Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У школы выкинули целую семью: две кошки и пять котят! Нужны финкураторы , средства на лечение - денег нет , в теме минус!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ищем хозяев для прекрасных трехсполовиноймесячных котят!

 

Масяня - ДОМА!:

d085ed4d6f45fee15f3ef0bb38f7a4d0.jpg

 

ffbdb697b54b51cd678d4e73412121d0.jpg

 

3bc62ed850da7a1135543178b2188c0d.jpg

 

 

Мусь - Дома!:

a8101bfaa17ff0d4344d80d5a9249e90.jpg

 

a3e04e0252210f4600cd835f7f1a0fa0.jpg

 

32afef4d017f6f37ce13516992c777ed.jpg

 

Шустрик - Дома!:

c82a94f8bd7469c9cdcf381d11ed1a81.jpg

 

c9e693aae4eac0a2def6f14e6c4ba172.jpg

 

97eb9ea5b5c4c33ae2f604d1e576902f.jpg

 

Джейн - ДОМА!:

 

7e75c0cdf9f77b531bbe491c01564f36.jpg

 

4aaa5fb80e76301928a89d8fa3a4cd0d.jpg

 

db18c8f516193f141a0765fe7380feb2.jpg

 

 

 

 

 

 

Этим малышам очень нужна помощь с пристройством !!! И очень нужны финкураторы для всего семейства!!!

 

 

А это мамочка и старшая сестричка:

 

66a1d391e19c.jpg 171e1b596680.jpg

 

Их история:

09.06.2012

Вчера мои дети радостно сообщили: " Мама, у нас у школы котята, такие милые, кошка их кормит! " Ещё сообщили, что пришел дядя , принес коробку и ушел...а потом из коробки вылезли котята...потом кошки.

Сходила сегодня - посмотрела...совершенно несчастная семья. Жмутся к друг другу , не понимают, что случилось, где они... Кормящая мамка, ещё одна кошечка ( думаю из прошлого помета , может быть) и пять котят около 2.5 месяцев - четыре девочки и мальчик. Что делать? Их надо забирать - там дети их уже поделили - кому какой котенок, сегодня целый день ими играются, замучили совсем. :angry:

 

Вот эти несчастья:

 

18ec6141b1b5.jpg

 

2dada3c3cba1.jpg

 

Мамочка:

 

5ca4d23fa29e.jpg

 

Два одинаковых котенка ( прям близнецы) - мальчик и девочка:

 

f82b90b34cca.jpg

 

457e48a70008.jpg

 

Три девицы - тоже близняшки:

 

c750f0ae7ccd.jpg

 

e823a98ad307.jpg

 

У меня на кураторстве кошка с котятами, собачка на передержке, кошка на перепристройстве ( у меня дома сидит).

Но если найдется сокуратор, буду куратором. Очень их жалко..пропадут они, а кто не пропадет - плодиться будут.

 

 

Надежда у них только на форум!

Помогите беднягам! Пожалуйста!

 

Нужны финкураторы! Нужны деньги на стерилизацию и на активнейший пиар котят!!!

 

ЯК 41001941652633

Карта СБ в личку

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209845

Бесплатная передержка у Фудзиямы (за корм и наполнитель) 1000р. в месяц.

Куратор - Ольга73.

 

Финкураторы:

Мария Сеидова - 1000р.

bold0 - 500р.

charline - 500р.

 

 

 

09.06 - выкинули двух кошек и пять котят. Теперь они живут на улице...

10.06 - семейство отловлено и вывезено на передержку.

11.06 - провели фотосессию. Всё семейство проблохоглистогонили.

12.06 - начали активный пиар котят. Записались на стерилизацию двух кис.

13.06 - пиар продолжаем, пока звонков нет. На стерилизацию двух кошек средств нет.

14.06 - пиар продолжаем, пока звонков нет. На стерилизацию двух кошек средств нет.

15.06 - пиар продолжаем, был один неадекватный звонок.

16.06 - пиар продолжаем, звонков нет. Ищем передержку двум-трем котятам - в клетке семейству становится тесно (((

17.06 - пиар продолжаем, звонков нет. Ищем передержку двум-трем котятам - в клетке семейству становится тесно (((

18.06 - пиар продолжаем, был ещё один неадекватный звонок . Ищем передержку двум-трем котятам - в клетке семейству становится тесно (((

19.06 - пиар продолжаем, звонков нет. Ищем передержку двум-трем котятам - в клетке семейству становится тесно (((

20.06 - 27.06 - продолжается пиар, есть звонки, но пока мимо...Котята подросли.

28.06 - двое котят - мальчик и девочка поехали к куратору на дачу, чтобы ускорить процесс пиара и другим котятам полегче - в клетке тесно.

28.06-09.07 - пиар продолжается.

10.07 - котенок - мальчик уехал домой.

11.07 - котята рассопливились - чихают, слезятся глаза. Отвезли к врачу , назначено лечение.

12.07 - пока без изменений - котята чихают, сопли текут. Очень нужны финкураторы - денег нет , в теме минус!

13.07 - лечение начато, котята чихают, сопли текут, аппетит сохранен.

14.07 - 28.07 лечение проведено, котята здоровы. Продолжается пиар. Сделаны фото старших кисок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите семейству, пожалуйста! :help: Очень нужна передержка... для такого количества бесплатная или бюджетная. А может быть кто-нибудь возьмет хотя бы котят? Они совершенно ручные, их дети реально уже замучили - затаскали (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Оль ты попала... :blink:

Форумчани помогите семейству!!!! очень нужны финансы :help:

 

 

Лен, да... :(

 

А как они попали, бедные... :cry2:

Мамочка ласковая, об ноги трется...малышня дрожит, все в одну кучку сбиваются. А средняя кошечка малышей вылизывает, утешает... так заботливо - как - будто это она их мамка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко((( Домашние кошки на улице не выживут. их особенно жалко((( :help: :help: Нужен человек, кто разместит просьбу о помощи в соц. сетях, там деньги реально набрать.Здесь одному не справиться, нужны помощники и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинутой кошачьей семье очень нужна помощь! Я их одна не потяну! Нужны финкураторы! Помогите, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкинутой кошачьей семье очень нужна помощь! Я их одна не потяну! Нужны финкураторы! Помогите, пожалуйста! :worthy:

 

 

Праздники .. Все по дачам разьехались .. Кто может помочь денежкой ?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала размещать просьбу в группах в контакте

 

Форумчане, очень прошу, давайте поможем Оле! Одной ей их не потянуть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по факту мы имеем - 5 котят и две кошки?! то бишь 7 душ?

ппц полный конечно. тут даже если совсем бюджетно - получается кругленькая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще в ливджорнал, одноклассники, вконтакте, ру-ретс. Мне девушка размещала, я даже не ожидала что столько удастся насобирать за 2 дня. Я бы разместила, но нигде нет регистрации и вообще не понимаю как всеми этими ресурсами пользоваться. Надо как нибудь сесть, разобраться, но то одно, то другое мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть передержка!!! Бесплатная, за корм и наполнитель!

Сегодня мы отловили семейство и в двух коробках отвезли на передержку к Фудзияме! Спасибо ей просто огромнейшее, что взяла бедняг! :gift:

 

Сейчас они в тепле и безопасности! Я оставила 1000р. на корм. Люди , но ещё нужны деньги на глистогонку и очень интенсивный пиар - время пребывания семейства ограничено. Помогите, пожалуйста. Это , конечно, теперь не такие неподъемные суммы, как за платную передержку, но их тоже надо где-то взять :(:help:

 

Очень нужны финкураторы до пристройства! Ну хоть по 100-200р.! Пожалуйста, помогите семейству! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте разместила, в рукэтс тоже. Ждем...

В одноклассниках меня к сожалению нет...

 

Я думаю на корм, наполните и пиар точно насобираем. Это действительно более подъемные суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте смайлик "ап стену".. Денег ноль. Минус :( .

Фотосессия - не вопрос.

Люди, дорогие форумчане и гости форума! Помогите кошкосемье! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть передержка!!! Бесплатная, за корм и наполнитель!

Сегодня мы отловили семейство и в двух коробках отвезли на передержку к Фудзияме! Спасибо ей просто огромнейшее, что взяла бедняг! :gift:

 

Сейчас они в тепле и безопасности! Я оставила 1000р. на корм. Люди , но ещё нужны деньги на глистогонку и очень интенсивный пиар - время пребывания семейства ограничено. Помогите, пожалуйста. Это , конечно, теперь не такие неподъемные суммы, как за платную передержку, но их тоже надо где-то взять :(:help:

 

Очень нужны финкураторы до пристройства! Ну хоть по 100-200р.! Пожалуйста, помогите семейству! :worthy:

Боже, Надя- святой человек, сколько кошек она мне спасла... :gift: Надя, читаешь форум - спасибо тебе большое много-много раз и за моих и за других кошек:gift: . Может вернешься на форум? Сейчас подергаю кого-нибудь чтобы помогли с размещением на других ресурсах. А автор героиня просто - взять на себя кураторство стольких кошек сразу. Написала Инне alandinna, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон можно скинуть, если да..то нужен номер ?

Пишу в ЛС. Телефон Ольги73.

Личка отключена. 8916-816-1028 - тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Инне alandinna, может поможет.

Уже все, не смогу помочь, разместили уже в жж. Только перепостом из ру_кэтс в мой блог только. Если не все разъехались, то может увидет кто-нить.

 

charline, вы только в кэтсах в жж постили или еще в каких сообществах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь! И за поддержку! :gift:

 

Оля,я давала твою карту в жж,должны быть приходы

 

Только что пришли 500р. на карту от lucky observer из ЖЖ. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12 часов состоится фотосессия семейства.

 

Пожалуйста, помогите котейкам ... нам ещё глистогониться, прививаться, пиариться, кошек надо стерилизовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия состоялась! Правда все кисы были очень напуганы и зажаты - и детишки, и взрослые. :rolleyes:

А ещё всё семейство было обработано от блох - глистов.

 

В планах стерилизация двух кис у Иры Сойки и активнейший пиар малышей!

 

Очень просим помочь денежкой на эти мероприятия! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в ЛС. Телефон Ольги73.

Личка отключена. 8916-816-1028 - тел

Сегодня отправил 2 платежа на телефон:в 15.15- 300 р. и в 15.18- 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...