Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У школы выкинули целую семью: две кошки и пять котят! Нужны финкураторы , средства на лечение - денег нет , в теме минус!

Recommended Posts

Ольга73

Сегодня отвезли мамочку в новый дом ( аж за 80 км от Москвы по Ярославскому шоссе). Девочка будет жить пока на даче ( выпускать на улицу не будут), а в сентябре поедет домой вместе с хозяйкой. Ехала в машине она замечательно, дремала или по сторонам смотрела. Когда привезли и выпустили - спряталась под шкаф, но через некоторое время стала проявлять любопытство и нос из-под шкафа высовывать. Так что, надеемся, что всё будет хорошо...

Сегодня отвезли мамочку в новый дом ( аж за 80 км от Москвы по Ярославскому шоссе). Девочка будет жить пока на даче ( выпускать на улицу не будут), а в сентябре поедет домой вместе с хозяйкой. Ехала в машине она замечательно, дремала или по сторонам смотрела. Когда привезли и выпустили - спряталась под шкаф, но через некоторое время стала проявлять любопытство и нос из-под шкафа высовывать. Так что, надеемся, что всё будет хорошо...

Ой, как замечательно!!!:))) Ждем вестей и фотографий из нового дома!

Откуда при общем дефиците ручек ты их находишь?:)))

Ольга73
Ой, как замечательно!!!:))) Ждем вестей и фотографий из нового дома!

Откуда при общем дефиците ручек ты их находишь?:)))

Фото будут , когда они вернутся в Москву. Сегодня созванилась с хозяйкой...всё хорошо - все довольны ))) Девочка вылезла из укрытия быстро, всё обследовала и ну давай ласкаться. Причем ласкается очень активно и ко всем, кто приходит посмотреть на неё ( соседи, приехавшие родственники). Ест с аппетитом, а вот ходящей в лоток ещё не была замечена.

Диан, а ручки откуда...На эту кошечку позвонили с АВИТО - искали похожую на их кошку и когда увидели, сразу бросились звонить, просили никому больше не отдавать. А вот Фаню увидели " В Контакте"...эх, знать бы, где они обитают, ручки эти, и что сработает. Мне потом с МК звонили на мамочку - аж два ещё звонка было. А на Мусь что-то не звонят больше...думаю новые фотографии делать.

Как здорово! Лоточек я думаю она освоит без проблем:)))

Эх да, знать бы это волшебное место обитания хороших ручек :wub:

Ольга73

Настя прислала фото Джейн:

cea6e289805c9b8c51ebdee75b55d1d3.png

197e450c77f6eb7756ba818217e585d7.png

e4de3c6dc33a58e9edb54f6eb4ba3f59.png

3c4ff63ac6abc0a3b94ecf86fc21ff79.png

Ох какая она....хорошенькая:)))) Такие упитанные лапы :P:rolleyes:

Ольга73

Новости от хозяев мамочки - всё хорошо, правда были проблемы с лотком ( видимо растерялась) . Но вроде сейчас наладилось. А так ею довольны. На руках она не сидит, любит, когда её гладят, а она валяется при этом и балдеет.

А ещё у меня новость - уехала домой Шустрик! И куда....в семью, которая взяла Масяню! Решили, что две кошки лучше , чем одна! И теперь Шустрик - Маня и зажигает вовсю с Масяней! Случилось всё неожиданно...так что подержите за Шустрика кулачки.

Мусь осталась...

Ну ничего себе!!!! Надо же какие молодцы, взяли вторую кошку!! :yahoo:

Держу кулачки и надеюсь, что все сложится! И Мусь тоже скоро найдет свой дом!:)

Ольга73

Новости от хозяев Фани:

"Добрый день! Мы в ближайшие дни пойдем делать ревакцинацию, как вы и говорили.

А так у нас все хорошо. Фаня совсем освоилась, спит с нами на кровати, а утром будит, просит завтрак. Купили ей когтеточку, она ей пользуется. Правда нахулиганила недавно - подрала обои немного:(

Такая кыся любопытная, всюду заглядывает, откроешь ящик, отвернешься, а она оттуда смотрит уже :) любит во всех делах участвовать.

На второй фотке видно, как Фаня гуляет на балконе. :)"

3d6264d733547a2ae8ba7bbac88495bf.jpg

60fbb1901738d993d7a4094c202b55d2.jpg

82c1a14eb13fa9ba9606b623c8b60f63.jpg

Спасибо за новости! :)

Любопытное созданье:)

Вчера уехала домой Мусь! В машине Мусь ездит отвратительно - орет, пытается открыть дверцу... видя, что это не помогает - прикидывается " самым больным в мире...", лежит , лапки дрожат - несчастнейшее создание :rolleyes: А как приехали и открыли переноску - Мусь бодрыми шагами направилась всё обследовать.

Маш, теперь она твоя соседка )))

Сегодня созвонились - всё у них нормально. Ест, ходит в лоток, играет, спит с хозяйкой - Мусь показывает себя с самой лучшей стороны! А я и не сомневалась в ней !

:yahoo::appl:

Ну надо же какая эта Мусь притворщица:))

Удачи ребенку в новом доме!

Мусь теперь Нюша. Хозяйка говорит - очень умненькая и сообразительная кошечка. Всё у них хорошо.

Ну что...можно , я думаю, и в пристроенные ехать )))

:yahoo::yahoo::yahoo: Ну вот и пристроилось все семейство:))) Пусть у них все будет хорошо!