Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему с целью поиска куратора. На днях увидела в соседнем дворе парочку-ГЛУБОКО БЕРЕМЕННУЮ кошку и черного котика-плюша без хвоста.

Я их кормлю второй день.Раньше их там не было,это точно! Запрыгивают в подвал,на кыс-кыс выскакивают. Черныш сразу выбегает,кошечка за ним-из-за большого живота еле пролазит Чистые,у черного шерсть блестит.

 

Я понимаю,что у всех очень много курируемых кошек,но я уже утопаю просто.. поэтому решила написать-все же это шанс для кошечки и котика.

 

На вид кошечке месяцев 7-8,она совсем маленькая.Чистая,глазки не текут,кушает очень хорошо. Котик тоже молодой,у него нет хвостика,видимо,травма,т.к. конец хвоста засох.

Кошечку можно стерилизовать в Пушкино,если найдется куратор,который готов заниматься кисой,пока будем искать передержку и т.д.,я могу отвезти кису на стерилизацию в Пушкино.

Но в первую очередь нужен КУРАТОР.

 

Кошка родила,после длительных попыток,были обнаружены 4котенка в яме,ведущей в подвал.Котятя живут прямо на мусоре:

 

a676623a7237.jpg

 

66c8e893e8a2.jpg

cbe432ea9211.jpg

62ba99709d9a.jpg[/url

 

Нужен куратор черной кисе,у нее проблемы с хвостом,он у нее гниет:

 

431a3b3e1a4c.jpg

 

12.05 - кошка беременная на улице.Котик без хвоста на улице.

13.05- все по-старому. Все на улице. Срочно нужен куратор!

14.05- кошки нет((.Черныш на месте.

15.05 -кошечка вышла из подвала без живота..Родила. Ищем куратора семейству и передержку.Черныш тоже нуждается в помощи.

16-17.05- кошек кормлю,все по-старому.Куратора нет,ничего нет((. В яме слышно шуршание и писк,там котята.

18.05- кошки и новорожденные котята в подвале. Предложена передержка! Нужны фин. и со-кураторы!!

19.05-20.05-черная кошка без хвоста тоже родила,теперь там 2 помета! нужны финансы и со-кураторы!

21.05-все по-старому.

22.05- ищем фин.кураторов и со-кураторов.

23.05- котят удалось посмотреть,их 4-ро.

24.05- итак,котят всего 5. 4-взрослые,1-малек. Был еще один малек (дней 10),но сейчас его нет((.Сдали анализы на вирусы.

25.05- у 4-х котят небольшие проблемы с глазами,они слиплись,я промыла,мазь заложила.

26.05- продолжаем копить на передержку.Нужны помощники/со-кураторы!! Котята сидят в яме уже которую неделю((

 

 

Предложена передержка у 007kykolka для 2- кошек и их деток, нужны ПОСТОЯННЫЕ фин.кураторы на 9000/мес и денежка на оплату анализов!

 

На сегодня нужны:

1.со-кураторы ( я не могу полностью взять на себя семейство,у меня много кошек на кураторстве)

2. 9000 ежемесячно и разово на анализы (ориентировочно 2000руб) Это для 2-х кошек! ПЛЮС 80руб/1котенок =9600/мес на передержку 4-х котят.

3.помощь руками (отвезти кису на анализы в Звенигородку),я раньше выходных невыездная!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208374

 

Карта СБ и Альфа Банка по запросу в личку.

ЯК для помощи 410011204541555

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее бы срочно стерилизовать, а потом уже с куратором определяться.. она не сегодня -завтра родит.. куратора ждать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я согласна,что нужно срочно стерилизовать! Но куда ее после операции??

 

Кошечке срочно нужен куратор :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить ребят. Черныш выскочил в момент,а серенькая за ним,еле уже в дырку пролезла((( ей уже трудно прыгать на такую высоту,на еду набросились..Не знаю,кормит ли кто их там еще,возле соседнего окна стоят тарелочки,но всегда пустые.

 

(А на дереве рядом сидел крошечный котенок и кричал,мамка сидит внизу и ничего не делает..Господи,это кошмар какой-то, бездомный котов невероятное количество просто(( )

 

Помогите серенькой кошечке,она красивая,молоденькая,ей совсем мало времени до родов осталось :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Черныша хвостик,наверное,отморожен или травма,не знаю,там конец сухой,и розовая кожа рядом..((( Конечно,его тоже нужно к врачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите кошечке!!!!!! Я не могу заниматься еще одной кисой,и пройти мимо не могу(((((

Вся надежда на новичков :help: ..Наверное,и правда все очень устали и у всех много кошек на кураторстве :( .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте уж стерильнем хоть.. Могу взять на 7 дней за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давайте уж стерильнем хоть.. Могу взять на 7 дней за корм.

 

Светлана,спасибо большое! Правда из Пушкино к тебе чуть далековато,я без машины :( ,но все же это вариант!

 

А через 7 дней снова забирать кошечку..

 

Стерилизовать можно и в Пушкино (но на поздних сроках могу доверить только одному врачу,узнаю сейчас,когда ее смена),но только надо сразу перевозить ее,получается, а я работаю в Москве до 8 вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько обойдется стерилизация? С меня 1000....

 

Ларч,спасибо большое :gift:

Итак,у нас есть 1000руб и предложена передержка на 7дней за корм.

 

Стерилизация -смотря где делать. В Пушкино обойдется в 2000.

 

Но нужен куратор,т.к. я физически не могу ее отвезти,т.к. приезжаю с работы поздно,передержать дома тоже нет возможности((( И куда ее после 7дней- забирать в Пушкино и выпускать..?

 

Времени уже совсем нет(((( Киса вот-вот родит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларч,спасибо большое :gift:

Итак,у нас есть 1000руб и предложена передержка на 7дней за корм.

 

Стерилизация -смотря где делать. В Пушкино обойдется в 2000.

 

Но нужен куратор,т.к. я физически не могу ее отвезти,т.к. приезжаю с работы поздно,передержать дома тоже нет возможности((( И куда ее после 7дней- забирать в Пушкино и выпускать..?

 

Времени уже совсем нет(((( Киса вот-вот родит..

Так давайте разберемся где территориально киса , куда ее везти и где передержка на 7 дней....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давайте разберемся где территориально киса , куда ее везти и где передержка на 7 дней....?

 

Территориально киса в г.Пушкино,Московская обл. Передержка на 7 дней у Светланы,тоже в области,пос. Некрасовский. На машине без пробок дорога занимает около 2-х часов в одну сторону.

Везти кошку на сносях к Свете -это,с одной стороны, стресс для нее,еще родит в дороге. Или везти,но сразу тогда в клинику,но я не знаю,есть ли у Светланы хорошие врачи,которые на таких поздних сроках возьмут ее стерилизовать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,как все это разрулить.. Не было бы у меня др.кошек,я бы молча взяла и сама все сделала.Но сейчас я правда,не могу..Мне их очень жалко..и черного (он сам идет к людям,трется об ноги).

 

Нам очень нужен куратор :help::help:

Даже элементарно отвезти на стерилизацию и оплатить ее нет возможности.. (только если в Пушкино решим стерилизовать,тогда я отвезу,конечно). Но затем нужна передержка,пиар,средства..

 

 

Может, кошечке повезет и ее заметит не очень окошаченный человек..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кошечке повезет и ее заметит не очень окошаченный человек..?

Найдись человек! А насчет котика есть какие-нибудь мысли? Жалко доверчивого такого оставлять на улице, да и на хвостик не мешало бы взглянуть, чтобы там гангрена не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие. Пока мыслей нет вообще((( Ему тоже нужен куратор :help: Он доверчивый и красивый! Плюшевый такой.. Хвостик на конце сухой,а затем идет кожа 2-3см,и потом шерсть.Т.е. это явно травма..

Они вместе живут.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально киса в г.Пушкино,Московская обл. Передержка на 7 дней у Светланы,тоже в области,пос. Некрасовский. На машине без пробок дорога занимает около 2-х часов в одну сторону.

Везти кошку на сносях к Свете -это,с одной стороны, стресс для нее,еще родит в дороге. Или везти,но сразу тогда в клинику,но я не знаю,есть ли у Светланы хорошие врачи,которые на таких поздних сроках возьмут ее стерилизовать?

Рядом со мной клиника в Икше. Стерилизую там своих все время. Цена 1000 + папонка 150 или 200 не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать то будем. Я чисто физически не могу кошку никуда отвезти, я живу в противоположной стороне, только в выхи, но до этого момента она родить успеет. А еще наверное нам нужны финкураторы :( , сами боюсь не справимся, в теме три человеа, а еще неизвестно что впереди нас ждет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,спасибо большое! Правда из Пушкино к тебе чуть далековато,я без машины :( ,но все же это вариант!

 

А через 7 дней снова забирать кошечку..

 

Стерилизовать можно и в Пушкино (но на поздних сроках могу доверить только одному врачу,узнаю сейчас,когда ее смена),но только надо сразу перевозить ее,получается, а я работаю в Москве до 8 вечера.

А может кошечку определить на передержку и оттуда пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кошечку определить на передержку и оттуда пристраивать?

 

 

Девочки,спасибо большое за помощь. Я только что ходила кормить-черныш на месте,а кисы нет(((((( Я чуть не плачу,она,наверное,рожает,т.к. она всегда сидела возле той дырки рядом с чернышом. Черныш поел,я ее звала-звала,никто не вышел с дырки. А вдруг она не сможет сама родить,она такая мелкая,а живот большой... Звуков никаких с дырки нет. У меня паника,сейчас ухожу и по пути домой зайду еще посмотреть. Хоть бы она уже родила что-ли,главное,чтобы с ней уже в порядке было...

Вот так всегда(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если киса не объявиться, то надо бы хоть черныша забрать. Вы бы смогли его сводить в клинику, хотя бы анализы сдать и на тему лишая просветить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...