Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель овчарки с Искры. В стационаре. НЕ чума. Эпилепсия? Менингит? Энцефалит?


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

нет, до сих пор не съел ни крошки. Не, он ест сыр например на прогулке. Надо мясо разморозить авось тоже не откажется. А вот если откажется - тогда действительно блин.

масло растительное есть? Попробуй на корм его капнуть, многим собакам нарвится... Ну или мяса немного, да. Только если это он характер показывает - то хреново, на поводу у него пойдем. А вот если неважно себя чувствует - это да.

 

а глаза и нос чистые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нос чистый из глаз утром вынула гнойную шнягу с темным вкраплением.

Есть-то он хочет, сует нос свой во все емкости, которые вносятся в комнату, корм игнорирует даже с маслом. Гэ какое-то предлагаете, ваще! (опять же ест с рук-то это самое гэ, но так неохотно, по одной, долго слюнявля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооох.... смотрим. Дай боги - все обойдется....

приличный корм ему не нравится, значит. А Чаппи в приюте трескал только в путь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софья, есть такое понятие - вискасный кот. У Е.А. на передержке я таких встречала - вот реально очень трудно с ними работать. Вплоть до насильного кормления. Я вечером пойду на прогулку - зайду в местный зоо, там как раз только продукцию "Марс" и продают. Наверняка есть маленькие пакеты. Совсем маленькие, у меня только 50 рэ есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья, есть такое понятие - вискасный кот. У Е.А. на передержке я таких встречала - вот реально очень трудно с ними работать. Вплоть до насильного кормления. Я вечером пойду на прогулку - зайду в местный зоо, там как раз только продукцию "Марс" и продают. Наверняка есть маленькие пакеты.

ну да. Если выяснится, что Чаппи он трескает и не ест только потому, что корм не нравится - то нефиг баловать. Пару дней носом покрутит, а потом будет и пронатюр кушать....

 

кстати, Даш, а у тебя сберовской карты нет? А то бы мы прямо сегодня тебе денежку кинули....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееет))))) беру только наличкой или натурой :yahoo:

на самом деле, животные после марсовской фигни реально загибаются при переводе на качественный корм. чапо-вискасы - это сильный наркотик для них. Убедилась и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неееет))))) беру только наличкой или натурой :yahoo:

с натурой сложнее...)))))))

наличку - я поищу, кто может по возможности быстро к тебе привезти.....

 

а жалко, что нет карточки. Так это удобно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну короче мясо жрет и еще как - нашла какой-то срез вареный в холодильнике и что-то мне подсказывает, что и чаппи будет.

 

Карточка будет тогда, когда мы станем Москвой - тогда социалку на сбербанк повесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть карточку Маэстро моментум - 5 минут в любом сбербанке. Для этого ничего не надо, кроме паспорта. Сбережений тоже не надо иметь. Только паспорт. А переводить на карту куда как удобнее, чем ездить за 100 км (туда и обратно столько и получается, причем от меня, т.е. от кого-то еще может быть и 150 и 200)

 

Купи ему банку консервов Педигри и добавляй понемногу в корм для запаха, может так есть начнет

 

Если траву ел, то что желчью рвет - ну, практически нормально. А может его от сушеных кишок вырвало, которые мы ему давали, у меня у Вили так было - никаких титбитовских вкусняшек не переносила, через нек. время рвота желчью была. когда не даешь - все ОК было.

 

Маэстро Моментум - карточки не именные, они лежат в готовом виде в сберах, просто приходишь, анкету заполняешь, паспорт предъявляешь и карточку получаешь. по крайней мере у меня так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыть карточку Маэстро моментум - 5 минут в любом сбербанке.

Поняла, попробую найти ближайшее отделение сбера. Наверное, придется обзаводиться ста картами и все для разных целей.

 

На консервы может и не хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна карта годится практически для всех целей. Ею и в магазинах можно платить, и наличные снимать. и переводить деньги кому-то через онлайн-банк, если его завести, и платить в т.ч. и за коммуналку, телефоны тоже через онлайн банк. можно привязать ее к Яндекс-кошельку и выводить денгьги с ЯК на карту и так обналичивать.

 

Ближайшее к тебе отделение сбера можно найти на том же сайте сбербанка, что я тебе отправила.

 

У меня вот всего три карты и почему-то хватает, как ни странно))) из них Маэстро я использую только для ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, попробую найти ближайшее отделение сбера. Наверное, придется обзаводиться ста картами и все для разных целей.

Ближайшее к тебе отделение Сбера находится в соседнем с тобой квартале твоего поселка, я уже посмотрела. Если ты сегодня карточку сделаешь, то завтра денежку пойдешь снимать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, до сих пор не съел ни крошки. Не, он ест сыр например на прогулке. Надо мясо разморозить авось тоже не откажется. А вот если откажется - тогда действительно блин.

 

А так вроде нормальный - любит гулять и все время просится на улицу.

мой тоже не ест, если сутки не ест, рвет желчью. Я в Проплан ему покупаю консервы Ззогурман с говядиной и курицей и мешаю для запаха. Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет claws наверное Сончик в курсе.

 

Даша прислала смс, что у нее вырубили свет. От Чаппи Игнат тоже отказался. Ест человеческую еду со стола и гречку (пустую)

Посоветовала добавить гречку в сушку и запарить. Говорит, так уже сделала - все равно не ест :blink:

 

Чем же он на Искре питался??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зараза он, а не Игнат.....

ничего, поголодает - начнет есть нормально.

 

поиском старых хозяев у нас занимаются другие люди. Думаю, что разместили, но не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе искала не нашла, разместите пож-та, вдруг ищут. Я представила своего, не дай Бог, он тоже не будет есть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе искала не нашла, разместите пож-та, вдруг ищут. Я представила своего, не дай Бог, он тоже не будет есть((

я не хожу на клавс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадовать мне вас пока нечем - не жреть-с. Рыбу не стал, впрочем, этот хек никто не стал.

Даш, я надеюсь, все же есть начнет. Тогда и порадуешь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день уже пошел :blink: Неужели прям вот совсем не ест???? А молочку он ест, может сушку кефирчиком залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, в остальном чувствует себя нормально? Если да - то ничего страшного, захочет есть - поест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что ему прямо кайфово - померила-таки температуру - 39,6

в норме - до 39,3 - 39, 5. Как глаза-нос-стул?

 

кстати, Даш.... а как ведет-то себя пациент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...