Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Котик Филечка из Минска, жертва человеческих обстоятельств в большой беде...

Astrav

Recommended Posts

alexa-bars

Кто-нибудь просил помощи в жж?

bianconera

Может, хоть какого перевозчика найти? Пусть и не слишком знающего, что с котом делать? Как я понимаю, сейчас там по любому его не сильно лечат. Время то идет.

Искали перевозчиков на мяу-форуме?

горчица
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=39

и

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=146

посмотрите попутчика

Удачи коту!

на 4-5 мая - http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=146&t=32057

но форум разведенцев... врядли захотят помочь

тут - проф перевозки http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=39&...d8314826406cbc7

но опят же для разведенцев... значит цены улёт...

alexa-bars
Только в кэтсах или в др сообществах тоже?

Только там. Инна, если знаете, где ещё разместить - перепостите пожалуйста.

Дракоша
Я пака знаю не много. Ещё не получилось созвониться с Олей, или с кем-то, кто знает все подробности, где-то чарез час, полтора буде обзванивать Минск.

Насчёт Фили - у меня нет уверенности, что кто-то, кроме Оли возьмётся отвезти его в Москву...

Как только я всё проясню, то сразу напишу об этом в первом посте темы.

:cry2:

Ох..., хорошо что у моей соседки есть русский корвалол...

Валюш! Держитесь! Пытаюсь выловить свою подругу - она была бы идеальным вариантом!Пока не доступна - мне нужно знать что ей нужно будет сделать. Только подробно - она должна знать все нюансы! Это единственный человек на которого я могу рассчитывать в Минске! Оле выздоровления!

горчица

есть ли новости?.....

Валентина, держитесь!!! Оля - молодчинка, она обязательно поправится, восстановится и все будет хорошо!!! Тем более ее столько хвостатиков ждут :wub:

Есть новости о Филе? Может стоит рассмотреть вариант платной перевозки, если не получается найти никого из добровольцев?

Минск сейчас в плотную обсуждают варианты перевозки. Из VK спонсоры нашлись на эту поездку. Только-бы успели...

Тут особые требования к перевозчику. Он грамотным должен быть, знать, что с котом делать.
Вот поэтому в Минске и думают - что делать и где найти такого перевозчика.

Кто-нибудь просил помощи в жж?
На что? На перевозку Фили в Москву из Минска? Сейчас во главе угла стоит вопрос - нужен грамотный, в отношении умения поставить капельницу во время перевозки, человек. Деньги российские для оплаты дороги не нужны (там в "зайцах" всё платится). Собирать деньги на оплату лечения Фили в Москве, пока он ещё в Минске и нет гарантии, что до Москвы он живым доберётся, я считаю нецелесообразным.

Есть желающие ему в Москве помочь и надеюсь они не отвернуться, если всё получится. Но собирать деньги сейчас - преждевременно, я так считаю.

Искали перевозчиков на мяу-форуме?

Иночка, я даже и не знаю... . По моему - нет... .

У меня уже голова квадратная... .

Может кто-нибудь смог-бы там "пошерстить", может и правда на Мяу-форуме кто-то откликнулся-бы?...

Разместила в жж. Может быть кто-то откликнется http://ru-cats.livejournal.com/20343507.html

Пожалуйста, вот минские контакты:

+375 29 602 23 31;

+375-29-665-02-76, +375-25-638-09-66 koshka@egida.by

Если можно, замените ими те, что стоят в сообщении.

Там мои контакты и номера телефонов (американские).

Валюш! Держитесь! Пытаюсь выловить свою подругу - она была бы идеальным вариантом!Пока не доступна - мне нужно знать что ей нужно будет сделать. Только подробно - она должна знать все нюансы! Это единственный человек на которого я могу рассчитывать в Минске! Оле выздоровления!

Спасибо большое за участие!...

Всю информацию (подробности) в Минске можно узнать по тел:

+375 29 602 23 31;

Это телефоны участников тему о Филе на Эгиде. Они как раз сейчас решают - кто, когда, на чём повезёт Филю в Москву.

Только в кэтсах или в др сообществах тоже?

Иночка, если будешь делать перепосты, копируй отсюда: http://zoocharity.livejournal.com/175831.html

Я там поменяла свои телефоны на Минские (девочек, кто сейчас Филей занимается).

На кетсах в посте стоят мои ам. номера телефонов... .

Если ты будешь ставить в сообществах, то я тогда не буду дублировать. (а то по два одинаковых получится...)

alexa-bars

Контакты изменила. Я не предлагала просить помощи денежной. Я имела ввиду просьбу с помощь в перевозке. Собственно такой пост и разместила.

http://zoocharity.livejournal.com/175831.html

Если ты будешь ставить в сообществах, то я тогда не буду дублировать. (а то по два одинаковых получится...)

Валя, занимайся другим, я сейчас сделаю перепосты в жж.

Люди, кто силен на мяу-форуме?

Контакты изменила. Я не предлагала просить помощи денежной. Я имела ввиду просьбу с помощь в перевозке. Собственно такой пост и разместила.

Именно по вопросам поисков человека и нужно звонить по тем минским телефонам, что я указала. Эти люди сейчас занимаются Филей в Минске. Оля им дала ключи от квартиры.

Валя, занимайся другим, я сейчас сделаю перепосты в жж.

Спасибо Иночка!

Я и занимаюсь сейчас "другим"... , ищу Ольге помощь...

Ей через две недели нужно будет много в чём помогать...

С жж я разобралась. Пойду попробую с мяу-форумом повоевать и там сделать тему.

горчица

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=146&t=30799

вот тут ездили из Москвы до минска и обратно, но в апреле. может быть ещё поедут? вдруг? кто зарегистрирован? на работе не могу - доступ в почту закрыт. не смогу авторизоваться.

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=146&t=30799

вот тут ездили из Москвы до минска и обратно, но в апреле. может быть ещё поедут? вдруг? кто зарегистрирован? на работе не могу - доступ в почту закрыт. не смогу авторизоваться.

сейчас я найду пароли, создам тему там и по ссылке стукнусь.

горчица
сейчас я найду пароли, создам тему там и по ссылке стукнусь.

там написано, что вопрос либо в личку либо на эмейл - а для это и нужна регистрация. но тема - тоже хорошо!

там написано, что вопрос либо в личку либо на эмейл - а для это и нужна регистрация. но тема - тоже хорошо!

Не пускают меня туда по старому паролю, жду подтверждения регистрации. Это может занять время, которого нет. Если кто там уже зарегин, создайте тему, плиз и напишите по ссылке, данной выше в личку или на мыло.

С жж я разобралась. Пойду попробую с мяу-форумом повоевать и там сделать тему.

Иночка, я твой должник.

Спасибо Тебе Огомадное!!!

На несколько дней отлучалась, прочитала тему - Боже, сколько всего произошло! :o Даже мошенники влезли, негодяи!

Как же такое случилось с Олей, кошмар какой! Пусть скорее поправляется, сил, здоровья, хорошего настроя!!! И пусть не переживает за Филю - обязательно поможем мальчишке, только бы он выстоял и дождался! :worthy:

К сожалению, никогошеньки в Минске у меня нет, ни дальнего, ни близкого..((

Слушайте - мне так и не прислали до сих пор подтверждение регистрации на мяу-форуме. Может есть кто-нибудь, кто там уже зарегистрирован? И сможет открыть тему?

Там жесткие требования- тему открывает только куратор.

============

горчица, ну Вы и припечатали - мяу -форум - это ветка кэтс-портала,... а не форум разведенцев.

Там общаются и заводчики. и просто обычные кошатники ...только вот география пошире ПИКа будет.

На несколько дней отлучалась, прочитала тему - Боже, сколько всего произошло! :o Даже мошенники влезли, негодяи!

Как же такое случилось с Олей, кошмар какой! Пусть скорее поправляется, сил, здоровья, хорошего настроя!!! И пусть не переживает за Филю - обязательно поможем мальчишке, только бы он выстоял и дождался! :worthy:

К сожалению, никогошеньки в Минске у меня нет, ни дальнего, ни близкого..((

Спасибо! Надеюсь минчане не опоздают с отправкой Фили. Вроде завтра, после обеда поезд есть и на нём хотят отправить.

Только вот с проводником, или с соправождающий будет я пока не поняла..

http://egida.by/forum/112-12541-546710-16-1338490043

Дракоша
Минск сейчас в плотную обсуждают варианты перевозки. Из VK спонсоры нашлись на эту поездку. Только-бы успели...

Вот поэтому в Минске и думают - что делать и где найти такого перевозчика.

На что? На перевозку Фили в Москву из Минска? Сейчас во главе угла стоит вопрос - нужен грамотный, в отношении умения поставить капельницу во время перевозки, человек. Деньги российские для оплаты дороги не нужны (там в "зайцах" всё платится). Собирать деньги на оплату лечения Фили в Москве, пока он ещё в Минске и нет гарантии, что до Москвы он живым доберётся, я считаю нецелесообразным.

Есть желающие ему в Москве помочь и надеюсь они не отвернуться, если всё получится. Но собирать деньги сейчас - преждевременно, я так считаю.

Иночка, я даже и не знаю... . По моему - нет... .

У меня уже голова квадратная... .

Может кто-нибудь смог-бы там "пошерстить", может и правда на Мяу-форуме кто-то откликнулся-бы?...

Пожалуйста, вот минские контакты:

+375 29 602 23 31;

Если можно, замените ими те, что стоят в сообщении.

Там мои контакты и номера телефонов (американские).

Спасибо большое за участие!...

Всю информацию (подробности) в Минске можно узнать по тел:

+375 29 602 23 31;

Это телефоны участников тему о Филе на Эгиде. Они как раз сейчас решают - кто, когда, на чём повезёт Филю в Москву.

Иночка, если будешь делать перепосты, копируй отсюда: http://zoocharity.livejournal.com/175831.html

Я там поменяла свои телефоны на Минские (девочек, кто сейчас Филей занимается).

На кетсах в посте стоят мои ам. номера телефонов... .

Девочки! Милые! Она не ответила - телефон выключен! У нее депрессняк - она собу брала на передержку - вытягивала его - недавно в Америку на ПМЖ отправила - мож у нее депресс! Но я буду ей стучать! Я не сдаюсь пока - как новости будут - сразу отпишусь!