Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Стоит выбор между жизнью ребенка и жизнью животных! кошки на передержке


valerna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира, как дела у вас? Как девульки? Есть улучшения в настроении?

 

Что-то не пойму :blink: Я вчера написала комментарий, а сегодня его нет в этой теме :blink:

Тучка совсем хорошо,уже сама подходит, ластится. Мышка не выходит меня встречать, но и не прячется уже. Обе сегодня кушали при мне!! Это большой прогресс!! Вот, что пишет Наташа( бывшая хозяйка деток): "Мышка моя любимица... она с первой минуты жизни со мной... со мной ела, со мной спала...

жаль, что так всё..."

Узнавала на счет УЗИ сердца, это достаточно дорого на двоих, таких денежек нет. Поэтому буду либо стерилизовать без этих доп. обследований, либо собирать денежки и ждать пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, что пишет Наташа( бывшая хозяйка деток): "Мышка моя любимица... она с первой минуты жизни со мной... со мной ела, со мной спала...

жаль, что так всё..."

Узнавала на счет УЗИ сердца, это достаточно дорого на двоих, таких денежек нет. Поэтому буду либо стерилизовать без этих доп. обследований, либо собирать денежки и ждать пока...

Да уж :( ты озвучила то, чего я боялась, Мышка кошечка одного хозяина..:((( Надо ее побыстрей пристраивать, а то процесс адаптации у нее долгий, сейчас привыкнет к вам, а потом ее опять к другим людям, эхех... бедолажка.

А зачем именно УЗИ сердца? Может, вполне достаточно будет кардио сделать? Динамика-то будет понятна все ок у них или не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Жавнис у нас кто? :blush:

 

Жавнис это дяденька. Делает неплохо узи и экг Принимает в вет. кабинете на Таллалихина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жавнис это дяденька. Делает неплохо узи и экг Принимает в вет. кабинете на Таллалихина.

Посмотрю в интернете, узнаю сколько это по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем готовиться к стерилизации...

Завтра постараюсь выложить новые фотки.. Мы уже не такие пугливые. Но... для Мышки конечно, надо скорее постоянный дом искать... Пока она еще и там привыкать будет.. Хотя, если с ней много времени человеку проводить. то привыкание будет намного быстрее, чем у меня... У меня нет возможности все время с ней проводить. много другой живности... А Тучка вообще хороша... Та меня все время встречает. все трется и просится на руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я дочка Ирины valerna, она не может сейчас отписываться в темах, ее забанили на 90 дней. Поскольку у нее много собак на форуме на кураторстве и по всем надо вести фин.отчеты, как минимум, и отправлять новости, то пока это буду делать я. Меня тоже зовут Ирина

Сейчас попробую посмотреть все поступления по темам и тогда выложу приходы по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотографии. Мы пытались сделать пиарные, но получилось у нас плохо :(.Тучка еще, более или менее, позирует и ластится, а вот Мышка все еще ОЧЕНЬ осторожна...Но уже не прячется при нашем появлении..Мама разговаривала с Натальей Юрьевной, та сказала, что сейчас жары нет и можно простерилизовать обеих

 

7229d60e3438.jpg

c11b11442a9f.jpg

ffd1a0c2f724.jpg

d52a8cc44d56.jpg

c3635d718398.jpg

e2f62e6768d5.jpg

676797a2b267.jpg

2814a3d67ff4.jpg

3ad31fc42804.jpg

c3593d9ed7a0.jpg

b481f88637f7.jpg

9575c8f4fc2c.jpg

60b2be85b21b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лапушки... лапушки... а что страждущие экзота затихарились? Все уже, передумали? Девочек стерильнут и можно пристраивать. Ау, народ? записывайтесь в очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. мама не может пока выходить в эфир, по ее просьбе пишу я.

По стоимости ЭХО (УЗИ) сердца на одну кошку:

Комолов А.Г.: стоимость = 3000 руб + первичный прием

Огородникова не делает, рекомендовала вместо себя Челышеву М.Б.: стоимость = 1000 руб УЗИ +500 руб. первичный прием

Жавнис С.Э. - телефоны не работают

Иноземцева - почитали отзывы, решили у нее не делать

Скорее всего будем делать у Челышевой, т.к. из 5500 руб. собранных всего, 3500руб - на стерилизацию. Остается 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. мама не может пока выходить в эфир, по ее просьбе пишу я.

 

Скорее всего будем делать у Челышевой, т.к. из 5500 руб, собранных, 3500руб - на стерилизацию, остается 2000 руб.

 

Проситесь в скорую, т.к. постоянных финкураторов нет и не предвидится. Может хоть там народ подтянется и чуть поможет.

К сожалению, помочь финансово не могу никак, сама в скорой с протянутой рукой..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в скорую, т.к. постоянных финкураторов нет и не предвидится. Может хоть там народ подтянется и чуть поможет.

К сожалению, помочь финансово не могу никак, сама в скорой с протянутой рукой..:(

В скорую? А разве нас туда переведут? У нас же не тяжелая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую? А разве нас туда переведут? У нас же не тяжелая ситуация.

В скорую можно попроситься на несколько часов, чтобы привлечь внимание хотя бы к теме этих животных. М.б. кто-то денежкой поможет, время идет, а дело не двигается:( В пиар подать невозможно из-за отсутствия стерилизации и т.д.

Желаю вам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую можно попроситься на несколько часов, чтобы привлечь внимание хотя бы к теме этих животных. М.б. кто-то денежкой поможет, время идет, а дело не двигается:( В пиар подать невозможно из-за отсутствия стерилизации и т.д.

Желаю вам удачи.

Мама сказала, что сами справимся, немного надо добавить на УЗИ. А потом в пиар. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу родители везут Мышку и Тучку на ЭХО (УЗИ) к Челышевой М.Б. Если ве нормально, следом будем стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе мамы написала Елене (мася2009) в личку с просьбой помочь пиаром. росто разместить объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у врача. По рекомендации Огородниковой ЭХО (УЗИ) сердца нам делала М.Б. Челышева в клинике Хатико. По итогам врач сказала, что противопоказаний к наркозу и стерилизации соответственно, нет ни у Мышки ни у Тучки.

Вот результаты:

832c439b2ba6.jpg

c6cd492b256c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...