать корм и относить ей. Позже выяснилось, что она его даже не насыпала. Просто складывала дома. Мы стали кормить Боську на улице, когда видели, что она его вывела. Это где-то 2 раза в неделю. Сейчас она совсем забросила Боську. Готова отдать. Проблема в том, что все устали нянчится с алкоголичкой-хозяйкой и больше никто не хочет гулять с собакой и кормить его. У меня тоже уже нет сил, т.к у меня свои 4 собаки (2 амкокера и 2 подобранных метиса амстаффа) и 7-ой месяц беременности. Я разместила объявление на авито и проплачиваю его. Помогите чем можете! Я уже не в состоянии тащить этот груз на себе ни морально, ни физически, ни материально. Собака тает на глазах, но ещё не потерял оптимизма. Осень радуется, когда выходит на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27d9d055d307.jpg

 

8106c8caeb17.jpg

 

Мой телефон 8-917- пятьсот шесть- 46- двадцать пять. Алина

 

Мой телефон 8-917- пятьсот шесть- 46- двадцать пять. Алина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бы такими метисами были...очень близкий к овчарке.

попобуйте в овчар-команду написать, у них завал, но может быть в пиар смогут включить.

посмотрите раздел Есть руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toba-toba, собака не на пердержке, она живёт у своей хозяйки. Финансовая помощь не нужна. Лечение и др. услуги ветеринаров тоже, пёс совершенно здоров. Нужна только помощь с пристройством. Что не отписывалась в теме, извиняюсь. Просто я не знаю что тут у Вас и как. Захожу по несколько раз в день, а тут тишина. Поэтому не увидела смысла что-то писать, если никто не читает. Теперь исправлюсь. Что ещё мне нужно указать в 1 посте ? Мой телефон есть в 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К пиарщикам не обращались? В разделе Предлагается пиар. 150-300 р/неделю, на кучу досок раскидают. Такого собакина в свой дом могут взять, может в близлежащую область, всё лучше будет.Фото у вас вполне пиарные. Или на Авито сами разместите, только там без поднятий смысла нет, а два поднятия стоит почти 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, на авито разместила. Проплачиваю выделение. Там когда выделяешь, оно в течение недели поднимается автоматически. Не на самом верху, конечно, висит, но на 1 странице. Сегодня вот как раз буду продлевать услугу. Пока звонила только одна женщина, должна была позвонить и приехать в выходные посмотреть Боську. Не позвонила и не приехала. Трубку не берёт. Передумала, наверное. К пиарщикам не обращалась. Где их найти? Я просто в этом деле человек новый и не знаю что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

В этом разделе поищите пиарщика, приемлемого для себя по деньгам и условиям, напишите ему в теме просьбу взять на пиар.

А вот тут сами выкладывайте фото и описание собаки в темах, которые вам соответствуют, вернее вашей собаке.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=59

 

К сожалению, а может и к счастью, это сплошь и рядом, когда обещают приехать на смотрины и не приезжают, не перезванивают. К этому надо быть готовым. Вот так позвонит некто, поговоришь, и хочется скакать от радости: вот они - самые-самые ручки...... И тишина...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serena1, заглядываю.

 

Ларюша, спасибо большое! Сейчас убежать нужно. Чуть позже схожу по ссылочкам, которые Вы дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, спасибо за ссылочки. Я этот раздел шманаю регулярно. По 3 ссылке звонила уже Игою Владимировичу. Он собу уже взял. Остальое всё на цепь. Боцман всю жизнь в квартире жил и ему не год-полтора, а 6 лет. Скорее всего, на цепи будет выть. И будут мне его без конца и края возвращать... А у меня тож недельки бегут. Скоро 7 месяцев будет... Ему подойдёт вальер со свободным выгулом по территории участка. Ну, или квартира. Но я на квартиру даже не надеюсь. Понимаю, что почти нереально в кватриру его пристроить. Вот такая сложность с ним, помимо остальных. Я подобрала подходящего пиарщика. Сегодня вечером буду разоваривать с мужем, т.к. он сейчас единственный кормилец в семье, я с пузом сижу не работаю. Думаю, поворчит, но согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепь. У меня две сестрёнки пристроились в Орёл, одна на цепь, другая на ипподроме в вольер. Так на цепи жива-здорова, а вольерную насмерть сбила машина, когда она на закрытой территории ипподрома гуляла, где машина приезжает раз в неделю навоз вывезти. Ну никто не думал.

У нас во дворах выкинули взрослого метиса малинуа, он прибился к нашим охранникам, поселился в будке. Так и ходил с ними в обход года два.....а потом начал людей покусывать. Надо сказать, что поводок приводил Лису в смертельный ужас, он валился, бился в припадках, я пыталась его приучать, но бросила эту затею. Нависла угроза отстрела из-за покусов. Он при мне укусил мужика, я взяла его на рулетку и таскала почти волоком вопящего и бьющегося в припадке пса пока гуляла со своими. Вернулись из леса, деть его некуда, я посадила его на цепь. Не выл, не грыз, не истерил, понял как вокруг будки запутаться и распутаться. Как всю жизнь на цепи прожил. После его взяла в квартиру моя подруга, он ещё с полгода поводка боялся.

Этот рассказ к тому, что никто не знает, как поведёт себя собака.

Цепь цепи рознь. У моей подруги в деревне две собаки на цепи сидят. Днём на цепи, ночь во дворе, утром траву козам косить с хозяйкой на луг. Чем плоха жизнь? Уж лучше чем с алкашами-хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!! Боцмана ВЫКИНУЛИ!!!!!!! У хозяйки белочка, приехала её сетра и просто вышвырнула его на улицу. Мне наш дрорник позвонил. Сестра хозяйки поросила его чтобы он вызвал службу отлова. Я сходила забрала ветпаспорт, поводок и чашки. Сейчас Боцман находится у меня. Но я его держать не могу. Своих собак закрыла в комнате. Мой кобель там рвёт и мечет. Боцман пока сидит со мной на кухне. Умоляю, ПОМОГИТЕ!!! Я в отчаянии! Не знаю что мне делать... Из наших собачников тоже никто его взять не может.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Не соблюдаются правила раздела Скорая помощь.

В собаки старше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бцмана согласились взять к себе мои знакомые пока он не пристроится. Сейчас с ними созвонилась, они просили не упоминать их имена и тем более адресс. Курировать собаку буду я. Ещё раз напомню, что финансовая помощь пока не требуется. Просто нужна помощь с пристройством.

 

Изначально я писала в собаки старше года. Как тема попала сюда я не знаю, как её перенести тоже. Прошу модератов перенести тему или подсказать как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

За это время в жизни Боси произошло много разных событий: несколько неудачных смотрин, пироплазмоз и ......ВНИМАНИЕ! (барабанная дробь ТТТ-ТТТТ)........ Боцман уехал на испытательный срок!smile221.gif

 

Удачи тебе, Бося!

 

И прощальное фото с передержки с подружкой Нирой.

 

4cfc9d04d7c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...