Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев. Хим ожог. Вырезано новообразование


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Какие новости по Солнцу?

Все в принципе хорошо. Так же обожает залазить на руки и вылизывать губы. При чем лезет так и ко всем гостям. Далеко не все на это реагируют радостно, но ее это слабо останавливает)))). Весит четыре кило, имеет маленькое пузичко и много мышц. Активная, игривая, иногда шкодит немного - очень прикольно залезть на стол, например и понадкусывать по чуть-чуть весь лежащий там хлеб. Потом месяцами им не интересуется, потом может шоколадку стырить и пытаться ее быстренько проглотить на лету, пока я с криком "отдай, зараза!" пытаюсь ее выловить и отобрать украденное).

Из не очень хорошего - на лысине появилась махонькая точка, где-то миллиметра полтора в диаметре. Как обычно, пока наблюдаю. Но если начнет расти, как все предыдущие, придется снова решать эту проблему. Пока конечно рано об этом говорить.

Во всем остальном молчаливая, ласковая, но с характером. Из моего поголовья меньше всего мне головной боли приносит))), ттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8388&st=440 писала про гомеопатию, которой лечила свою Басю от онкологии.

Посмотрите пост #448. Там форумчанка ktotam делает подробный разбор этой схемы, правда, она не считает ее подходящей, но я не о том. Может быть, Вам стоит с ней посоветоваться по поводу малыши? Это грамотный человек, по всей видимости с профильным образованием. Возможно она подскажет что-то полезное. Мне кажется, всегда неплохо получить дополнительную консультацию по сложному вопросу - не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
Привет! Как там Солнышко поживает?

Привет :)

Да вроде всё ттт. Нахальная черная морда. Не стесняется особо никого, чужих котов обматюкивает с ног до головы, чужие тёти особых эмоций не вызывают, а вот чужих дядей ну ооочень любим. Если хочет посидеть на ручках или полежать на мне, ее слабо волнует, что место может быть занято, просто полезет по головам и всунется, распихав всех 4х килограммовой попой. Не проронив ни звука и с совершенно невозмутимым видом, типа она ничего такого не делает :rolleyes: . Этим летом не знаю, буду ли ее стричь, в прошлый раз она очень долго отрастала, а новых новообразований в последнее время не было. Дважды появлялась маленькая точечка на лысине, но видимо оно чешется, потому что она его сама сцарапывала, совершенно не обращая внимания на мои возмущенные возгласы и укоризненные нотации в процессе обработки лба от крови.

 

Пошла только что сфотала:

 

46d364e67bdb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(little_bigfoot @ 27.7.2017, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, как там Солнце наше поживает? Жива-здорова ли?



Цитата(bescom @ 27.7.2017, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь к вопросу: как там Солнц? И обязательно с фотографиями! tongue.gif


Спасибо, что помните Солнышко, на самом деле очень приятно). У нас все ттт. Жива-здорова. Были у родителей на даче в гостях, природу в окошко через сетку разглядывали, нюхали, удивлялись и с подоконника уходить никак не хотели rolleyes.gif .
Все так же обожает мужчин, если пришел в дом и сел на кресло - все, без поцелуев не уйдет 100%. Вне зависимости от желания оппонента))).



Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(midnight_cat @ 1.9.2017, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Все так же обожает мужчин, если пришел в дом и сел на кресло - все, без поцелуев не уйдет 100%. Вне зависимости от желания оппонента))).


Класс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Цитата(little_bigfoot @ 2.12.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, как там Солнце?

Привет). Да в принципе более-менее. Заметила, что начала разлизывать низ живота, что нехороший симптом, говорящий о мкб скорее всего. Ловила мочу две недели. Щаз. Как только под попу че подсовываешь, она тупо затыкает краник. Часа на три. Потом прокрадывается в туалет, я за ней на полусогнутых и все повторяется по кругу. Сдалась я когда она научилась выписиваться полностью ровно за три секунды, за которые я просто не успевала ничего под попу подсунуть. Так что лечимся профилактически, чего делать-то.
Оставляла ее на месяц с родителями, как забрала - не узнала. Эта малая зараза научилась попрошайничать. При чем от природы у нас голосок тихонький, жалостливенький, глазки большие (результат натягивания кожи чуть ли не с попы), умильные... вот как ребеночку голодающему вкусненького не дать? В итоге плюс полкило. Учитывая, что девочку оставляла я изначально не худенькую, к моему приезду пузо почти пол подметало blink.gif . Сейчас с Фенькой хоть на пару мотаются, пузяка подтянулась немного и постепенно отучивается лишаться. А то блин свою порцию метет, Кузину проглатывает и у Феньки отбирает, колобок африки, ага .




Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...