Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Могу дней 10. Это если конкретно. Предел того,на что моя вторая половина согласна.

Это если котенок в том состоянии,в котором сейчас. Если ,допустим,его проколите,чуть подлечите,обработаете от блох, могу на 2 недели взять. Разница в том,что в первом случае я его на целый день дома оставлять одного не смогу,буду вынуждена четко следить, а во втором,когда с глазками полегче будет,чесаться не так сильно и т.д., будет полегче и я не буду к нему привязана на целый день,смогу по своим делам выбираться. В любом случае,эт все обсуждаемо,Оль.

Если что-то неясно,спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приняла решение,иду покупаю клетку,и уламываем папу подкржать котенка в клетке,может с клеткой он разрешит.тк везти его на неделю а потмо сново искать передержку ну в этом нет смысла,нужно сразу на постоянную передержку везти,я тоже не робот таскать тяжолую клетку туда сюда по всей Москве,а везти на передержку,которую никто не знает,мне страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,клетка нужна для дальнейшей передержки или чтобы котенок переночевал у строгого папы?

Думаю,для дальнейшей передержки. Ибо появляется больше вариантов,когда есть клетка. Всегда спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если котенок в том состоянии,в котором сейчас. Если ,допустим,его проколите,чуть подлечите,обработаете от блох, могу на 2 недели взять. Разница в том,что в первом случае я его на целый день дома оставлять одного не смогу,буду вынуждена четко следить, а во втором,когда с глазками полегче будет,чесаться не так сильно и т.д., будет полегче и я не буду к нему привязана на целый день,смогу по своим делам выбираться. В любом случае,эт все обсуждаемо,Оль.

Если что-то неясно,спрашивайте.

вообщем сегодня я его уже не повезу некуда,я пойду куплю клетку,спокойно,чтоб была клетка,а потом сяду спокойно и будем тут решать.он сегодня останется там у злого папы,надеемся разрешит с клеткой его подержать чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я приняла решение,иду покупаю клетку,и уламываем папу подкржать котенка в клетке,может с клеткой он разрешит.тк везти его на неделю а потмо сново искать передержку ну в этом нет смысла,нужно сразу на постоянную передержку везти,я тоже не робот таскать тяжолую клетку туда сюда по всей Москве,а везти на передержку,которую никто не знает,мне страшно.

 

Оль,про незнакомую передержку- это про меня или про тот вариант еще,о котором ты писала? (ничего,что я на "ты" перешла?)

 

вообщем сегодня я его уже не повезу некуда,я пойду куплю клетку,спокойно,чтоб была клетка,а потом сяду спокойно и будем тут решать.он сегодня останется там у злого папы,надеемся разрешит с клеткой его подержать чуток.

Нормальный расклад на сегодня. Тогда вечером позже спишемся здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,про незнакомую передержку- это про меня или про тот вариант еще,о котором ты писала? (ничего,что я на "ты" перешла?)

 

 

Нормальный расклад на сегодня. Тогда вечером позже спишемся здесь.

нет,незнакомая передержка эт оя имела ввиду nata84,я называю незнакомой передержкой ту,которую я лично не знаю,незнакома,а вы не передержка,вы человек,который сочувствует и пошол навстечу,предложив неделю подержкать котенка у себя.А что?я вас чем то обидела?Если что не так сказала,извините,я не хотела ничем обидеть,просто чтоб всем было понятно,я написала 2 варианта,тех людей,кто вызвался помочь,взять животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,незнакомая передержка эт оя имела ввиду nata84,я называю незнакомой передержкой ту,которую я лично не знаю,незнакома,а вы не передержка,вы человек,который сочувствует и пошол навстечу,предложив неделю подержкать котенка у себя.А что?я вас чем то обидела?Если что не так сказала,извините,я не хотела ничем обидеть,просто чтоб всем было понятно,я написала 2 варианта,тех людей,кто вызвался помочь,взять животное.

Нет,ничем не обидели,все в порядке! Эт уточнение было просто. Я ж писала,что иногда посты сложно читать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,нашлась передержка,которая согласилась взять,на карантин на постоянное место пребывания до пристройства,передержка моей знакомой,сколько путанницы,извинюсь,просто целый день ищем варианты что делать,но если нашлась передержка,хорошая у знакомой,то я думаю лучше его туда,его там лечить будет хоть знающий человек и откарантинит и клетка есть,и то что у знакомой,более спокойно будет.до передержки зайду в клинику сдам анализы,сфоткаю на телефон,думаю качество фото будет не очень,но фотоаппарата у меня нету,недавно сломался,новый не купили.Поеду оплачивать своими деньгами.В данный момент котенок дома у моего молодого человека под присмотром брата,ест пьет,и ждет пока за ним приедут и повезут его на передержку лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все,нашлась передержка,которая согласилась взять,на карантин на постоянное место пребывания до пристройства,передержка моей знакомой,сколько путанницы,извинюсь,просто целый день ищем варианты что делать,но если нашлась передержка,хорошая у знакомой,то я думаю лучше его туда,его там лечить будет хоть знающий человек и откарантинит и клетка есть,и то что у знакомой,более спокойно будет.В данный момент котенок дома у моего молодого человека под присмотром брата,ест пьет,и ждет пока за ним приедут и повезут его на передержку лечится.

Классно! Хорошая новость!!!!! Тогда малыша перевозите завтра,как я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно! Хорошая новость!!!!! Тогда малыша перевозите завтра,как я поняла?

нет,я сегодня лечу бегу.вы чего,я такой человек как только,так сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,я сегодня лечу бегу.вы чего,я такой человек как только,так сразу)

Удачи в перевозке! Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо Вашей знакомой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, так мне писать вас куратором или пока не надо? Прошу также отписывать тут или в финансировании о поступлениях, чтобы я своевременно все в финотчет вносила.

Сколько стоит клетка? Я думаю, что это вариант самый дешевый, т.к. дешевле купить клетку, чем оплачивать передержку, тем более временную.

Вот возьмете вы нас на неделю, а дальше нам куда?

про мастер класс)))ахаха)))))это для моего кота надо)хотя ему мастер классне поможет думаю,он всю жизнь ссал,ссыт и будет ссать,если ему что то не нравится,он обидется или пометить территорию)полы везде сменила уже,постелила линолиум,чтоб для него родного поссал и вытер и не пахло,паркет нам нельзя однозначно,вот решили сменить пол,и теперь все нормально с линолиумом вытираем если что)ну он не всегда ссыт,так бывает.

Пишите меня куратором,я забыла вчера взять чек,тк растроенна была из за того что котенка парень взять отказался и мне было не до чеков вчера чесно,но чека нет,есть только листочек о том,что выписал врач,я прошу прощения на счет этого,я надеюсь мне верят что я не прогуляла эту 1000р.у меня есть свидетель)впредь буду фоткать чеки,просто вчера я было ооооочень растроенна....тк с этим парнем,который должен был взять котенка мы ходили оба врача слушали стояли,и я поняла что он не возьмет котенка с рино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,оставьте нас в скорой пожалуйста,тк нам нужно собрать денег,никто не кладет,я еду сейчас и трачу все свои деньги,я расчитываю на обещания людей о том,что мне деньги переведут,так что пожалуйста оставьте нас в скорой хотя бы до тех пор,пока не соберем деньги.на ЯК в данный момент только 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы,оставьте нас в скорой пожалуйста,тк нам нужно собрать денег,никто не кладет,я еду сейчас и трачу все свои деньги,я расчитываю на обещания людей о том,что мне деньги переведут,так что пожалуйста оставьте нас в скорой хотя бы до тех пор,пока не соберем деньги.на ЯК в данный момент только 500р.

Вам будет сложно выводить деньги с ЯКа, тем более оперативно. Карту СБ нельзя найти? Это бы существенно упростило задачу. Я еще 1000р. переведу котишке, просто реально жалко проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам будет сложно выводить деньги с ЯКа, тем более оперативно. Карту СБ нельзя найти? Это бы существенно упростило задачу. Я еще 1000р. переведу котишке, просто реально жалко проценты.

 

Вот и я о том же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла котенка сначало в клинику,сдали анализ,Рино,кальцевироз,и панлейкопения,панлейкопения сделали тест полоской,мозок из попки,ему очень не понравилась процедура взятия мазка из попки(((,но пришлось немного его помучать и взять мазок, панлейкопения показал ОТРИЦАТЕЛЬНО,и другие анализы будут готовы через 4 дня,Мария осмотрела котенка и сказала,что может нужно будет сдать анализ на лишай,тк нашла у него небольшую залысину,ниже выложу фото и всю инфу о передержке и фото чеков.Отдала все свои деньги и передержке еще 2 т.р дала,оплата на 12 дней.ОФИГЕТЬ,в кармане 500р.Очень нужны деньги,тк еще анализ на лишай сдавать надо будет. позже выгружу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла котенка сначало в клинику,сдали анализ,Рино,кальцевироз,и панлейкопения,панлейкопения сделали тест полоской,мозок из попки,ему очень не понравилась процедура взятия мазка из попки(((,но пришлось немного его помучать и взять мазок, панлейкопения показал ОТРИЦАТЕЛЬНО,и другие анализы будут готовы через 4 дня,Мария осмотрела котенка и сказала,что может нужно будет сдать анализ на лишай,тк нашла у него небольшую залысину,ниже выложу фото и всю инфу о передержке и фото чеков.Отдала все свои деньги и передержке еще 2 т.р дала,оплата на 12 дней.ОФИГЕТЬ,в кармане 500р.Очень нужны деньги,тк еще анализ на лишай сдавать надо будет. позже выгружу фото

[/quote

Ну только бы отрмцательные били остальные анализы!!! И чтобы микроспориии не было, а то ж придется ему как мин 3 укола ставить с промежутками 10 дней каждый...эххх...и с другими животными нельзя держать будет. Как состояние котейки сейчас? Ел,пил? Температура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cattie4ever,вы знаете,я температуру не мерила,но за сутки что он был у Миши,они с братом рассказали,он игривый,бегает,носится,нассал на кровать,ест много,2 раза покакал,немного жидковато,но калл был нормального цвета,самое страшное панлейкопения,а у него она ОТРИЦАТЕЛЬНО, а на то тчо я сдавала эти вирусы не такие страшные как панлейкопения,там будет шанс,вообщем я не буду ничего говорить пока что,я просто надеюсь что ничего серьезного у него не обнаружат,очень в это надеюсь,он очень ласковый ручной мальчик,хочется чтобы все у нас получилось

 

Люди добрые помогите финансово,я потратила все свои деньги,кто сколько может положите на ЯК410011061490408, у меня дома 5 моих животных,всех кормить надо,люди добрые прошу помогите финансово кто сколько может,кстати я не в курсе как сюда выкладывать отчет с ЯК,типа приходы уходы,не разбираюсь если чесно,кто подскажет как это сделать?на ЯК в данный момент 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок уехал на передержку к Марии,ник на форуме Shita,

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200577&hl=

Какой он красивый и милый!!!!! И большенький уже:)

 

Cattie4ever,вы знаете,я температуру не мерила,но за сутки что он был у Миши,они с братом рассказали,он игривый,бегает,носится,нассал на кровать,ест много,2 раза покакал,немного жидковато,но калл был нормального цвета,самое страшное панлейкопения,а у него она ОТРИЦАТЕЛЬНО, а на то тчо я сдавала эти вирусы не такие страшные как панлейкопения,там будет шанс,вообщем я не буду ничего говорить пока что,я просто надеюсь что ничего серьезного у него не обнаружат,очень в это надеюсь,он очень ласковый ручной мальчик,хочется чтобы все у нас получилось

 

Люди добрые помогите финансово,я потратила все свои деньги,кто сколько может положите на ЯК410011061490408, у меня дома 5 моих животных,всех кормить надо,люди добрые прошу помогите финансово кто сколько может,кстати я не в курсе как сюда выкладывать отчет с ЯК,типа приходы уходы,не разбираюсь если чесно,кто подскажет как это сделать?на ЯК в данный момент 800р.

Кальцевироз оч опасен! по собственному опыту знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

____АВТОР ТЕМЫ!!!___ я вас очень прошу поменяйте название темы и как там у вас в правилах пост первый,тк ситуация изменилась,котенок на передержке,нужна финансовая помощь срочно,потратила все свои деньги,помогите кто сколько может, на ЯК 410011061490408, будут еще некоторые траты на котенка,я не могу тянуть оплату передержки анализы,лекарства сама одна,у меня дома 5 моих животных,они тоже хотят кушать,помогите финансово,остальное все я сделаю и чеки и все выкладываю.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед всеми за не очень хорошее качество фото,с телефона все таки,фотоаппарата нету,сломался еще зимой,но мне обещали пофоткать котенка на нормальный фотоаппарат,но пока что есть,пока в плохом качестве,но что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще одна ссылка на передержку Марии Shita,в которой сейчас находится котенок:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...