Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котята на помойке в коробке...7 штук


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

8e278fe4ea16t.jpg 68aa353060c3t.jpg eee6a7abe814t.jpg 8e8541b2be47t.jpg 370715944349t.jpg eedfc39bbaadt.jpg

 

по темнее ,это мальчик Тоша.По светлее(светло серая)это девочка Нюська.

А чёрные ...они абсолютно чёрные,мальчик и девоча.

Котятки 2.5 месяца.Приучены к лоточку.Игривые и ласковые детишки,принесут в ваш дом улыбки и веселье.Но отдаём только в самые надёжные руки.Котятки уже привиты по возрасту.тел 89035787491

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё таки черныши с характером )))) кот, так вообще делавой, сейчас начала политику с ним проводить - кто в доме главный. А то он явно думает, что это он..... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё таки черныши с характером )))) кот, так вообще делавой, сейчас начала политику с ним проводить - кто в доме главный. А то он явно думает, что это он..... :P

сегодня был один единственны звонок за всё время по черненькой девочке.Сказали,что подумают... :(

Я уже в панике....звонков нет совсем...Столько денег спускается на пиар и толку чуть...

 

Может кто макетики развесит по своим районам ???Скину на распечатку.У меня самой нет цветного принтера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где весь народ...никак не звонят по полосатикам... :(

 

чёрненькую приезжали смотреть.но она шипит и ....кусается... :angry: а ведь самая мелкая...и капризная..

Полосатики же ласковые .но нет звонков.

 

скоро опять буду побираться ...денег на оплату передержки :worthy: если никто не пристроиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков так и нет...народ словно вымер.Что платно,что бесплатно...всёглухо.

Чёрненьких сняла пока с пиара,так как дичаться очень ещё..Будем социализироваться..Полосатики 2 ласковые,но не звонят по ним совсем. :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefany спасибо за финансовую помощь малышкам :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, давай черных тож в пиар, поодиночке они одекватно будут себя вести, в руки ж я их беру, трусят, но это пройдет в одиночестве в новой семье. -пусть не випы платные , но так пиарить пассивно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, давай черных тож в пиар, поодиночке они одекватно будут себя вести, в руки ж я их беру, трусят, но это пройдет в одиночестве в новой семье. -пусть не випы платные , но так пиарить пассивно можно

 

я их бесплатно пиарю,просто на ВИПы не ставлю...и то звонок был,но потом не перезвонили :(

рассказала,что они характерные котята и стала предлогать ласковых полосатиков,но мужчина сказал,что им характерный и нужен..Но не перезвонил больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера у меня спрашивали о чёрном котёнке мальчике, не звонили?

Звонили...(не знаю от вас или как)но оказались это все девочки у меня...Вроде на смотрины собирались. :(

Но у меня есть котик из другой темы(попка у которого была больная,а теперь здоров он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то фотки новые...

 

Заменю в пиаре,чтоб свеженькие были.Спасибо,кто фоткал :gift:

Вчера уехала на ПМЖ чёрная девочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие то фотки новые...

 

Заменю в пиаре,чтоб свеженькие были.Спасибо,кто фоткал :gift:

Вчера уехала на ПМЖ чёрная девочка :rolleyes:

из чёрных осталась ещё одна девочка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из чёрных осталась ещё одна девочка?

 

 

да.девчонка и очень характерная... :( На руках сидеть не любит и вся как уж на сковородке,да и дичится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из чёрных осталась ещё одна девочка?

 

ага, уехала тож с характером - но вот запали и всё тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять глухо...не звонят совсем... :( а унас денег на 10 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поласатикам вообще ни одного звонка не былоза всё время...Не пойму,всегда полосатики быстро пристраивались,а тут... :(

Мальчик вообще ласкушка и делай с ним чего хочешь,и девочка замечательная красавица..

 

Если за 10 дней не пристроятся,то незнаю,что буду делать???Финкураторов постоянных нет и денег на 10 дней только,а ещё и пиар оплачивать надо...

ЧТО ДАЛЬШЕ будет делать??? :blink::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт...вчера всем котятам оплатила поднятие на авито,а они сво...забанили меня :angry: деньги пропали.

говорят,что какая то учётная запись разная???я чего то не поняла...

теперь ещё и авито я потеряла...Может кто сможет размещать на авито котят???

Очень нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала на ПМЖ чёрная шипучка девочка. :appl: Будем надеятся,что они с ней справяться...и не вернут,а там конечно неизвестно.. :blink:

Остались в этой теме два ласковых полосатика,мальчик Тоша и девочка Нюся.На них вообще нет звонков . :(

d1033e0858c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрную девочку возвращают назад... :( вот и опять в теме три не пристроенных котёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже написала про возврат (((( :wacko::( така девулька ! глазки - чистый Янтарь ....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уже написала про возврат (((( :wacko::( така девулька ! глазки - чистый Янтарь ....((((

 

 

наверное я плохо выбираю ручки...

ну ничего,найдём малышам дом,лето нас ОЧЕНЬ подводит и дети перерастают.(а у меня их всё прибавляется и прибавляется....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята никак не пристраиваются...скоро платить через четыре дня..а ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ 1000р,чтоб оплатить 10 дней 3 котятам.

ПОМОГИТЕ,,,ПОЖАЛУЙСТА. :worthy:

никогда столько не засиживались...что ж такое??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонки были,но так и не доехали никто... :(

 

вот такое и самое обидное, было двое претендентов на разных котят и ни один не дошел до финишной..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...