Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется передержка для кота!


elinka1988
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет котику,можете сделать его фото?Готовы ли Вы оплачивать передержку?

И что значит с характером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Не обязательно оставлять себе. Подержите до пристройства. Сейчас запускайте в пиар.

Не очень понятно, что значит с характером. Видимо, одним котом в семью из одного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная ситуация: Он ее любит - она его нет...Я везде свою кошку вожу с собой (даже по съемным квартирам!!!). Ни за что ее не брошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК,

Да уж, кота надо пристраивать-раз хозяйка бросает... :( Вот люди эх...

А автор видимо сама совсем молодая девушка, даже если сама и разместит на пиарных сайтах-сможет ли нормальные"ручки" отобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, неужели вашей маме все равно на кота? Если не может-не хочет взять... Она хотя бы может поучаствовать в его судьбе? Например оплатой на пару месяцев передержки, кормом на длительное время. Выложите фото и напишите что в случае с вашим котом, значит, с характером.

апд. И сколько коту лет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

[/quote

Элинка, пока хотя бы опишите котэ. цвет, рост, размер, порода, если есть; сколько ему лет, есть ли прививки, есть ли проблемы со здоровьем, как к др.животным относится, знает ли когтеточку и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:

КОТ МАМИН,

НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

блин.... слов нет...

кот на ней засыпает, а она его как мусор выбрасывает???? нелюди....

сердце у вашей мамы есть????????

 

если у вас ТАКАЯ мама, то хоть вы к себе временно возьмите, и пристраивайте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, уберите, пожалуйста КАПС.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось...Пару дней назад быда тема где мужчина "военный" просил совета "усыпить кота домашнего или увезти на дачу, чтоб еще немного пожил" - с ними продолжать жить кот не мог, так как у жены бронхит. Теперь снова ситуация с домашним...Что ж такое то?!Если так дальше дело пойдет, то все неродивые хозяева, пользуясь добрым отношением форумчан к животным, будут искать здесь пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Есть Авито-там можно объявление разместить, правда лучше за деньги, турбо пакет вроде - так больше просмотров, обязательно с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

У меня есть гражданский муж, у которого был автосервис, его родители живут в США, и тут он продает сервис и уезжать собирается, а он приютил у себя Катьку, кошку, хотя там этих кошек штук сорок, сервис к рынку примыкает, но Катька, так ее назвали, примкнула и отвоевала территорию кабинета моего возлюбленного, Катька была тощим существом, кошкой, нос обозженнный об обогреватель, худая и в каком положении в руки ее возьмешь, в таком через час останется. Сейчас Катька живет в Лос-Анджелесе у родителей моего (ПЫ.СЫ- они армяне), спит с апельсинами в обнимку, т.к. у них дерево апельсиновое, короче, мой бойфренд уехал, я катьку стерильнула и оптравила в Америку с теткиной подругой, он вначале возмущался, потому, что не знал ка родителям объяснить, оплатил дорогу всю, итог, мой живет в россии, Катька в Америке, с его родителями, при каждом звонке, он спрашивает как Катька!!!! Катька вытянула счастливый билет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть предлагаемые передержки на форуме, в разделе "передержки", но они все платные. Правда, если котик домашний, то его конечно лучше сразу ручкам, тем более учитывая то, что с характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете посмотреть предлагаемые передержки на форуме, в разделе "передержки", но они все платные. Правда, если котик домашний, то его конечно лучше сразу ручкам, тем более учитывая то, что с характером.

 

подскажите пожалуйста на этом сайте куда разместить чтобы в ручки сразу отдать?? не могу найти, сейчас буду с фото разбираться.

 

 

КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

с характером я имею ввиду что меня одну использует как мышку то есть ловит за ноги, с мамой и ее мужем ласкается и ни разу не укусил. коту 5 лет, порода неизвестна, сейчас постараюсь выложить фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста на этом сайте куда разместить чтобы в ручки сразу отдать?? не могу найти, сейчас буду с фото разбираться.

фото грузите через радикал.

на этом сайте редко, когда пристраивается кто. Нужны хорошие фото, и просить помощи с пиаром, выкладывать самим на авито, сландо, из рук в руки, обязательно поднимать объявления и т.д.

Вы даже тел. не оставили своего...Как люди Вас найдут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захлдите в раздел форум на главной, там подразделения - выбираете животные, далее кошки, далее взрослые кошки - там можно разместить, но только этим лучше не ограничиваться, размещать в газетах, в соц.сетях - так больше шансов. Сейчас то и пора такая - все по отпускам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста на этом сайте куда разместить чтобы в ручки сразу отдать??

Если Вы смжете пожержть его у себя до пристройства - постараюсь помочь. Мой телефон в профиле - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ( охотится только на меня.кидается на ноги, никого не кусал), ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! черный, толстый, здоров, отдам вместе с ним корм переноску латок наполнитель все что есть) и его любимый халат с которым он любовь водит.

53c3e9383f732de5d2d927c8590d56db.jpg

b86025e282321d0012e9f57333fcd38f.jpg

163b80b4558126674c55434fc169c69b.jpg

9f38006939ff95d35a941bfbe438fb13.jpg

136aae801e265bca84bf12efe264f992.jpg

 

КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

53c3e9383f732de5d2d927c8590d56db.jpg

b86025e282321d0012e9f57333fcd38f.jpg

163b80b4558126674c55434fc169c69b.jpg

9f38006939ff95d35a941bfbe438fb13.jpg

136aae801e265bca84bf12efe264f992.jpg

 

 

КОТ МАМИН, ОНА УЕЗЖАЕТ НА СОВСЕМ ЗА ГРАНИЦУ, С СОБОЙ БРАТЬ НЕ БУДЕТ((( ОСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУ, БЕЗ ВАРИАНТОВ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫКИНУТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ. КОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПРИВИТ, КАСТРИРОВАН, ДОМАШНИЙ, ХОДИТ В ЛАТОК, С ХАРАКТЕРОМ, ЛАСКОВЫЙ С ТЕМ КТО КОРМИТ))) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. ЗАТО НА МАМЕ ЗАСЫПАЕТ И ЛАСКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! тлефон в профиле есть и вот он 89639235659

 

 

фото грузите через радикал.

на этом сайте редко, когда пристраивается кто. Нужны хорошие фото, и просить помощи с пиаром, выкладывать самим на авито, сландо, из рук в руки, обязательно поднимать объявления и т.д.

Вы даже тел. не оставили своего...Как люди Вас найдут?

фото несколько раз разместила да не в тот пост, телефон тоже дописала и в профиле он есть

 

 

Если Вы смжете пожержть его у себя до пристройства - постараюсь помочь. Мой телефон в профиле - звоните.

 

спасибо большое, конечно пока не пристрою он у меня будет. куда его девать то беднягу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйкова Елена

Да,кот черный,красивый,вальяжный. Но сразу пристроить в ручки взрослого кота не так просто. Надо,чтобы ему понравились хозяева,так же как и он им. Котенка пристроить всегда легче - котята быстро привыкают к новому дому. И лето тоже плохой сезон для пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец котище! Сколько он весит хоть примерно?

6-8 кг может больше)) не успела со спины снять хорошо, она у него огромная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6-8 кг может больше)) не успела со спины снять хорошо, она у него огромная))

Кота пристроить не фантастически тяжело, он красивый, большой, черный и вальяжный, НО....

1. Нужны нормальные пиарные фото. В каком районе Вы обитаете? Может быть кто из хороших фотографов мог бы сфотографировать его хорошо.

2. Нужно терпение и упорство. Я попытаюсь написать текст. Нужно по большому количеству досок давать пиар. Первоначально - это Авито. Причем на турбо-режиме - 500 руб. в неделю, тогда будут звонки. Ну и задействовать остальные доски по максимуму.

3. Социальные сети, ЖЖ, контакт, фейсбук, Я.ру, Маил.ру, Одноклассники.

Чем больше кот в сети, тем больше у кота шансов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота пристроить не фантастически тяжело, он красивый, большой, черный и вальяжный, НО....

1. Нужны нормальные пиарные фото. В каком районе Вы обитаете? Может быть кто из хороших фотографов мог бы сфотографировать его хорошо.

2. Нужно терпение и упорство. Я попытаюсь написать текст. Нужно по большому количеству досок давать пиар. Первоначально - это Авито. Причем на турбо-режиме - 500 руб. в неделю, тогда будут звонки. Ну и задействовать остальные доски по максимуму.

3. Социальные сети, ЖЖ, контакт, фейсбук, Я.ру, Маил.ру, Одноклассники.

Чем больше кот в сети, тем больше у кота шансов.

спасибо большое за помощь только 500 рублей для меня не малые деньги у меня ребенок и единственное что я могу так это подать обьявления на тех сайтах что вы указали , мама уезжает в конце месяца, сейчас она его кормит и покупает туалет как только она уедет нужно отдать кота или придется отдать его в деревню, чего мне не хотелось бы но и оставить его у себя и каждый день( а это уже на протяжении двух лет) ходить и оглядыватся не летит ли он мне на ноги я не хочу и не могу, буду очень признательна если сможете помочь. спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...