Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АРТЕМИДА, ветеринарная клиника


Рекомендуемые сообщения

АРТЕМИДА, ветеринарная клиника, Марьинский бул., 7, стр. 1

 

Пахоменков Андрей Юрьевич

 

ОЧЕНЬ жадный до денег врач.

 

Делал моей кошке кастрацию. Вставил катетер в лапу так, что к вечеру она увеличилась в объёме в 2 раза. Примотал к шерсти белым скотчем. С утра вызвали его на дом на уколы. Сказал, что с лапой всё ок (так должно быть, это нормально).

 

Увидев мою небогатую обстановку дома: сказал, что кошка безнадёжна и предложил усыпить.

 

Ближе к вечеру пришлось вызвать другого ветеринара. Катетер извлекли. Приписали лечение. С кисой всё ХОРОШО. Жива и здорова.

 

А таких врачей как Пахоменков Андрей Юрьевич самих надо усыпить.

 

 

Обходите стороной этого врача!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Oklada

 

Внимание! Погибла собака после операции в вет.клинике "Артемида", лечащий врач Стрельников А.В. Будьте

осторожны, доверяйте своих питомцев клиникам, которые имеют хорошую репутацию, ищите врачей-профессионалов,

ведь терять своих животных тяжело. Врачебные ошибки слишком дорого стоят. В семье, которая лишилась собаки,

горе, ведь они потеряли любимого члена семьи. Неправильное лечение или некомпетентность врача или его

халатность приводят к таким трагедиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

НЕКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К Стрельникову Александру Вячеславовичу!!!!

 

Это не врач, а чудовище!

1. несколько лет назад сказал что он работает с крысами, после чего когда он взял её в руки стал кричать забирите крысу я боюсь крыс! Зачем тогда говорить что вы работаете с крысами, соответсвенно осмотра как такового не было, и лечения тоже.

 

2. Пару лет назад, пришла со своей собакой. Он ругался матом и повышал голос на нас с животным! из за того что она вертлявая! НЕПРОФЕСИОНАЛЬННО!!! После чего собака моя ненавидит всех врачей!

 

3. Факт последний который вывел из себя и заставил написать отзыв. Нашла только что кота (26.04.2014, в районе 22.00) отказался принимать и осматривать кота (а у него перелом), обосновал тем что якобы в каком то законе прописано что с этого года не принимают даже на осмотр животных без вакцины бешенства!!! А 2 недели до это у другого врача я обследывала бездомного кота в этой же клинике!!!

 

НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ НИКОГДА!!

НЕКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К Стрельникову Александру Вячеславовичу!!!!

 

Это не врач, а чудовище!

1. несколько лет назад сказал что он работает с крысами, после чего когда он взял её в руки стал кричать забирите крысу я боюсь крыс! Зачем тогда говорить что вы работаете с крысами, соответсвенно осмотра как такового не было, и лечения тоже.

 

2. Пару лет назад, пришла со своей собакой. Он ругался матом и повышал голос на нас с животным! из за того что она вертлявая! НЕПРОФЕСИОНАЛЬННО!!! После чего собака моя ненавидит всех врачей!

 

3. Факт последний который вывел из себя и заставил написать отзыв. Нашла только что кота (26.04.2014, в районе 22.00) отказался принимать и осматривать кота (а у него перелом), обосновал тем что якобы в каком то законе прописано что с этого года не принимают даже на осмотр животных без вакцины бешенства!!! А 2 недели до это у другого врача я обследывала бездомного кота в этой же клинике!!!

 

НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ НИКОГДА!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...