Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот без глаза, язвы во рту, выбиты зубы


Фло
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Денежки все пришли. Всё внесла в финансы. Огромное спасибо :gift::gift: :gift:

Кроун чувствует себя неплохо на сколько это возможно. Процедурам не сопротивляется, но шипит на меня страшно.

Аппетит отличный. С лотком беда. Писает в лоток, какает на подстилку. Причём стул неоформленный.

Надо будет потом какашку сдавать, если не наладится.

Не нравится мне, что он сидит всегда в одной позе. Я ни разу не видела его лежащим. Смотрит при этом в одну точку. Врачи мне говорили, что он так сидел, но я видимо не могла осознать до конца как это выглядит. Возможно, что это как-то связано со зрением, а может и ЧМТ. Пока понаблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Кроун дома. Выглядит, конечно, просто "глаз не отвести"... Лысый с проплешинами по телу. Вокруг глаза шерсть выбрита, глаз зашит. Чёрная почти лохматая голова и пушистый кончик хвоста и лапки. Воротник вводит котэ в абсолютный ступор, но без него нельзя.

Бедняга, к воротнику привыкнет, надеюсь.

Рекомендовали сдать соскоб на грибы, подозрение на лишай соответственно.

Еще не сдавали? Есть результаты? Если он лысый, то лампой можно посветить, сразу станет понятно, если лишай.

Всю "красоту" этого чуда я передать словами просто не смогу. Постараюсь завтра сфоткать, но клятвенно обещать не буду, потому что завтра у меня тяжёлый операционный день намечается.

Ждем с нетерпением фото.

Денег заплатила кучу. Предоплата была 2000 и сегодня ещё 17000 отдала.

ДРУЗЬЯ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КРОУНА! СТАРИЧКИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. на СБ от Елены Пудовой (контакт), спрашивает пришли или нет.

 

Около 1000 руб. на СБ на Кроуна и на Шурочку поделить (490 вношу в финотчет по Шурочке тогда) от Александра Левченко (контакт)

 

КРОУН ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла собственную тему, слетела подписка.

На лишай не сдавали. Не знаю, если честно, надо ли. Ничего интересного на нём нет. И проплешины вообще не похожи на лишай.

Вот оно собственно персоной:

7e5c594f914c.jpg

 

55b127ee8584.jpg

 

cf50112bfa9b.jpg

 

Вчера в первый раз увидела Кроуна спящим колачиком. Но вообще с кукушкой он не очень дружит. Вчера помыла его шампунем с дёгтем по назначению дерматолога. Точнее мы с ним вместе помылись)))

В среду планируется поездка к хирургу для снятия швов.

 

Денежки пришли. Спасибо огромное.

 

В интернете появлюсь только в понедельник.

 

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КОТУ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань с тайского форума:

 

sonyamy,

 

"Кроуну от Сони, выздоравливай!

ОСБ №8557

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

23.06.2012" не поняла на ЯК или на телефон и сколько, уточню

 

Elena1975,ЯК 500 руб вчера, время 17.11. Дошел платеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

Крошечка, поправляйся! :worthy: Очень хочется, чтобы эти залысины не были результатом инфекций и грибов. И чтобы глазик зажил поскорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроун нормально. Ест, пьёт, сидит мордой в угол. Всё у нас наоборот с лотком: в лотке мы спим, а какаем и писаем на пелёнку. Какашки становятся лучше. На внешние раздражители реагирует слабо. Общаться не хочет. Грешу на воротник и на "больную голову". Потихоньку начинает отрастать шерсть, но растёт клоками. Есть откровенно лысые места. Но, вот хоть убейте, на лишай не тянет. Совершенно гладкая чистая кожа без шелушек, покраснений и т.д.

 

Тань с тайского форума:

 

sonyamy,

 

"Кроуну от Сони, выздоравливай!

ОСБ №8557

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

23.06.2012" не поняла на ЯК или на телефон и сколько, уточню

 

Elena1975,ЯК 500 руб вчера, время 17.11. Дошел платеж?

 

Денежки пришли. Спасибо.

Завтра постараюсь ещё в фин. отчёте поправить данные.

 

Спасибо всем, кто помогает коту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, что все становится получше. А что растет шерсть клоками - может, авитаминозного характера? У меня после экземы у кошки осталось белая кожа, на которой не растет шерсть.

Пусть поправляется скорее, чтобы появился у него интерес к жизни и общению. Все еще обязательно будет очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Ну и слава богу, что все становится получше. А что растет шерсть клоками - может, авитаминозного характера? У меня после экземы у кошки осталось белая кожа, на которой не растет шерсть.

Пусть поправляется скорее, чтобы появился у него интерес к жизни и общению. Все еще обязательно будет очень хорошо!

У одного из моих найденышей были залысины на хвосте. Соскобы и трихоскопия не дала никаких положительных результатов на грибы и инфекцию. Доктор сказал, что это связано с пониженным иммунитетом и недостатком витаминов. Хотя, я все-таки рекомендовала бы сдать анализы Крошке, чтобы исключить грибы и др. гадость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки это лишай. Назначен поливак.

Швы с глаза сняли. Тут всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё-таки это лишай. Назначен поливак.

Швы с глаза сняли. Тут всё нормально.

Печально. Но выяснение причины - уже половина пути к успеху. Теперь понятно, что лечить. Тогда и с шерсткой дела пойдут на лад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
И всё-таки это лишай. Назначен поливак.

Швы с глаза сняли. Тут всё нормально.

Все-таки лишай :( :( :( Долго еще лечиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как себя чувствует Кроун? Какие новости?

Кроун чувствует себя хорошо. Ест очень хорошо. Я ему по прежнему не нужна, к сожалению.

Шерсть пока не обрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Кроун чувствует себя хорошо. Ест очень хорошо. Я ему по прежнему не нужна, к сожалению.

Шерсть пока не обрастает.

Как же не нужна??? :( :( :( Почему не нужна??? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не мурчит, не общается и я ему вообще не интересна. Ну разве что в качестве источника еды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Он не мурчит, не общается и я ему вообще не интересна. Ну разве что в качестве источника еды...

Ну не расстраивайтесь :gift: Встречаются и такие экземпляры :) Мой домашний терпеть не может на руках сидеть, и тоже не мурлычет, забыл, засранец, кто его от улицы спас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не расстраиваюсь. У меня своих "несидящих на руках" трое. Проблема в том, что он не просто не сидит. Это ерунда. Он вообще не знает как с человеком общаться. Вроде не дикий, не кидается, не кусается вообще (!!!). Он просто не понимает куда он попал и что с ним делают. Страх компенсируется едой, я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

Бедный мальчик! Он даже не знает, что такое человеческая любовь, ласка и забота. Видимо, предстоит долгий период социализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю, что Кроун останется у меня на доживании. Такой экземпляр пристроить практически невозможно.

Кроун "переедет" в общую тему старичков ТайКо http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0517&st=100

Эту тему прошу модераторов закрыть.

Остаток денег переезжает вместе с Кроуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...