Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель овчарки с Искры. В стационаре. НЕ чума. Эпилепсия? Менингит? Энцефалит?


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не, тут все не так просто. Приехала мама и привезла зоогурман - ест с ложки и без команд. Но только чистый. Стоило добавить его кашу гречневую - усе, плюет.

Ну чего, дать ему консервы пустые или как?

Кстати, сейчас он пропоносился на прогулке с пердежом.

 

Да, брат... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой умный мальчик:-) еще чуть-чуть - и он будет есть только черную икру, и только с ложки, и не дай Бог разбавите ее чем нибудь :angry: - сами есть будете!

 

Разбавь зоогурман сушкой, но понемногу. По-моему он нас воспитывает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мн тоже кажется, что он выпендривается. И еще плюс ко всему результатом этих вывертов мы имеем энтероколит (с поносом в комплекте).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоогурман съеден - сушка обсосанная выплевана по всему полу.

Черную икру еще не факт что будет, Ань. Отняла у мамы кусочек колбасы несчастному больному песику - за 670 рэ - не стал. Взял послюнявил и выплюнул.

 

А в энтероколите я виновата или это песик сам себе нажил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зоогурман съеден - сушка обсосанная выплевана по всему полу.

Черную икру еще не факт что будет, Ань. Отняла у мамы кусочек колбасы несчастному больному песику - за 670 рэ - не стал. Взял послюнявил и выплюнул.

 

А в энтероколите я виновата или это песик сам себе нажил?

Даш, сдается мне, что он обзавелся им до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки судороги. Похоже на эпилептический припадок.

 

судороги повторились еще дважды

Изменено пользователем drin_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собаки судороги. Похоже на эпилептический припадок.

 

судороги повторились еще дважды

Девочки...что же это такое...расстроилась ужасно...хоть плачь...такой парень! поэтому его и не ищут наверно....с чем это может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф, пришлось его вывести на улицу, в помещени мало того что он искал глюки, я боялась, что расшибет себе голову напрочь. Итак, за 2 часа прошедших было окло 10 приступов с опорожнением кмшечника и мочевого. Наблюдались проблемы с дыханием. За последние полчаса приступов не было, самостоятельно попытался покакать, но там уже совсем нечем, вернулись домой. Ведет себя беспокойно, беспорядочно бродит, не хочет оставаться один - лает.

 

Llena, это может быть (а скорее всего и есть) нервная форма чумы с нетипичной картиной. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, тебе Юля звонила? Пытаемся придумать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что приступы судорог посвотрились дважды подряд с разицей в три минуты, язык меняет цвет. Утром при первом приступе был бледно-розовый, сейчас начал темнть, идет активное слюноотделение, сознание спутанное, будто не видит куда идет и зачем. Странная реакция на людей - хочет к ним подбежать ко всем, малоконтролируем.

щас будет еще раз (((((((((( Да блин, невозможно на это смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно срочно к врачу, наверно

Помогу деньгами немного

Он в приюте был неделю...так быстро может чума перейти в нервную форму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду с ним на улицу, а то он пятый угол ищет, там хоть просторнее и прохладнее. Тут он ща все перевернет :( Так что я на телефоне минимум до часа дня.

 

Llena, вчера надо было ехать, сегодня уже я его на автобусе точно не довезу, припадки страшные, это реально очень страшно выглядит, в транспорте нас таких никто терпеть не будет.

 

Все, ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, есть валокордин или корвалол? Если есть - капни ему на язык.

мы ищем выход из положения, лихорадочно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это нервная чума, учитывая, откуда он приехал. 1% вероятности, что это эпилепсия... Она ниоткуда не перешла, просто сразу заболел нервной формой и возможно кишечная тоже, раз понос был почти водой..

 

Везти сегодня не могу, я на работе, но если надумаете в Бемби, могу подъехать туда и оформить на себя, будет скидка. Узнать насчет стаца?

 

Черт, первый раз такое, что взрослая нормальная, без травм, собака заболела (((( обычно только щенки цепляют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, может найти вета, кот. выедет туда?

я не знаю таких, честно говоря. А кого попало вызывать смысла нет

 

Конечно это нервная чума, учитывая, откуда он приехал. 1% вероятности, что это эпилепсия... Она ниоткуда не перешла, просто сразу заболел нервной формой и возможно кишечная тоже, раз понос был почти водой..

 

Везти сегодня не могу, я на работе, но если надумаете в Бемби, могу подъехать туда и оформить на себя, будет скидка. Узнать насчет стаца?

 

Черт, первый раз такое, что взрослая нормальная, без травм, собака заболела (((( обычно только щенки цепляют..

Ань, я сейчас звонила Пивоварову. Он не утверждает так уверенно. Говорит, что это как чума может быть, так и эпилепсия. например, от падения глюкозы.

Велел дать фуросемид, ношпу, анальгин и валидол. И везти ко врачу.

 

я не только на работе, я еще хронически без машины. Убиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бемби я тоже почти всех знаю и стационар приемлемый... вызывайте зоотакси, если машину не найдете, я помогу оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь, что команда не потянет стоимость стационара Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю прекрасные врачи, раньше работали в Бемби...можно попробывать, если свободны

 

 

Звонить, искать врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бемби есть место в инфекционном стационаре и сегодня дежурит Федор Сергеевич, у него большой опыт с чумой.

 

Анализы на инфекции не знаю, имеет ли смысл сдавать? У кого есть опыт, что вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такси за собакой я вызвала. Едем в Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...