Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот без глаза, язвы во рту, выбиты зубы


Фло
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонили знакомые: срочно нужна помощь коту с травмой глаза, жуткими колтунами и выбитыми зубами.

По факту имеем после осмотра врача:

Кот, 8-10 лет, чёрный, в жизни должен быть пушистым. Зубы частично отсутствуют, изо рта течёт кровавая слюна. Во рту язвы. Один глаз точно под удаление, т.е. кот отдельно, глаз отдельно. Второй глаз заплывший. На всём коте панцирь из колтунов. При пальпации выявлено серьёзное увеличение почек. Кот грустный, аппетита нет. Прямо сейчас оперировать нельзя - почки могут не выдержать наркоза. Кот оставлен мной в стационаре клиники Беланта. Назначена терапия, завтра будут взяты анализы.

После приведения кота в хоть какое-то чувство, планируется операция. Травме несколько дней.

 

Прошу финансовой помощи в оплате стационара, операции и лечения кота :help::help::help:

 

Собственно, сам кот Кроун

 

33079e2eeacd.jpg 74d6556bb72c.jpg 5ee6dfadece0.jpg 82080c49f117.jpg 70ce8d87928e.jpg a205fef4a2a8.jpg 2419d115ec73.jpg

 

Московские реквизиты для оказания помощи:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 (Мегафон)

ЯК 410011392688657

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7776202

 

11,06,2012 найден кот в плачевном состоянии, после осмотра врача было принято решение оставить кота в стационаре клиники Беланта

12,06,2012 состояние плохое, под панцирем из колтунов обнаружены опрыши, сданы анализы

13,06,2012 кот в стационаре, готовится к операции

14,06,2012 коту сделана операция по кастрации, удалён глаз

15.06.2012 кот в стационаре, пока не держит температуру

16.06.2012 в стационаре, состояние стабилизируется

17,06,2012 забран из стационара домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

Бедный мальчик! Хоть бы его спасли. Напишите номер ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик! Хоть бы его спасли. Напишите номер ЯК.

Реквизиты в первом посте разместила. Спасибо.

 

Таня, а что с ним случилось предположительно? И нужно реквизиты вывесить в первом посту.

 

Доктор сказал, что похоже на покусы на морде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

100р на ЯК для котика. Простите, больше пока не могу. :( Очень хочу, чтоб малыш выкарабкался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все денежки пришли. Спасибо огромное.

Тему финансирования сейчас сделаю.

Звонила в стационар. Кот не ест и не пьёт. Чувствует себя плохо. Утром взяты анализы: на вялотекущие инфекции, биохимия и ОКА крови. Результатов пока нет. Врач стационара обещала перезвонить мне позже.

Под панцирем из колтунов обнаружены опарыши. Кота сейчас как смогут избавят от панциря и поищут источник откуда эта дрянь там взялась. Возможно, что это или какая-то рана или экзема на коже. Кота обработают и поставят катетр. Лечение внутривенное будет назначено в зависимости от результатов анализов.

 

Пожалуйста, помогите котику выжить :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова

Может, после обработок и внутривенных вливаний котейке полегче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грустно и пусто здесь. Никому не глянулся котейка? Таня, а что с глазками делать будете?

 

Помогите на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно в субботу планируется операция по удалению глаза + кастрация + санация полости рта + стрижка. Всё это будет только если кот будет готов к операции. Анализы пришли. Они неплохие. Врачей беспокоит отсутствие аппетита. Кот получает цефтриаксон, циклоферон, внутривенно глюкозу, ронколейкин, физраствор, витамины и глюконат кальция.

Пожалуйста, помогите коту :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно в субботу планируется операция по удалению глаза + кастрация + санация полости рта + стрижка. Всё это будет только если кот будет готов к операции. Анализы пришли. Они неплохие. Врачей беспокоит отсутствие аппетита. Кот получает цефтриаксон, циклоферон, внутривенно глюкозу, ронколейкин, физраствор, витамины и глюконат кальция.

Пожалуйста, помогите коту :help::help::help:

 

 

Таня! Бедный ребенок. Сколько пришлось перетерпеть. Старички, оставшиеся без дома - большая беда - одни из самых слабых, на улице - им смерть.

Держитесь оба. Спасибо тебе за него. :wub:

Только бы все было хорошо. Просто теперь обязательно должно все быть хорошо.

 

Друзья! Помогите пожалуйста старенькому, оставшемуся без сил, мальчику, остаться жить и понять, что все еще может быть хорошо, понять, что есть теплый дом, вкусная еда и тепло добрых человеческих рук. Что есть добро.

У меня дома сейчас такой же старичок, выкинутый после смерти хозяйки, он разговаривает целыми днями и ходит вприлипку в любому человеку, не в силах поверить, что дома.

:help: Слава богу, что для Кроуна - уличный ад - позади.

Помогите ему пожалуйста выжить!

Котику очень нужна помощь в оплате стационара и операции, у него тяжелые повреждения, очень нужны финкураторы на любые суммы, так как понятно, что путь Кроуна к здоровью и счастью будет неблизким и ему очень нужна Ваша поддержка. Не проходите пожалуйста мимо.

Всегда замирает сердце при виде несчастных старичков, которые уже не имеют сил бороться за выживание на улице и ТАК хочется, чтобы у них появилась возможность тихо и счастливо дожить свой кошачий век! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lilly_ann на Як 400 руб.

 

Max Gabidulin на карту Сб 700 руб

 

jetfox на Як 300 руб

 

:gift::gift::gift:

 

Инна, всё пришло. Спасибо огромное.

 

Новости. По УЗИ увеличены лимфоузлы (подозрение на лейкоз), все органы реактивны, плохая поджелудочная.

Ещё обнаружился перелом верхней челюсти.

С каждым днём жизнь всё прекрасней и удивительней у меня и у кота особенно.

 

Спасибо всем, кто помогает коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, всё пришло. Спасибо огромное.

 

Новости. По УЗИ увеличены лимфоузлы (подозрение на лейкоз), все органы реактивны, плохая поджелудочная.

Ещё обнаружился перелом верхней челюсти.

С каждым днём жизнь всё прекрасней и удивительней у меня и у кота особенно.

 

Спасибо всем, кто помогает коту.

 

Ну просто слов нет. Это кто ж ТАК "приголубил" несчастного КРоуна? Или летун?

А откуда он вообще , где и как его нашли твои знакомые? Неизвестна его предыстория? Сколько он был без помощи в беде?

Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rabinovich_xxx на Як 250 руб

 

incernus на Як 300 руб

 

amarisuna на Як 500 руб

 

Да, новости совсем не радостные...

Инна, пришли все денежки. Спасибо.

 

Я не знаю сколько он был на улице. Может и всю жизнь. Честно, не знаю.

Но вот в таком плачевном виде он с недельку примерно по словам доктора.

Знакомые позвонили как только его обнаружили. До этого кота не видели ни разу. А может и видели, только в нормальном состоянии он явно не так должен выглядеть. Соответственно, узнать его было бы сложно.

 

По коту. Сейчас его будет осматривать хирург и будет приниматься решение об операции. Т.е. оперировать у офтальмолога, либо будет оперировать хирург на месте. Сложность заключается в том, что если оперироваться у офтальмолога+собирать челюсть, то мне надо будет в субботу или в воскресенье везти его в Беланту в Братеево, потому как Черноусова там принимает в эти дни. Если операцию будет проводить только хирург (что вполне я допускаю с учётом, что глаз надо просто удалить и зашить и это возможно сделать НЕ офтальмологом, а просто хирургом), то операция будет в Щербинке и таскать кота в Братеево не придётся. Не знаю понятно ли я пишу. Попыталась описать ситуацию как она есть.

Жду вердикта врача-хирурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, пришли все денежки. Спасибо.

 

Я не знаю сколько он был на улице. Может и всю жизнь. Честно, не знаю.

Но вот в таком плачевном виде он с недельку примерно по словам доктора.

Знакомые позвонили как только его обнаружили. До этого кота не видели ни разу. А может и видели, только в нормальном состоянии он явно не так должен выглядеть. Соответственно, узнать его было бы сложно.

 

По коту. Сейчас его будет осматривать хирург и будет приниматься решение об операции. Т.е. оперировать у офтальмолога, либо будет оперировать хирург на месте. Сложность заключается в том, что если оперироваться у офтальмолога+собирать челюсть, то мне надо будет в субботу или в воскресенье везти его в Беланту в Братеево, потому как Черноусова там принимает в эти дни. Если операцию будет проводить только хирург (что вполне я допускаю с учётом, что глаз надо просто удалить и зашить и это возможно сделать НЕ офтальмологом, а просто хирургом), то операция будет в Щербинке и таскать кота в Братеево не придётся. Не знаю понятно ли я пишу. Попыталась описать ситуацию как она есть.

Жду вердикта врача-хирурга.

Объясняешь все понятно, просто очень мало во всем хорошего. (((

остается только надеяться на желание Кроуна жить и на его организм, чтобы он все выдержал.

:help: Друзья! Очень нужна помощь и финкураторы в теме. Коту предстоят несколько операций сразу. КОт в очень тяжелом состоянии, наконец дождался возможности спасти свою маленькую жизнь. Помогите Кроуну в этом! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 350р. котику, к сожалению, пока так мало. Держим за него кулачки и хвостики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 350р. котику, к сожалению, пока так мало. Держим за него кулачки и хвостики.

Получила. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Есть новости от врачей? Как КРоун? Что решено с операцией?

Присоединяюсь к вопросу.

 

arnau на Як 300 руб :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...