Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает овчарка в Верее. Кандидат в местную живодерню


Anya25
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела вам 6000 тыс, пусть это поможет на первое время, чтобы забрать его с улицы

Спасибо! Пришли денежки.

А вывести с Як как можно?

Ищем ежемесячных финкураторов, у меня 2 овчарки и 4 дворика

на кураторстве (финансовом), больше не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Пришли денежки.

А вывести с Як как можно?

Ищем ежемесячных финкураторов, у меня 2 овчарки и 4 дворика

на кураторстве (финансовом), больше не потяну

 

Мне кажется с ЯКа можно либо обналичить в офисе Яндекса, или со счета перевести на банковскую карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем ежемесячных финкураторов, у меня 2 овчарки и 4 дворика

на кураторстве (финансовом), больше не потяну

Да уж :(

Мальчик уже с приданым, разовым и 2000р. в месяц.

Только Верея уж очень рискованный населенный пункт для собаки...

Если наберем еще 4000р в месяц, то и с куратором проблем не будет :worthy:

 

 

Мне кажется с ЯКа можно либо обналичить в офисе Яндекса, или со счета перевести на банковскую карту

Только очень жалко, что на этих операциях сколько-то процентов теряется :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы на год вперед собаке деньги будете собирать, кобеля уже ликвидируют. Есть деньги на месяц, надо срочно забирать с улицы. Себе я могу забирать только лояльных к другим собакам особей.

А клеймо у него в ухе не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он адеватен с другими собаками я могу взять на передержку, пиар также смогу обеспечить... Не знаю чем ещё помочь... 6000+ корм или 9000 вместе с кормом. Кормлю ройял канином - потому такая цена.

А цена за корм не великовата? 3000 в месяц, тем более за РК? Совесть есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Пришли денежки.

А вывести с Як как можно?

Ищем ежемесячных финкураторов, у меня 2 овчарки и 4 дворика

на кураторстве (финансовом), больше не потяну

 

Можно на карту вывести, но будет комиссия 3% + 15 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы на год вперед собаке деньги будете собирать, кобеля уже ликвидируют. Есть деньги на месяц, надо срочно забирать с улицы. Себе я могу забирать только лояльных к другим собакам особей.

А клеймо у него в ухе не смотрели?

Приходится собирать и искать финкураторов.

Как правило забираю сразу и одна с этим разгребаюсь.

Сейчас нет возможности.

Клеймо еще не смотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы на год вперед собаке деньги будете собирать, кобеля уже ликвидируют.

У Лены, которая открыла тему, две овчарки и три дворика на кураторстве. Собаки не в Скорой и в их темы никто не заходят, за передержку приходится платить ей.

Вы можете с этими деньгами взять его на кураторство и забрать из Вереи? Пока никто не вызвался быть куратором.

Нужна помощь в оплате передержки :worthy: Две тысячи в месяц уже есть...Стоимость передержки 6000 в месяц.

Помогите забрать мальчика из Вереи...

076fc93833b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы на год вперед собаке деньги будете собирать, кобеля уже ликвидируют. Есть деньги на месяц, надо срочно забирать с улицы.

Согласна полностью!!!! Собаку нужно срочно забирать!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что собаку надежнее забрать, у нас есть деньги на месяц и за это время может быть найдутся желающие помочь денюжной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайний случай у меня есть не ПИКовская передержка( девушка занимается именно разведением немцев), более бюджетная(вольер). Можно попробывать туда...Только заберите....Мой тел.в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На крайний случай у меня есть не ПИКовская передержка( девушка занимается именно разведением немцев), более бюджетная(вольер). Можно попробывать туда...Только заберите....Мой тел.в профиле

Звоню Ярославе, телефон недоступен.

Вольер - хорошо на лето, в Покров тоже можно, только далековато,спасибо!

 

Звоню Ярославе, телефон недоступен.

Вольер - хорошо на лето, в Покров тоже можно, только далековато,спасибо!

Очень нужны сокураторы, я просто не в состоянии одна курировать столько собак,

времени не хватает :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто советует забрать немедленно - сейчас Anya25 его заберет, тему из Скорой перенесут, большинство помощников пойдут помогать куда-то еще, а она останется с 6(!!!) собаками, за которых платить надо, кормить и еще не дай Бог лечить, если кто-то заболеет.

 

Нужны постоянные сокураторы !! Разовой помощи тут недостаточно, собаки не пристраиваются моментально! Да и время свободное не безграничено, все мы работаем и должно еще оставаться время на семью и своих животных. при 6 собаках на разных передержках можно увидеть каждого подопечного не чаще раза в месяц((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день! Готова быть сокуратором, но я живу на севере москвы, поэтому если передержка будет в Подольске, то я не смогу чисто физически туда ездить (реально оцениваю свои силы), если же все-таки решится с подольском, то я могу разово помочь 1000, потом по обстоятельствам буду помогать финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день! Готова быть сокуратором, но я живу на севере москвы, поэтому если передержка будет в Подольске, то я не смогу чисто физически туда ездить (реально оцениваю свои силы), если же все-таки решится с подольском, то я могу разово помочь 1000, потом по обстоятельствам буду помогать финансово

 

Спасибо Вам огромное! :gift::gift: Когда Anya25 появится в инете, она Вам ответит обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цена за корм не великовата? 3000 в месяц, тем более за РК? Совесть есть?

 

Мешок ройял канина - 3000 с колпейками, при активности больше часа в день = 345-510 г. в денб. Мешок 15 кг Расход - мешок на месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мешок ройял канина - 3000 с колпейками, при активности больше часа в день = 345-510 г. в денб. Мешок 15 кг Расход - мешок на месяц.

Своему домашнему я тоже покупаю такой корм и то выискиваю подешевле, но у меня он один (ну и 58 командных, которых тянем сообща), а у Лены 5 и два своих, и она одна , так что соизмеряйте.

 

Собак много на ПИКе, ресурсов уже нет ни у кого.

Но все же может повезет мальчику, кто-нибудь из новичков или любителей породы запишется в постоянные фин.кураторы.

Есть постоянные 3000 в месяц, нужно еще столько же :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место в вольере.Т.к. свои овчарки (дочь занимается), могу взять за 5000\мес плюс корм на усмотрение куратора. А это какое направление и сколько км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 смогу выделять каждый месяц если заберете парня на передержку

Спасибо огромное, что откликнулись!

Еще 2000 в месяц наскрести :worthy:

 

 

Есть место в вольере.Т.к. свои овчарки (дочь занимается), могу взять за 5000\мес плюс корм на усмотрение куратора. А это какое направление и сколько км?

Спасибо за предложение. Верея это Норо-Фоминский район .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...