Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обезвоженная кошка с гноем откуда только можно


Lisa Simpson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх, солкосерил глазной у меня пропадет сроком до конца года, вам бы его как-нибудь переправить, а я тут разболелась и в москву не поеду в ближайшее время :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, солкосерил глазной у меня пропадет сроком до конца года, вам бы его как-нибудь переправить, а я тут разболелась и в москву не поеду в ближайшее время :(

Да я ей купила уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапно Маша hagen только во вторник приедет с выставки, где она с собакой была. Они с Ксюшей сами договорятся, когда теперь после вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша чего-то пропала. Другие кураторы с ней на связь пытаются выйти, дозвониться не могут, на личку не отвечает. Попробую другого фотографа поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, ни до кого из шарящх в теме не дозвониться( А "просто фотографа" к Маше hagen вытащить трудно - ибо нужен адекватный человек, который после фотографирования кошек с носительством панлейкопении не будет сажать на те же фоны кошек без носительства и больше никуда в этот день фоткать не поедет. Чувствую, что кончится все тем, что я накуплю белого ватмана под каждую кошку и позову своих знакомых любителей с зеркалкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отфоткали. Маня вела себя отвратительно, крутилась, закрывала глаза когда надо и открывала, когда не надо, задилала попу и хвост, все время собиралась куда-то идти, на игрушки плевать хотела, в общем, нефотогеничная кошка. Ждем фоток, а я жду выходных и поеду в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отфоткали. Маня вела себя отвратительно, крутилась, закрывала глаза когда надо и открывала, когда не надо, задилала попу и хвост, все время собиралась куда-то идти, на игрушки плевать хотела, в общем, нефотогеничная кошка.

Вела себя, короче, как нормальная кошка :) которую пытаются сфотографировать целенаправленно.

Уже давно знаю: если просто так щелкнуть камерой, "проходя мимо", то кошко выходит на снимке естественно, и не успевает слинять или состроить рожу. Если специально прицеливаться и ходить вокруг, то жЫвотное начнет переживать, вылизываться, стремится сделать ноги или повернуться попом. Так что Маня - фотогеничная, просто застенчивая :)

 

Да, ждем фото застенчивой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, о глазах. Почему-то когда ее берешь в руки или когда изъявляешь желание с ней что-то делать - жмурится, а когда сама по себе - нормально по сторонам зырит. Вероятно, какое-то остаточное от уличной жизни, учитывая то, что поначалу вообще писалась от страха, когда ее гладили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р сегодня вам перевела на ЯК. (придет 1004).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р сегодня вам перевела на ЯК. (придет 1004).

Спасибо! А я-то думаю, от кого оно пришло. Щас законспектирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая кошка получилась) Жаль, что спины не видать, там же ж у кошки самое красивое место.

ceeb3ae7d5a5.jpg

 

b7d0f3c1f678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почувствуйте разницу..." - просто невероятная она, эта разница! А кошка - симпатишная получилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Почувствуйте разницу..." - просто невероятная она, эта разница! А кошка - симпатишная получилась :)

какая симпатяга. Желаем поскорее обрести свой дом.

Лиза, а Вам большое спасибо за нее.

 

Всех поздравляю с наступающими дивными праздниками - Новым годом и Рождеством!

 

Пусть приходит мир и радость,

Полной чашей будет дом!

С Новым годом,

С новым счастьем

И со светлым РОЖДЕСТВОМ!

Девочки,

Дарите радость, надежду и любовь Христову тем, кто в этом нуждается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что у кошки щеки, как у хомяка))

Маша говорит, что Маня требует кота. А еще то ли на фоне этого, то ли сама по себе от чего-то она начесала себе уши. Думаю устроить ей контрольный заезд в "веду", чтобы и уши глянули, и осмотрели на предмет, можно ли уже к Н.Ю. Денежку на Н.Ю. я частично(1000р) надыбала в ru_cats, продав handmade-сумку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеки симпатишные, но мне хомяка не напоминают, нормальные такие кошачии щеки, чесательно-трепательные.

________________________________________________

С Новым годом! Будьте здоровы!

 

Как там уши?

Обязательно написать надо, если на НЮ не хватает - что-нибудь придумаем точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то я оторвалась от вынужденного торчания вокруг да около больничек (перед нг навалилось дофига всего, бегала между склифом, вишневского и еще одним местом), теперь возвращаюсь к нашим баранам, точнее, кошкам) Щас подожду приличного времени, чтобы утром не будить, и буду Маше звонить. В планах попробовать поснимать Маню еще как-нибудь, а на выходные хотела к дерматологу, но у меня экзамен неудобно вклинен по времени, это я еще наколдую с расписанием чего-нибудь, точно скажу в пятницу, поедем или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня походу новый год будет годом больниц. В связи с предстоящими затратами медицинского плана вынуждена перетащить Маню к себе. Жить будет в отцовской комнате, домашние, конечно, побухтели, но учитывая то, что Маня уже выглядит прилично, а не коричнево, сдались и разрешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мани течка, причем уже давно не прекращается, мы ж все записаться к Н.Ю. пытаемся, да переносим, потому что Маня все никак не проорется. Хотела сегодня кровь сдать и на узи отнести кошку, чтобы посмотреть, чего это она так не замолкает, но там очередь была, а мне в институт. Завтра попробую провернуть. Если что нехорошее вдруг - в среду Шпак принимает.

Видимо, ввиду течки Маня совершенно пофигистично к переезду отнеслась, дескать, "там орала, и тут еще поору")) Делегацию слушателей под дверью своей собрала. Ест понемножку, не так, как обычно все до крошки, а надолго растягивает порцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих кошек тоже так безостановочно кричала. . Уже у опытных кошатниковпоинтересовалась, как долго может продолжаться течка, мне ответил, что и дней 5,максимум 2 недели. А у меня месяца 2 кричала. Простерилизовали, успокооилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из моих кошек тоже так безостановочно кричала. . Уже у опытных кошатниковпоинтересовалась, как долго может продолжаться течка, мне ответил, что и дней 5,максимум 2 недели. А у меня месяца 2 кричала. Простерилизовали, успокооилась.

Вот мне тоже Н.Ю. по телефону сказала, что столько орать - ненормально, и что можно даже в течку стерилизовать. Но поскольку кошка специфичная, только по анализам крови решить можно. Вотщас жду, пока анализы сделают, сказали, после 7 вечера, но чтобы по телефону не уточнять, я утром зайду и заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне тоже Н.Ю. по телефону сказала, что столько орать - ненормально, и что можно даже в течку стерилизовать. Но поскольку кошка специфичная, только по анализам крови решить можно. Вотщас жду, пока анализы сделают, сказали, после 7 вечера, но чтобы по телефону не уточнять, я утром зайду и заберу.

в данном случае осторожность не помешает. Кошка уже столько перенесла и болячек, и лекарств.

 

Кстати, ту нашу крикунью стерилизовали тоже у НЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам мне сказали, что противопоказаний нет, по узи все нормально (даже почка закрепилась в итоге на нормальном месте), теперь дело за Маней, чтобы замолчала) пока предварительно договорились с бывшими одноклассниками - они из моего же района, свою кошку к Н.Ю. записывать хотят, на машине повезут, я договорилась, чтобы Маню тоже записали, чтобы везти удобно было. Маня осмелела, теперь муркает не только при виде публики, но и вообще, даже на внешние раздражители в виде игрушек ей пофиг. С ней в одной комнате щас мышь живет (Маша Dragon мне в мае мышь подарила), Мане даже на мышь по барабану, Маня песни поет. Пыталась запустить своего главкота пообщаться, кот кастрированный, но Маня все равно его походу за мущщину считает. Придвигается к нему дружить по 1см. Типа "я тут просто так сижу", а сама к нему все ближе и ближе)) Попробую заснять этот момент, очень смешно выглядит, сегодня вот не успела, кот решил, что Маня дофига навязичвая, и убежал. Надеюсь, получится завтра, уж больно ржачно выглядит.

Есть вопрос один к тем, кто кошек сушит феном. Я Маню искупала, сушила феном "горянка" старым, он тихо жужжит и дует слабенько. Есть проф. фен с функцией холодного воздуха. Можно ли кошек сушить таким феном с такой функцией, им не будет холодно? А то старый уж больно медленно сушит, я весь вечер вчера угрохала на сушку кошки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...