Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает овчарка в Верее. Кандидат в местную живодерню


Anya25
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1000 это уже совсем немного, давайте заберем парня на передержку, тем более 6000 уже перечислили, а финкураторы на 5000 уже есть, если меня возьмут в сокураторы то я ищу передержку в москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены, автора темы нет доступа в интернет сейчас. Есть новости, и хорошие, и плохие.

Привезли мальчика в Москву, это хорошая новость. Сняли три клеща, присосавшихся, это плохая новость. Разместили пока на передержке с ветеринаром,

срочно обработали от клещей, завтра сдадут анализ на пироплазмоз и понаблюдают.

Ну и еще, у мальчика обнаружилось клеймо, завтра ухо будут отмывать и пытаться рассмотреть.

Лена, которая мне звонила, я передала ваш телефон автору темы.

Форумчане, кто решил помогать овчару денежкой, у Лены, автора тема, есть СБкарта, хорошо бы туда перечислить, если не удобно, то есть ЯК, но его обналичивать с потерями, ну и еще, наверное, способы есть.

Клеймо может пробиться, может нет, не известно; если найдутся хозяева, не известно, не сами ли они его отправили в бега.

Тогда понадобиться пиар, а с этим всегда проблема.

И главное, конечно, чтоб никакого пироплазмоза не было.

Так что , все, кто предложил разную помощь спасибо вам и не разбегайтесь :worthy: . Вы нужны мальчику;

Лена просто физически не справится еще с одним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто предложил помощь мальчику:

Zося - 1000 смогу выделять каждый месяц если заберете парня на передержку

Юлиия - Я тоже 1000 . Только заберите его!!!! :

Yyaahhoo - Готова быть сокуратором, могу разово помочь 1000, потом по обстоятельствам буду помогать финансово.

nata1196 - могу разово перечислить 6000тыс и потом быть финкуратором на 2000 в месяц.

 

Большое вам спасибо :gift: ! Дали мальчику шанс на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты сб в личку напишите, пожалуйста

Сейчас отправлю!

Пожалуйста потом отпишитесь в теме.

 

Очень скоро тему перенесут из Скорой в Собаки( если бяки какой-нибуди не обнаружится), не потеряйте ее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.это я обнаружила пса и привезла в вольер.

по словам местных-парень живёт уже 2 недели в верее(там постоянно отловы и местная живодёрка не церемониться с собами). какой-то мужик уже пытался забрать,привязал ремнём и увёл. а через сутки собака вновь появилась на старом месте. так что скорее всего его кто-то привёл и бросил,или хозяин умер и пса выгнали. у нас это часто случается...никому не нужен стал..

пёс абсолютно адекватный к людям и собакам. слушается. но не сюсюкающий,а настоящий мужчина.. сдержанный и серьёзный.

пока забирала его оттуда-назвала Даймонд,если никто не против. под конец вроде он понял,что его так зовут теперь.

Пусть у него всё будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет.это я обнаружила пса и привезла в вольер.

 

Спасибо вам за мальчика, что не прошли мимо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью мне прислали:

 

Мальчику лет 5-6. На морде есть седина, зубы отличные, большие, беленькие. Проблем по здоровью на первый взгляд нет, глазки не текут, уши грязные, в правом ухе клемо, завтра прочитаю. Температура в норме, аппетит есть, завтра сдадим тест на пироплазмоз раз клещей сняли. Очень умненький, только не разговаривает, послушный, не брехливый. Хорошо одет и кажется плотным, на самом деле сильно истощен, худее Сида. Буду кормить несколько раз в день по немногу. Сушку презирает даже голодный. Надо попытаться найти хозяев. Чувствуется, что его любили и им занимались, сильно ориентирован на человека, еще молод, может потерялся.

 

 

Когда будут результаты анализа?

Пока не знаю, узнаю, сразу выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправлю!

Пожалуйста потом отпишитесь в теме.

 

Очень скоро тему перенесут из Скорой в Собаки( если бяки какой-нибуди не обнаружится), не потеряйте ее .

 

Пришлите и мне номер СБ карты, раз это удобнее чем ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если анализ на пироплазмоз будет отрицательный, смогу взять мальчика на бесплатную передержку(только за корм) к себе на дачу, истринский район. У самой живет сука алабая(спокойная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите и мне номер СБ карты, раз это удобнее чем ЯК

Да, с СБ без процентов можно снимать, удобно. Сейчас пришлю.

 

 

Если анализ на пироплазмоз будет отрицательный, смогу взять мальчика на бесплатную передержку(только за корм) к себе на дачу, истринский район. У самой живет сука алабая(спокойная).

Поняла, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика показали врачу, у него отит, выписали капли,

наблюдают по поводу клещей. Сушку не ест совсем. будут кормить кашей с мясом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще :

Сегодня еще 3 клеща сняли . У мальчика тяжелый отит, сделали блокаду, будем лечиться и наблюдать, чтобы пироплазму не пропустить. Весь в болячках, из одной сегодня гной откачали. Клеймо пробили, попробую сама в базах поковыряться, если не получиться буду просить помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если кто-то переводил обещанные денежки на СБ,

отпишитесь здесь, Я перевела Елене 5000 за врача, лечение, корм и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 это уже совсем немного, давайте заберем парня на передержку, тем более 6000 уже перечислили, а финкураторы на 5000 уже есть, если меня возьмут в сокураторы то я ищу передержку в москве

Спасибо! Сокуратор очень нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если анализ на пироплазмоз будет отрицательный, смогу взять мальчика на бесплатную передержку(только за корм) к себе на дачу, истринский район. У самой живет сука алабая(спокойная).

Истринский район - очень привлекательно, я недалеко живу. Спасибо!

Можно позвонить, поподробнее обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истринский район - очень привлекательно, я недалеко живу. Спасибо!

Можно позвонить, поподробнее обсудить?

Да, конечно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а мне номер голодного телефона пожалуйста на gotika61@andex.ru я туда смогу переводить ежемесячно тыщу на парня как и обещала! а через терминалы на яндекс кошельки можно класть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а мне номер голодного телефона пожалуйста на gotika61@andex.ru я туда смогу переводить ежемесячно тыщу на парня как и обещала! а через терминалы на яндекс кошельки можно класть?

410011267185347

Як для помощи овчарику.

Лучше бы на ЯК. Через терминалы узнаю, через евросеть точно можно.

Если совсем неудобно, буду искать голодный телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер СБ в личку.

Сейчас скину.

 

 

Лена, вчера 23.05. nata1196 перевела 2000р. тебе на карту.

Ната, спасибо вам в первую очередь, с вашей подачи все сдвинулось с места :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером была на передержке у мальчика ( Веньки) .

Большой, мохнатый, красивый, ну не очень то и худой. Это предрассудки хозяйки передержки. Но видно, пока скитался, подрали его собаки, болячек много, ну и отит сильный. На передержке только овчарки( 5) и своих 3 овчарки. У каждой свой вольер большой с красивой будкой , кустами и деревьями.

Их мало, поэтому ими занимаются, и делают это скорее для души, чем для других целей.

Поехала, чтобы сделать фото в первую очередь, а айфон стоял в режиме видеосьемки, поэтому не получилось, ни того, ни другого, обидно, очень хотелось показать, какой он красивый. Хотя, если кто подскажет, как видео выложить, хото что-то будет.

Ласковый, общительный, на хозяйку передержки смотрит уже влюбленными глазами. Ухо опять ему выворачивали, чтобы клеймо рассмотреть. Первая буква все же Е , не нашли такого начала нигде :( .

К людям совершеннейший добряк, можно было спокойно кость у него забрать. Но подходящих к вольеру хозяйских собак, реагирует спокойно. Но пока волнуется, не понимает куда попал. Любит, чтоб с ним сидели рядом и обнимали, уходишь, начинает тихонько подскуливать.

 

Ухи капают и начали давать антибиотики. Ранки обрабатывают. Да еще, сушку ни в какую есть не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...