Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Девочка сфинкс брошена хозяевами.... Очень нужна финансовая поддержка!


Aine
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ужас! =( В каких условиях она содержалась даже трудно представить =( А она такая ласковая и доверчивая....

Помогите девочке на лечение! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! =( В каких условиях она содержалась даже трудно представить =( А она такая ласковая и доверчивая....

Помогите девочке на лечение! :help: :help:

Напишите мне в личку - сколько и чего нужно. По возможности буду помогать. У самой сына-сфинкс. Люблю как родного. Это не животные, а какие-то чуда-чудные!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку - сколько и чего нужно. По возможности буду помогать. У самой сына-сфинкс. Люблю как родного. Это не животные, а какие-то чуда-чудные!

 

У Вас личка не работает :( поэтому пишу здесь. Сумму на расходы по лечению хроники предсказать трудно и зависит от того, какие будут назначены лекарства. Еще мы ждем результаты анализов на вирусы. Но расход на санацию и стерилизацию предсказуем. Мы недавно оперировали сфинксу Боню из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204915 и обошлось в 7300р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы на вирусы. Вялотекущие - все чисто, ттт., из респираторных - микоплазма положительно. Будем созваниваться с лечащим врачом, подкорректировать схему лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, извините! Открыла личку. Напишите как передать деньги.

Все равно не отправилось :(

 

ЯК: 4100 1979 1092 53 Номер карты СБ могу отправить смс-кой на телефон или на электронку, пишите куда, если нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, что поддерживаете Лялечку!!! Как проверим приход на ЯК - внесу в приход.

Сегодня у Ляли начался понос :( Пока убрали из рациона пакетики ГИ, оставили только сушку ГИ, размоченную. Сухую Ляле трудно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Ляли начался понос :( Пока убрали из рациона пакетики ГИ, оставили только сушку ГИ, размоченную. Сухую Ляле трудно есть.

Я, конечно, не большой спец по всем проблемам сфинксов, но понос - это какая беда многих лысиков. Не знаю, что делают заводчики с животными... Такое впечатление, что это уже чуть ли не на генетическом уровне - понос. Для хозяина очень трудно все время лечить животное, вот он его и бросает на произвол судьбы, как Лялечку. Я со своим 1,5 года мучилась. Специальный корм не подходит вообще - до кровавого поноса доходило. Я сейчас кормлю сухим пропланом HouseCat и для стерилизованных котов. Недавно оставляла котика сестре, она купила тоже проплан, но для животных с чувствительным пищеварением и у кота начался понос с кровью... Я бы посоветовала закрепить куринными горлышками. А потом уже экспериментировать с кормами. Но это, конечно, мой личный опыт. Но вдруг поможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул у Ляли нормализуется. Предположили, что это была такая реакция на синулокс. Посоветовались с врачом и заменили его и все пошло на лад. Бывает и так. Лялечка очень полюбила Машу, спит только с ней под одеялом, ходит хвостиком. Такая ласковая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей особых у нас нет. Ляля лечится, скоро анализы пересдавать. 29 поедем к Благодаровой на прием. Пока о стерилизации и санации речь не идет, кошка не поправилась достаточно.

Очень нежная и ласковая, даже навязчивая. Так что пока все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялечка чувствует себя неплохо. Потихоньку поправляется, т.е. вес набирает. Продолжаем курс лечения. На днях к врачу - пересдадим анализы крови. Посмотрим, как динамика выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля побывала на приеме в Беланте. Внутри все получше. А вот анализ ОКА не порадовал - лейкоциты по прежнему высокие. :(

UoflQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли антибиотик - назначили кабактан. Сделали анализ крови на лейкоциты - упали лейкоциты до 23! Это конечно не норма, но уже и не 38!

Лялечка поправляется, обрастает потихоньку жирком. Со стулом все в порядке, ттт1000раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости очень нехорошие. Ляля сегодня была на приеме в Беланте. Разрастание слизистой во рту прогрессирует и это на фоне постоянных антибиотиков. Рекомендована риноскопия. Нужно делать санацию, вырезать разрастание слизистой и прижигать лазером, сдавать ткань на гистологию. Проконсультировались у Еремина, он более спокоен и осторожен в прогнозах. Так что, пока думаем, как быть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Новости про Лялечку (хотя в теме вроде я одна). На 30 число назначена операция у Еремина, будут санировать ротик, решать по слизистой и стерилить, если получится. Попробовали полечиться препаратом, который назначил Еремин - не пошло, отменили, динамики положительной нет. Лейкоциты после очередного курса лечения упали, но не до нормы. Прогнозы врачей очень осторожные, кошка сложная и болячка коварная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу Лялечку прооперировали. Стерилизовали и санировали ротик. Лазером ничего прижигать не стали, так решил Еремин. Он взял кошку под свое наблюдение и лечение. Запущенный аутоиммунный процесс. Операция обошлась около 4000р. Чеки Маша пришлет чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично,значит не так все плохо,как казалось в начале,лазер они при подозрении на онко делают,аутоимунка лечится тяжело,но онко не лечится совсем,поэтому будем надеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, онко скорее всего нет, не похоже. Гистологию на всяк случай сделают, но скорее чтобы перебдеть. А при аутоиммунке удалять слизистую особого смысла нет. Помню фразу Розовской, сказанную про моего котика, у него такой же диагноз: Что будем отрезать? Кота от слизистой или слизистую от кота? И мы тоже не стали год назад оперироваться.

Лялечка вроде ничего, перенесла стойко. Вес потихоньку набирает. Сейчас весит 2700 ( было 1800 ). Еремин рекомендовал пересдать кровь и через 10 дней с готовыми анализами к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...