Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка, три месяца, из-под колес,ринотрахеит!


TLeoni
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошка, возраст оценили примерно в три месяца, подобрали на проезжей части из-под колес.

Нос, уши грязные, слабая, блохи массово, вероятны вирусы. Рентген и УЗИ не показывают переломов. Сильно обезвожена, проблемы с желудком.

 

На деньги дорого прохожего и мои сделано - рентген, узи брюшной полости, обработка от блох (постригли, помыли, капельница уточню с чем). Взяты анализы на инфекции ( три анализа, уточню для отчета завтра) - результат через 3 дня.Оплачено в счет содержания в стационаре 1500. Общие затраты на данный момент 8100.

Чек на 6000 сейчас выложу в теме финансов.

Ребята, будет очень красивая трехцветка с янтарными глазами!

83d58d116e8c.jpg

Есть Яндекс Деньги 410011321758775

карта СБ в личку

 

На 16.06.

Кошка находится в инфекционном стационаре клиники Бемби.

На 17.06 - кошка в стационаре. Аппетит хороший. Понос.

На 18.06. котенок в стационаре, причем не оплачен. Понос. Слабая, ходит и падает. Ринотрахеит!

на 19.06. Котенок в стационаре. Очень нужна вирусная передержка!

на 20.06. Состояние сильно ухудшилось, температура упала до 35! Деньги очень нужны

на 21.06. Температура 35,5. Ест сама, может сидеть.

22.06. умерла

Нужно:

финкураторы!

долг за стационар растет очень быстро!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210330 - тема в финансировании

Изменено пользователем TLeoni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понятно, где сейчас кошка (хотя 3 месяца - скорее котенок) находится?

Котенок находится в стационаре Бемби, в инфекционном боксе, до результатов анализов

 

На сегодняшний день - ест хорошо, но понос. В отличии от вчерашнего дня сидит, а не заваливается набок.

фото

14e98784d95b.jpg

02cdba3540b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж, какой ушастик трогательный! Спинка у нее побрита? Сидит она в отдельном боксе? Наташа, у Собачьей мамы есть скидка в этой клинике, надо связаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок обрит полностью, с башкой, лапами и прочим из-за огромного количества блох. Сидит в инфекционном стационаре, в специальном боксике. Анализы будут ок. 19 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие планы? Ждете анализов и от них будете плясать? До 19-го далеко еще. Отдельно от всех хоть она сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы? Ждете анализов и от них будете плясать? До 19-го далеко еще. Отдельно от всех хоть она сидит?

да, пока больше ничего не остается. Пока она получает антибиотик, от обезвоживания только, и понос лечат (вот я не успеваю, а потом напишу что)

Мне не показывают, как выглядит стационар. Животных оттуда они также не выносят. Сидит она в отдельной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка слабая, ходит и заваливается на бок. Живот у нее болит, понос. Ест.

Анализы вечером уточню, есть шанс что будут.

Счет за 17 число - 2640 рублей, получает она антибиотки, циклоферон, ношпа, витамины (писала на слух), здесь сумма за капельницы, в/в уколы, 460 рублей препараты, 50 еда, 1000 стационар

 

Если учесть, что я внесла на стационар 4500, завтра котенок окажется в минусе!

300 рублей поступили с ЖЖ!

 

Итого - собрали 1000 рублей ровно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, есть ты в соц. сетях, кроме ЖЖ?

 

Помогите копеечкой!

я есть вконтакте!

и я сейчас пишу модератору ру_кэтс, надо повторить бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенлейкопения - отрицательно

Кальцивироз - отрицательно

Ринотрахеит - положительно

 

Спасайте! Деньги очень нужны! в вирусном стационаре ведь ей сидеть!

Есть ли инфекционная передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу забираю котенка, так как платить нечем вообще, стационар очень дорогой. Раньше боюсь, плохо ходит, падает. Надеюсь слегка окрепнет.

 

Помогите!!! Нужна передержка для вирусной!! Не могу тащить домой вирус, и моя кошка к други м очень агрессивна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему она падает? ЧМТ?

 

Инн, я вчера спрашивала у врача. По первому предположению - слабость. Когда мы котенка подобрали, она уже даже не мяукала, не плакала, только дышала еле-еле. Она была вся в крови от блох, когда ее побрили, стала видна вся спинка, все косточки. Она очень обезвоженная и голодная, больная. Только потом она начала не мяукать, а кряхтеть, даже сил у нее не было. Поэтому я думаю немного подождать и посмотреть, что будет. Если она продолжит падать, то тогда будем решать

 

irina_s, serj13 спасибо!!!

еще 500 рублей передала моя коллега Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с врачом.

Стул переменный. Их беспокоит то, что кошка постоянно кричит. Плюс она ни шатко ни валко бродит по клетке и такое впечатление, что не ориентируется, то есть она то в воду идет, то в еду, ее там постоянно моют. Врач говорит, может быть и что-то с нервной системой. Сегодня ей взяли кровь, говорят что-то станет понятно, сказал, ей сейчас дают другой антибиотик, и пироцетам (на слух)..

Просят пеленки, она там уделала весь запас аптеки.

Минус 2200 на сегодня. Завтра поеду к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с врачом.

Стул переменный. Их беспокоит то, что кошка постоянно кричит. Плюс она ни шатко ни валко бродит по клетке и такое впечатление, что не ориентируется, то есть она то в воду идет, то в еду, ее там постоянно моют. Врач говорит, может быть и что-то с нервной системой. Минус 2200 на сегодня. Завтра поеду к ней.

 

Очень нехорошие симптомы. Скорее всего ЧМТ или что-то похожее. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нехорошие симптомы. Скорее всего ЧМТ или что-то похожее. :(

Попробую завтра разобраться. Во-первых, врач сказал, что анализ крови что-то покажет. Я не поняла как, ну ладно.

Потом. У нее болит животик и могут быть судороги. Ей начали давать что-то новое, и может, если дело в этом, все через пару дней прекратится. Я ничего в этом не понимаю :cry2:

Могло таки машиной стукнуть, такой мелкой много не надо..

 

Блин, с одной стороны страшно ее забирать, там хоть смотрят круглосуточно, реагируют.. А с другой - каждый день на 2 тысячи тянет :cry2::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...