Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котята на помойке в коробке...7 штук


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела! Проверяйте поступление!Удачи!

 

пришла 1500 на як Спасибо. :gift:

 

На конюшню....а как их оттуда пристраивать?ведь их и социализировать нужно и к лотку приучить..проглистогонить...

 

передержка есть.но она платная.Согласилась принять СИАМ.

но денег то где взять???

сегодня если 1 или 2 заберут...пока не определённо.то хоть меньше останется .

ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ :worthy: если найдутся деньги,то завтра повезу их на передержку....у меня завтра крайний день :help:

котёнок 80 р в день.Римма очень ответственный человек и у меня ещё никто никогда там не заболел, в отличие от других передержек.Их же нужно привести в порядок и пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и тишина в теме....котята никому не интересны.Крови здесь нет... :(

А котят надо завтра отвозить...меня там больше не потерпят со стадом... :help:

 

Сейчас только встретились с девушкой Татьяной из контакта и она забрала на ПМЖ самого строптивого котёнка.Дымчатого пушистого.Опыт с такими злючками есть и если что ,мы на связи.

 

Ездила покормила малышей.Одна маленькая девочка мне не очень нравиться...обезвоживание сильное,и глазик потёк.Наколола её глюкозой и гамавитом..иммунофаном.Насильно накормила через шприц.

Остальные вроде ничего.Глазки только у двух капаю.Вечером опять надо ехать...я уже падаю(две ночи без сна)

ПОМОГИТЕ насобирать котяткам на передержку :worthy: это же не взросла кошка,ведь долго сидеть не будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с глазами у котят? не рино? глаза б не потерять и время не упустить, слепыши конечно при пристройстве жалостью берут, но глаза то лучше сберечь!

 

у меня клеточки освободились, могу принять, но бюджетно увы не могу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма,глазки уже намного лучше,вот на фото у этого уже нет ничего.Только у малышни у двоих.Я ещё сегодня капаю езжу.Это от грязи.Ни чихов,ни клещей в ушах.

ПОМОГИТЕ котятам на оплату передержки :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько котят в итоге поедут на передержку? И сумма?

 

осталось 6 котят.Пока больше никого не взяли ...никто не приехал ...

 

Римма,они из одного подвала все,видно вместе росли.Котят вынесли из одного подвала(я специально спросила дворников).

Получается 6 х 80р.=480

Может кто ещё возьмёт хоть одного на временное проживание. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, на месяц получается 14 400 руб. Не слабо...

 

Если бы действительно взяли бы хоть парочку на бюджетную передержку, немного бы легче было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааа уж

семь котят я как понимаю одного забрали бесплатно

6 осталось это почти 15 тыс только на передержку... где ж насобирать такую сумму за один день? :blink:

блин не понимаю я людей с платяными передержками ну да ладно не об этом...

Что делать то ? :help:

Чем мы можем помочь... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на моб связи. если что, завтра заберу. вечером. кого-нибудь. может, если удастся уговорить, заберут домой на постоянку.

 

Вот девушка обещала взять двоих или одного,но не приехала ...

 

КУДА деть котят???так я понимаю,что везти на передержку мне их не на что...опять на помойку выставить?

:help: Может кто-нибудь хоть по одному котёнку взять на себя(оплатить)Они же не будут месяцами сидеть :help:

С утра уже моталась колоть ,кормить стадо на работу.Там мне уже всё высказали...и предупредили,что здесь не приют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fffd77433cfa.jpg

вот эта девочка слабенькая....колю витамины и глюкозу с иммунофаном.

насильно кормлю.Она на улице точно не выживет(если выпускать )

 

вот мальчик,тоже крошка и глазик сегодня получше(был вообще раздут)

34bdf912cedb.jpg

 

вот вся команда

962c237b0e7b.jpg

ПОМОГИТЕ ИМ,ПОЖАЛУСТА!!!!!Совсем все мимо проходят

На работе больше не могу держать...начались проблеммы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала кормить...

КУДА котят???ПОМОГИТЕ ...разберите по одному или помогите на передержку :worthy::worthy::worthy:

неужеле зря я их с помойки забрала???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще одна тема невидимка... Стали глазки лучше у них? Ну не на улицу же их выпускать теперь, не жильцы они там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту СБ.

Завтра положу 1000.

 

Попробуйте изменить заглавие темы.

Что-то вроде этого.

7 котят на помойке. Очень нужны деньги на передержку и лечение хоть по 100 рублей

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

я уже не знаю.как просить помощи :worthy:

мне некогда сидеть за компьютером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроился ещё один котенок.Его забрала вторым Татьяна из Ю.Бутово к своему(которого она взяла вчера,дымчатого)

вообщем вот эти уехали два котика

2c67965851ff.jpg

Остаются 5 котят и я уже без сил...а ещё ехать вечером опять кормить....завтра на сутки ухожу.

Тема заглохнет окончательно :help:

 

Это будет последний день,после суток с ними в обнимку на улицу.. :help: .в субботу....

кто поможет???? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про черного напишите, пожалуйста, возможно знакомым подойдет. Девочка или мальчик? Из старших или мелких? И по здоровью что у него, нужны ли какие-то обработки и уколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про черного напишите, пожалуйста, возможно знакомым подойдет. Девочка или мальчик? Из старших или мелких? И по здоровью что у него, нужны ли какие-то обработки и уколы?

Чёрных два.Один примерно месяцев 2.5.,а второй 1.5-2.месяца.Тот что поменьше ,кусачий.Тот ,что побольше нормальный.Завтра посмотрю на пол.Кто есть кто?

Остались ещё два полосатика.Мальчик и девочка.Месяца 1.5.от роду.Девочка сегодня к вечеру начала есть сама...ела...ела...никак наестся не могла(до этого её кормила через шприц насильно и тряпочкой лежала..)

 

Сегодня приезжала Ева Swordfish и забрала к себе на временное проживание щекастого мальчика(любителя плеваться).

В :worthy:субботу утром нужно везти или на передержку или...на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите котяткам!!! Не выпускать же их обратно на улицу :cry2:

 

остались 4 маленьких котёночка,ПОМОГИТЕ им немного :worthy:

дайте шанс малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы вот с Щекастым не спим с 5ти утра) страшно ему одному..я его куда только не сажала, с кровати не отпустишь, убежит, спрячется, потом не найду. вот щас под одеялом притих) хоть мама поспит) хулиган он настоящий! и красивущий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...