Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель овчарки с Искры. В стационаре. НЕ чума. Эпилепсия? Менингит? Энцефалит?


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

есть договоренность с передержкой. Теперь очень нужна машина для перевозки ена понедельник-вторник. Маршурт Искра - 50 км Калужского шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София, есть машина если в воскресенье, то можно днем думаю, если будни, то только вечером. Это Аня тебе передает, ты ее знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я про машину говорила, правда, про чуму мне неизвестно было. Могу теоретически в любой будний день вечером после работы, но от Теплого Стана - до Вороново (до Даши). В воскресенье не смогу скорее всего, уезжаю.

 

Корм или еще что-нибудь могу вечером тоже отвозить.

 

Может быть зоотакси? Могу дать 1000 р на такси, м.б. еще кто-нибудь поучаствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я про машину говорила, правда, про чуму мне неизвестно было. Могу теоретически в любой будний день вечером после работы, но от Теплого Стана - до Вороново (до Даши). В воскресенье не смогу скорее всего, уезжаю.

 

Корм или еще что-нибудь могу вечером тоже отвозить.

 

Может быть зоотакси? Могу дать 1000 р на такси, м.б. еще кто-нибудь поучаствует?

Звоните, тел. в личке. Поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо...))

 

и нам еще очень понадобится помощь волонтеров для организации собственно вывоза..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, идеально было бы вывезти его сегодня, даже поздно вечером, т.к. завтра на Калужке будут бесконечные потоки дачников вечером. Скажем, зоотакси до ТС, дальше я, как-то так

 

Я вечером буду ездить по делам и буду без инета, если что-нибудь получится организовать - звоните пожл. на мобильный. Если вывоз сегодня и нужен корм/ошейник\поводок и т.п., ветпрапараты - могу заехать купить, только скажите, что и сколько.

Рулетка на много кг у меня в машине есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, идеально было бы вывезти его сегодня, даже поздно вечером, т.к. завтра на Калужке будут бесконечные потоки дачников вечером. Скажем, зоотакси до ТС, дальше я, как-то так

 

Я вечером буду ездить по делам и буду без инета, если что-нибудь получится организовать - звоните пожл. на мобильный. Если вывоз сегодня и нужен корм/ошейник\поводок и т.п., ветпрапараты - могу заехать купить, только скажите, что и сколько.

Рулетка на много кг у меня в машине есть.

Ань, если я правильно поняла, то Даша пока не может его принять, и ждет нас после воскресенья. Так что понедельник-вторник было бы самое оно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соррь, Ань, это я на радостях поспешила, а удалять смотрю уже поздно.

 

София, а эта Искра она вообще где? Если в шаговой доступности от метро, то скатаюсь за компанию и с инструктажем кому навалять и как не принести заразы всякие на ногах домой.

 

Рулетка 12 метров есть, есть строгач и просто красивый железный ошейник, игруха-тянуха, это мои личные вещи, никому не отдам. Миски же не помешали бы, но можем и из кастрюль своих кормить. Препаратов никаких в наличии нет, только шовный материал остался.

 

насчет воскресенья - я просто не знаю, когда приезжают люди, скорее всего днем, сразу и могу принять, т.е. я в Мск проще меня выцарапать будет.

 

Я тоже за такси, могу и доплатить если что. (а если что бывает, хотя обычно больше 2000 до Вороново вместе с собакой не берут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соррь, Ань, это я на радостях поспешила, а удалять смотрю уже поздно.

 

София, а эта Искра она вообще где? Если в шаговой доступности от метро, то скатаюсь за компанию и с инструктажем кому навалять и как не принести заразы всякие на ногах домой.

Даш, вот про доступность от метро я ничего не знаю, честно говоря. Но пара дней у нас есть - я надеюсь, что за это время девушки-волонтеры нам про это все расскажут и советом помогут. А может и с вывозом..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник -вторник без проблем. Только лучше заранее, хоть за несколько часов знать))

 

На метро я бы очень не рекомендовала везти незнакомую собачку. На ноги можно бахилы одноразовые, потом выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник -вторник без проблем. Только лучше заранее, хоть за несколько часов знать))

 

На метро я бы очень не рекомендовала везти незнакомую собачку.

Ань, конечно же заранее..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я имела ввиду, что если приют недалеко от жилой зоны, то проблем с такси быть не должно, а я сама в таком случае и помочь смогу. Обратно до домов каких-нибудь пешком с пёсей, а в метро то с собаками не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, вот про доступность от метро я ничего не знаю, честно говоря.

от м. Бабушкинская пехом минут 20 наверное, а может и больше, кто как ходит........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, волонтер и инициатор по овчару-это я в одном лице.....в понедельник, вторник после 7 вечера я в вашем распоряжении (на машине), о метро не может быть и речи, кобель большой и ,хоть и добрый, но ВЕО ..... не будет др.вариантов, отвезу.... руками естественно помогу или денюжкой на перевозку, Искра в одной остановке трамвая от м.Бабушкинская или мах 10 мин.пешком. желательно заранее предупредить через меня "персонал" о вывозе собаки (искра это свой мирок)

спасибо вам большое

конечно :wub: но в др. вальере есть еще один овчар, о нем наташа стучалась в вашу команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, волонтер и инициатор по овчару-это я в одном лице.....в понедельник, вторник после 7 вечера я в вашем распоряжении (на машине), о метро не может быть и речи, кобель большой и ,хоть и добрый, но ВЕО ..... не будет др.вариантов, отвезу.... руками естественно помогу или денюжкой на перевозку, Искра в одной остановке трамвая от м.Бабушкинская или мах 10 мин.пешком. желательно заранее предупредить через меня "персонал" о вывозе собаки (искра это свой мирок)

спасибо вам большое

конечно :wub: но в др. вальере есть еще один овчар, о нем наташа стучалась в вашу команду

я в курсе уже про второго, но пока передержку нашла только для этого. Давайте уж проблемы по очереди решать..)))

Вы можете в понедельник вечером кобеля забрать и помочь нам его отвезти, я правильно поняла? Вообще здорово.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в курсе уже про второго, но пока передержку нашла только для этого. Давайте уж проблемы по очереди решать..)))

Вы можете в понедельник вечером кобеля забрать и помочь нам его отвезти, я правильно поняла? Вообще здорово.....

могу быть на искре в понедельник в 19.00 не раньше. В багажнике 5 мая перевозила метиса шелти с искры с чумой в вет.кл. на молодцова. потом мыла его хлоркой....это для информации. есть возможность проколоть овчару имунку(?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу быть на искре в понедельник в 19.00 не раньше. В багажнике 5 мая перевозила метиса шелти с искры с чумой в вет.кл. на молодцова. потом мыла его хлоркой....это для информации. есть возможность проколоть овчару имунку(?)

разберемся с иммункой..)) уже забрать бы. Тогда созвонимся все вместе в воскресенье и решим. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разберемся с иммункой..)) уже забрать бы. Тогда созвонимся все вместе в воскресенье и решим. Хорошо?

телефон в личке. жду звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки наши планы в силе?

угу, договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли песика - офигенно крупный и красивый кобель :rolleyes: Я даже не ожидала, по первым фотам он показался мне даже полудвориком. Не, ошибалась))) Надеюсь, что его ищут. Очень волнуется, мечется по комнате, когда выхожу лает так, что стены дрожат.

Пузо посмотрю чуть позднее и фото Аня выложит.

 

Очень хотел пить, литровая кастрюлька ушла за минуту. Сухой корм не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо...))

ну, пребывание собакина в твоем доме началось с сырого мясца... еще бы после этого он сразу начал есть сушку..)) потом поест, он отнюдь не истощен.

 

с моими корявыми ручками у меня фото получились плохие, хорошие - у Ани. Но я свои тоже выложу..))

 

2yrTYOrC.jpg

2yrTYOrB.jpg

2yrTYOrA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София, надо было, навеорное, гос.номер замазать.

Я тоже его пощелкаю, когда будет день и солнце, правда у меня мыльница и не менее корявые руки ;)

Так, песка (блин, Игнатом его назвали, нифига не откликается) вроде подуспокоился, даже попытался поиграть с моей рукой зубками. Да, мясо его таки волнует. Достаточно вредный. Показала ему место - пока беру за ошейник, ложится ровно на него, только отхожу - перекладывается к двери.

Завтра днем осмотрю его получше, капли на холку нанесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...