Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка Лана.Стерилизована.Привита.Пиаримся.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Среди огромного прайда бедных несчастных кошек Лабрадорша нашла вот эту красавицу.Ласковую девочку на последнем сроке беременности.Всеобщими усилиями кису вывезли ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ирина Сойка- Вам отдельная благодарность что приехали на экстренную стерилизацию!

Марина- Спасибо что согласилась принять Лану на 2 дня и разрешила у себя простерилизовать!

Галя,Маша,Галина и ВСЕ ВСЕ кто помог!Мы без вас бы не справились!

cbcc5f79cf16.jpg5824e373a8ff.jpg

cd736261f039.jpg2360f83d274e.jpg

 

Лабрадорша"цитата"-

Все дикие!В руки не идут!Ждут когда положу еду и не просто отойду,а уйду!Коты постоянно отгоняют молодняк от еды!Половина кошек беременны еще до года!

И тут она!Такая доверчивая!Такая обреченная!И жестоко голодная!Уши обморожены.Пузо большое!Думаю,неделя максимум и родит :( Нет,жизнь это хорошо,но не тогда,когда тебя ждет либо смерть от голода,либо от пинка двуногого,либо от зубов собаки :cry2: И такое там постоянно!

Живут все в подвале дома.

Сегодня там при нас травили все в подвале.Запах слышен даже на улице.Дворничиха совсем не идет на контакт.Даже не разговаривает со мной.Котята там бегают как таракашки!В кустах гниют их собратья!И все это прям во двораз жилых домов.Все так равнодушно проходят мимо...

Если кто возмется,то покажу место этого кошачьего ада.

Я понимаю все...Но эта блондинка самая доверчивая,и скоро рожать.Помогите ей!

Опять написала много...но не знаю как в двух словах описать этот ужас...

Куратор Я

тема фин.отчета: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211629

 

02.07 - Утром будем перевозить кошечку на стерилизацию!Помогите нам!

02.07 - Лана прооперирована! Стерилизация прошла успешно! Осложнений пока нет и надеюсь не будет!!!

03.07 - Забираю девочку под свое крыло,садимся в карантин.

05.08 - сделали первую прививку! и пирные фото!

28.08 - начали пиар на Авито и по соц.доскам.

 

СБ в личку,по возможности финпожертвования лучше на карточку СБ

ЯК 410011241061464

Киви 9055852855

 

Обязательно напишите мне о переводе!

Изменено пользователем 007kykolka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю все, сказанное Галей. Её рассказ ещё менее печален, чем действительность.

 

Я ни разу не кошатник, но то, что происходит там - нестерпимо больно видеть.

 

Такой концентрации обречённых кошек я в Москве не припомню... Может, только в Кузьминках однажды...

 

Девочки, кто у нас тут по кошкам, помогите Лабрадоше!!! Тут на работу не захочешь ходить - когда такое кошачье горе вокруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,спасибо родная!Там опять котята!Их много!Я не могу сосчитать!Только вывезла одних на передержку,а тут новая партия!

Но эта кошь,просто что-то!Она совсем не дикая!Она сама в руки идет!А это не всегда безопасно!Она верит,что не обидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за нее очень боязно!

Они ж там еще и орут!Постоянно из окон грозятся кипятком облить!

...травят еще...беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пока имеем одну сильно беременную кошку, а потом можно поиметь кошку с котятами.......

Если кто возьмется за кошку, с меня 1000 ежемесячно до пристройства! Еще помогу перевезти откуда-куда надо.

 

 

Люди! Помогите кошке не пропасть!

Кто чем может! Денежкой, передержкой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся :gift: !Я работаю эти дни.Если кто готов заняться этой красотой,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздно наверное,да и выходные сейчас...

 

не поздно. и нужно стерилизовать.

котят и так миллионы. народите новых на страдания и мучения.

зачем??

 

ищите кто может отвезти на стерилизацию. обзвоните форумских ветов - Сойку, Котю и тд. Это можно сделать и с работы.

узнайте сколько они возьмут за стерилизацию. И в разделе Транспорт обзвоните девочек, кто предлагал помощь руками и машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поздно. и нужно стерилизовать.

котят и так миллионы. народите новых на страдания и мучения.

зачем??

 

ищите кто может отвезти на стерилизацию. обзвоните форумских ветов - Сойку, Котю и тд. Это можно сделать и с работы.

узнайте сколько они возьмут за стерилизацию. И в разделе Транспорт обзвоните девочек, кто предлагал помощь руками и машиной.

У меня рядом с работой вет клиника,я и сама могу простерилилить,весь вопрос в том,чтл:

1.она глубоко уже беременна

2.куда ее потом после стерилизации(если возмутся) деть на период воствновления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть завтра рожать-это не важно! Если молодая,то СТЕРИЛИЗОВАТЬ! Сойка всегда говорит что на любых сроках можно!

 

И после стерилизации сразу на передержку,хоть ко мне хоть к кому,тут тянуть нельзя!

 

В клинике гораздо дороже! Звоните Сойке,скажите СРОЧНО последние сроки! Уверена приедет прям сегодня!

 

девочки ну не надо еще кучу рожать....пожалуйста не тяните((((

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КРАСАВИЦЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рядом с работой вет клиника,я и сама могу простерилилить,весь вопрос в том,чтл:

1.она глубоко уже беременна

2.куда ее потом после стерилизации(если возмутся) деть на период воствновления...

 

 

так в чем проблема?

Стерилизуйте ее сегодня же!

что вы ждете??

 

Вы уже сегодня можете решить 80% этой проблемы сами. вам не нужны ни помощь руками , ни машиной, ни поисками вета.

 

передержка предложена.

что же вам еще надо???

 

 

Кто готов финансово поммочь в теме предложена 1 тыс передержка как вы понимате стоит больше

так а вы снизьте цену на передержку или возьмите бесплатно:) не все ж на бездомниках зарабатывать. форум то благотворительный :) тогда и хватит предложенных в теме денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заберите кошку с улицы! Думаю, много будет желающих помочь ей.Она очень красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я готова оказать финансовую помощь. Может быть, сначала нужно сдать анализы ? Вдруг она не сможет выдержать операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо никаких анализов,нужна срочная стерилизация вот и все!

 

Кто готов финансово поммочь в теме предложена 1 тыс передержка как вы понимате стоит больше,ну и куратор нужен,хоть какой

Надеюсь киса уже в клинике или Сойка едет к ней((((

 

Боже какая она красивая!!!!(((((

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё,как всегда упирается в деньги.

да и прозвонить Галя не может с работы,она же парикмахер и не может звонить,когда руки заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите кто-нибудь, какие нужны затраты, сколько нужно на операцию и последующий уход и т.д. Сколько стоит передержка? Хочу помогать этой кошке, но опыта такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка без мед.ухода стоит 150 рублей в день. (4500) в месяц. С медуходом – не знаю. Медуход нужен примерно две недели. Стерилизация наверное стоит 2,5 тысяч. Точно не знаю.

 

Новички, гости форума, помогите кошке найти свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость моей передержки указана в теме,у меня уже сидят бесплатные,больше не могу себе позволить((((

 

стоимость операции если у Сойки то вроде 1500р.-2000р.Если в клинике,думаю раза в 2 больше...

 

 

Медуход нужен будет минимальный,по этому я даже и не считала его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоимость моей передержки указана в теме,у меня уже сидят бесплатные,больше не могу себе позволить((((

стоимость операции если у Сойки то вроде 1500р.-2000р.Если в клинике,думаю раза в 2 больше...

Медуход нужен будет минимальный,по этому я даже и не считала его...

ну вот иесть хоть какая то определённорсть.

я готов оплатить стерелизацию.только надо,что бы кто то позвонил и договорился.

там рядом не клиника а веткабинет,не очень хороший.

я даже позванить не могу,на даче,связь никакая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могу 3 тыс. На кошку. Где кошка? Ее забрали? Пожалуйста, автор, напишите, что с кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Сойка не сможет (увы, она не всегда приезжает, когда обещает, в нашей теме мы с апреля ее ждали и не дождались, рак у собаки она недооперировала, хотя может, вам и повезет), могу дать адрес клиники на Рязанском проспекте, там 1.900 руб. льготная цена для бездомных, делают внутренним швом с рассасывающимися нитками, обработки практически не надо, швы снимать не надо. У меня там рожающую кошку прошлым летом стерилизовали, и очено хорошо. Только чек там не дали, чтобы по этой цене сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...