Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш-рекс Бося - ищет ручки.


15-20 koshek
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я не врач, но на вскидку: кровь в моче, песок в мочевом пузыре, инфекции мочевыводящих путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне б/х, скорей всего вся гадость сидит в мочевом, а не в почках, что является положительным моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня определилась дата Х - 11-12 августа - потом на 3 недели никого из нас не будет в России

Т.е. есть еще 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу съездили, результаты следующие:

1. Цистит цветет махровым цветом

2. Сделали узи - хроническое изменение структуры почек (вероятно он и родился с такими, так как у слишком породистых животных есть минус что они собирают весь генетический "мусор"). Результаты узи попробую завтра выложить

3. По узи пока не понятно - либо взвесь либо камень в мочевом пузыре, если камень - плохо, велика вероятность операции, но надеюсь что взвесь

4. Через две недели сдать повторно мочу и повторно сделать узи

5. Назначения: цистон по 0,5 таблетки 2 раза в день 2 недели, синулокс принимать так же, только 3 недели, папаверин по 0,3 мл подкожно 2 раза в день 5 дней.

 

Да, и еще в Зоовете Бося произвел неизгладимое впечатлени на одного врача-терапевта своим томным видом, и девушка задумалась о нем серьезно, думаю если Бося попадет к ней, команда не будет против? Все таки врач, лучше чем просто кошколюбитель, типа меня

 

К вечеру определюсь с датой нашего отсутствия

 

Да, Бося очень скучает дома один, ему нужно постоянное общение с человеком, хотя на ручки и не идет, но постоянно подставляет гладиться и любит поспать на человеке ночью. И еще, он набрал в весе, сейчас весит 3,6 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и еще в Зоовете Бося произвел неизгладимое впечатлени на одного врача-терапевта своим томным видом, и девушка задумалась о нем серьезно, думаю если Бося попадет к ней, команда не будет против? Все таки врач, лучше чем просто кошколюбитель, типа меня

 

Конечно мы не против. Тем более у котея проблемы по здоровью, а доктор всегда увидит если что-то не так пойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром уколоться не дал - очень сильно исцарапал нас обоих

Какой вариант замещения папаверина возможен?

 

Наметилась положительная динамика - меньше писает, и меньше жалуется перед пописом, но кровь еще наблюдается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бося нас ненавидит за уколы, и когда видит что готовиться одеяло забивается под постель и оттуда истошно вопит, но лечиться надо и уколы все равно ставяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Боси такие когти... расцарапал все что только мог...

А подстричь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже аккуратно спилила кончики, все равно - он ими пользуется как холодным оружием

 

зато когда голодный такой ласковый мурчалка, спинку подставляет

и ночью на человеке спит и муркает)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны

Конифрон - 0,5 таблетки 2 раза в день

Здоровые почки - 1*2 раза в день

Кот Эрвин - 4 мл* 2 раза в день

Ну и корм РК s/d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, наверное Hills S/D или RC Urinary?

 

Привозите ко мне, у меня есть RC Urinary и RC Renal, как сушка, так и влажный. Конифрон, к сожалению, только в таблетках, остального пока не нашла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бося пока уехал на другую бесплатную передержку

Вчера приезжала Юля Ju_Ju познакомиться, по моему он понравился, но немного засмущался от такого внимания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...