Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеры (КРОМЕ йорков, тоев, стаффов, фоксов, расселов, ягдов, тибетцев)


Бася
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Найден кобель черного скотч-терьера. Мальчик явно был упитан и любим. Сидит столбиком,спит на кровати... В паху клеймо ЕБС 43. Успел хлебнуть горя. Потерян не первый раз. Люди,купившие его щенком,потеряли его(нашли первых хояев по клейму). Первые хозяева обратно его не хотят .Мы тоже не можем оставить у себя,тк дерется сметрным боем с нашими скотчиками. Ищем новых, но, конечно, в первую очередь,- последних СТАРЫХ хозяев! Если новых,то таких,которые готовы стать настоящими родителями мальчику...У собаки есть родословная.Он очень обаятельный,гордый, и в то же время забавный.Покладистый и спокойный. Хотя с собаками преображается и дерется.Типичный скотчик)

8(926)034-72-28, 8(903)739-03-97, 8(499)340-02-30 Наталья,Андрей

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель черного скотч-терьера. Мальчик явно был упитан и любим. Сидит столбиком,спит на кровати... В паху клеймо. Успел хлебнуть горя. Потерян не первый раз. Люди,купившие его щенком,потеряли его(нашли первых хояев по клейму). Первые хозяева обратно его не хотят .Мы тоже не можем оставить у себя,тк дерется сметрным боем с нашими скотчиками. Ищем новых, но, конечно, в первую очередь,- последних СТАРЫХ хозяев! Если новых,то таких,которые готовы стать настоящими родителями мальчику...У собаки есть родословная.Он очень обаятельный,гордый, и в то же время забавный.Покладистый и спокойный. Хотя с собаками преображается и дерется.Типичный скотчик)

8(926)034-72-28, 8(903)739-03-97, 8(499)340-02-30 Наталья,Андрей

 

Клеймо, наверное, лучше убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В состоянии аффекта разместила объявление не в том подфоруме.

Дублирую сюда:

 

Вечером 12.04 во время салюта убежала собака в районе метро БАУМАНСКАЯ. Порода - эрдельтерьер. Девочка, 5 лет. Кличка - Бьюти.

Не агрессивная, пойдет к людям. На ошейнике медальон с номером телефона.

 

45769861.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мы нашли нашли ее!!!!!

Я не в состоянии сейчас внятно излагать мысли, девочка наша дома, жива, относительно здорова, все цело (заехали в ветеринарку сразу, на предмет переломов).

Завтра с работы напишу нормально, как нашли.

Удалите, пож-та, телефоны из объявления!

Спасибо всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Мы нашли нашли ее!!!!!

Ай как здорово!!!

А я только что ваше объявление на Бауманской сфоткала и хотела сюда поместить, а тут такая радость. Поздравляю от души!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня в районе 8 вечера мимо нас на Беляево прошествовал в переход здоровый скай-терьер без ошейника :blink:

Никто не терял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Потерялся кобель в районе конно-спортивного комплекса "Битца", черного цвета, с белым галстуком на груди, похож на ягд-терьера, возраст около 10 месяцев, приметы: недавно купированный хвост (забрит кончик, не сняты швы), уши висячие, 2 ошейника, красный тесьмяный и противоблошиный. Отзывается на кличку Черный и Чероки. Если вы вдруг обнаружите веселого пса, пожалуйста позвоните 8-916-636-38-00, 8-903-217-58-97, 318-18-66. Очень переживаем.

edc1df63a4ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 мая сего года Найден Скотч терьер в г. Химки М.О.Девочка черного окрасо в ошейнике возраст более 10 лет. Очень скучает ищем старых хозяев.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19116

 

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

скотчтерьер черный Северное Бутово.Бульвар Дм.Донского.Находиться в клиникеБлизнецы-Аhttp://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_na...butovo_32920375

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Одинцовский район. Около недели по поселку бегает кобель эрдельтерьера. Ошейник черный, к рукам не подходит, не старый. Ошейник посмотреть пока не удалось. Когти длинные, домашний. Тел. 8-916-793-62-20 Ольга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В соц сетях вот такое сообщение (г. Санкт Питербург):

 

"потерянный пёсик!

К нам на дачу забрёл пёс. Мальчик. Решил, почему-то, что это его дом.

Пёсик белый, лохматый, добрый. Может, кому-нибудь нужен друг??"

 

 

Мне показалось, что это вестхайленд. Может кто-то его ищет, боюсь как бы его "кому-нибудь" не отдали, я написала письмо этой девушке, чтоб объявления развесили и хозяев поискали.

 

e128f481b658.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе Строгино по свидетельствам очевидцев уже больше месяца на улице живет песочного цвета терьер.

Фотки здесь: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54388

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В Барыбино (Домодедово) уже с неделю носится скотч-терьер, чистопородный. Собака судя по всему в глубоком стрессе, с выпученными глазами, когда я его вижу, он все время бежит. На попытку подозвать только ускоряет бег, ближе 10 метров не подпускает, уносится с поджатым хвостом.

Не могу не поймать, ни гарантировать, что он будет в этом же месте...

Вообще на данный момент ничем ему помочь, увы, не могу.

В итоге он либо попадет под машину, либо обессилит на столько, что подойдет на еду. А может, кто-то у него вызовет доверие и его подберут. В общем, не знаю, что тут делать. Пишу на всякий случай. "

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6596442

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

найден возрастная сука бедлингтона http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187398

http://s45.radikal.ru/i108/1109/33/4303cd16303f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В Раменском пропала девочка вести, 11 мес.

на шее был красно-зеленый оберег талисман, клеймо 110582, кличка Вилда

пропала в Раменском д.д. Пласкинино, нашедшему очень хорошее вознаграждение. Тел. 89269251231, 810375293304940. "

с калужского форума

фото:

ab0987716de1.jpg

у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте форумчане)))сегодня нашла Вест хайленд уайт терьера около Тимирязевской академии. Мальчик, молодой, в красном ошейнике, стриженый, клейма нет.

Москва

от лабровладельцев

по уточненным данным клеймо есть, но плохочитаемое. В базе на claws

 

УПД. Хозяева найдены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Потерялся щенок терьера (ирландский мягкошерстный пшеничный

терьер), девочка,6 месяцев. Зовут Биня. Окрас – между

пшеничным и рыжим. Рост примерно 40-45 см в холке, на

животе клеймо.(На фото – ее сестренка). Будем благодарны за

любую информацию. Нашедшему гарантируем вознаграждение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе,расположенном в10 мин. ходьбы от м.ВДНХ (недалеко от Тихвинской церкви) 2 дня сидел ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер и ждал своих хозяев.Упитан,от 8 лет.Утром 1-го сентября прошел проливной дождь,а он все так же сидел,весь мокрый,дрожал и ждал...

79253f5c2fad.jpg

9fc97ccc2f4a.jpg

cfe952dfd00c.jpg

a171e8569fce.jpg

aff6a5d9a758.jpg

7524cdffd231.jpg

Жители двора решили отвезти его в приют Дубовой рощи.Я-волонтер приюта,и знаю,какое это "благо" для домашней собаки.Терьер-кобель агрессивен, и выгул в приюте для него смертелен.Значит,он будет сидеть в клетке,постоянно мучаясь,и медленно угасать.Собаку пожалели,и взяли до пристройства люди,у которых 2 суки,но через месяц у одной началась течка,а хозяева так пока и не нашлись по объявлениям,которые мы развесили на ближайших улицах.И снова встал вопрос о приюте. Мы доехали до приюта......и я так и не смогла там его оставить. Три дня дома у меня просто ад,все силы уходят на то,чтобы не допустить кровавой бойни двух кобелей(мой Форс -терьер-трехлетка).Пожалуйста,помогите найти прежних хозяев или добрых людей,готовых его приютить. Если бы у меня была девочка, я бы его оставила себе,а девочку отдавала на время течек родственникам. Порода-ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер,от 8 лет,49 см в холке, любит сук и людей,в т.ч. детей,агрессивен к кобелям( к другим животным-не знаю).Веселый,умный,благодарный,доброжелательный,охраняет жилье,спокойный взрослый пес-никаких проблем с выгулом.Знает команды "сидеть","лежать","стойка", возможно,и другие.Ориентирован на человека-послушен,отличный компаньон. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: мой тел.8-916-960-29-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Южное Бутово. Найдена сука, эрдельтерьер, около 8 лет.

Знает все команды, гуляет на поводке,стерилизована.

Бегала в ошейнике.

 

На фото, это ее подстригли, а так, бегала заросшая и тощая.

21d24a005c5d.jpg

f018eb2fcd68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в районе м. Коломенская, улица Судостроительная найден Керн Терьер, девочка, на вид старше 2-3 лет.

клейменая, буквы KFC.

окрас черный с коричневым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, в районе м. Коломенская, улица Судостроительная найден Керн Терьер, девочка, на вид старше 2-3 лет.

клейменая, буквы KFC.

окрас черный с коричневым

Эта собачка уже встретилась со своими владельцами.

 

Но сегодня потерялся еще один керн терьер.

 

Сегодня,25 октября, в районе БОРИСОВСКИХ ПРУДОВ в Москве, потерялась молодая сука керн-терьера,пшеничного окраса. Она гуляла с хозяйкой около прудов, затем неожиданно побежала к автобусной остановке неповорачиваясь. Хозяйка рванула за ней.Но опоздала на некоторое время,т.к. бегать ей тяжеловато - пожилая женщина. Собака села на первый остановившийся автобус и уехала. Об этом сказали люди на этой остановке. Уже опросили всех водителей на линии автобуса №719.На конечных остановках тоже не видели. Возможно,что она сошла по пути следования автобуса.Собаку зовут АРИША, клеймо EVS читается четко. Связь с владельцем Ариши: 8-9261760359 Виктория.Связь с заводчиком Еленой: 8-9031200954

 

ce3546a8b6cc.jpg

Скопировано с другого Форума.

 

В картотеке уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...