Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРИЮТ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ...

Recommended Posts

вы далеко от станции Бескудниково?
недалеко от станции Лианозово

недалеко от станции Лианозово

Вообще-то, тот "Ласковый зверь", который называется "Бескудниково", находится на Сигнальном проезде, рядом с Дмитровским шоссе.

Ковра уже нет, но есть матрас на кровать-однушку и одеяла, а также подушки. Если надо, могу подвезти. Только надо понять, насколько приют удален от ЖД станции, ибо я если и поеду, то на своих двоих.

Ковра уже нет, но есть матрас на кровать-однушку и одеяла, а также подушки. Если надо, могу подвезти. Только надо понять, насколько приют удален от ЖД станции, ибо я если и поеду, то на своих двоих.

Здравствуйте! Спасибо большое! Я попробую дозвониться до приюта и договориться, чтобы открыли. Думаю, подушки, могут не взять, их собаки раздирают.

А находится приют относительно недалеко от станции Окружная, но все же тащить на себе будет неудобно. Пишу Вам в личку.

• 2 months later...
наталья777котэ

привет. отвезла сегодня 50 единиц прививок для кошек.

• 1 month later...

здравствуйте! после стройки у нас осталось 18 больших мешков сухих сосновых опилок. если вдруг они вам нужны, самовывоз из Подмосковья, район Звенигорода. готовы отдать их безвозмездно.

• 4 weeks later...
здравствуйте! после стройки у нас осталось 18 больших мешков сухих сосновых опилок. если вдруг они вам нужны, самовывоз из Подмосковья, район Звенигорода. готовы отдать их безвозмездно.

Спасибо! Я говорила с волонтером. Опилки не используются в приюте.

Приюту очень нужны картонные коробки. А также старые вещи ( постельное белье, одежда). Все это используется, как подстилки.

Пожалуйста, звоните Ирине 8 915 304 81 89 (после 18 час) или мне, Людмиле - 8 916 1057537

У меня все еще лежит матрас, подушки и простыни всякие. Но как всегда проблема с вывозом. Я сама это не дотащу, а машины нет :( Если кто-то сможет из Долгопы забрать - пишите, пожалуйста, в личку.

Или хотя бы напишите точный адрес в личку, попробую узнать, сколько туда стоит такси.

Добрый день! У меня пропала кураторская собачка трехлапая (ампутирована задняя лапка), небольшая девочка, в Бибирево! Она очень пугливая к людям не подходит! Ей нужно лечение!! Неделю уже ее никто не видел! Посмотрите, пожалуйста, не привозили ли к Вам в приют! Буду очень благодарна! 8 926 572-94-б4

84ea0b84d5f10c4c51e15695d1b217cc.jpg

580a19a4d7f562d5e3743cfe197f99cc.jpg

0058517dd50d0942918b9191f12c54d0.jpg

• 1 month later...
Приюту очень нужны картонные коробки. А также старые вещи ( постельное белье, одежда). Все это используется, как подстилки.

Пожалуйста, звоните Ирине 8 915 304 81 89 (после 18 час) или мне, Людмиле - 8 916 1057537

У меня на работе ежедневно остаются картонные коробки,если вам нужно нужно как можно их вам передать?

У меня на работе ежедневно остаются картонные коробки,если вам нужно нужно как можно их вам передать?

Спасибо Вам за отклик! На наш призыв уже откликнулось несколько человек, и пока коробок завезли достаточно. Но если еще будет нужда, обязательно Вам напишу!

У меня все еще лежит матрас, подушки и простыни всякие. Но как всегда проблема с вывозом. Я сама это не дотащу, а машины нет :( Если кто-то сможет из Долгопы забрать - пишите, пожалуйста, в личку.

Или хотя бы напишите точный адрес в личку, попробую узнать, сколько туда стоит такси.

Как-то давно не заходила сюда, и Ваше сообщение не увидела((

Я подумаю насчет вывоза.

• 1 month later...

Я еще храню матрас и постельные принадлежности в наежде отдать приюту, :),. Можем подвезти на машине в выходные, нужно только согласовать точное время и адрес. Напишите плз в личку.

• 4 weeks later...
Я еще храню матрас и постельные принадлежности в наежде отдать приюту, :),. Можем подвезти на машине в выходные, нужно только согласовать точное время и адрес. Напишите плз в личку.
Мы обычно в выхи приезжаем - днем всегда кто-то есть вроде.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...