Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Влада, овчарка из Владимира. Восстановилась после операции,пристраивается


Пиратка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мы нашли немку у нас в частном секторе во Владимире, сначала подумали что у нее кишки наружу, загрузили в машину, в ветклинике врач сказал что это новообразование-почти до асфальта,выглядит ужасно, мы ее оставили в приюте, но для такой собаки там не место,как и для любой другой. к сожалению не было возможности ее оставить у себя. врач сказал что нужна будет операция, вопрос сколько она стоит. женщина,владелец приюта сказала что операцию будет делать только в иваново,если мы ее оплатим,вопрос лишь в цене. фото я постараюсь завтра сделать и выложить. по собаке-на вид года 4-5, зубы все целы, но налет на зубах есть, видно что старотипная немка,вроде бы сука(если честно даже не заглядывала,посколько все происходило как в тумане и очень сумбурно) некрупная, в машину первыцй раз пришлось запихнуть , второй раз залезла сама. видно что с машиной знакома, сидит и в окошко смотрит, команду сидеть знает. такое ощущение что ее просто выбросили,потому что всех собак я в округе знаю. клеймо не смотрела,сегодня вечером попробую.

 

почти такой же пост я написала администраторам овчар-команды вконтакте, может кто зарегистрировуан у них на форуме? собаке нужна будет операция, и если она будет дорогая, то мы ее просто не сможем оплатить. плюс надо будет оплачивать ей передержку, а потом возможно искать руки.

066a24e9dd5b.jpg

614a354f3057.jpg

36e4345f7606.jpg

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206918

 

3 мая. Собаку забрали из приюта, свозили к врачу. Опухоль операбельна. Стоимость операции названа предварительно от 5 до 15 тысяч (точнее станет ясно в ходе операции)

4 мая. Собаку прокапали от клещей. Операция намечена на 5 мая, примерно 14.00

5.05. - сделана операция по удалению опухоли.

6.05. - собака на передержке с мед.уходом.

передержка: santinka3

8 08/12 Влада находится на передержке и пристраивается.

 

 

ВЛАДА - девочка ВЕО, возраст 3-4 года. Некрупная. Яркая, с удивительным взором. По характеру - девочка-чудо. Очень ласковая, нежная, общительная. Весела и компанейская. Радуется всем и всему. Очень солнечная и позитивная собака.Стает отличным антидепрессантом в любой ситуации. С другими животными ладит. Вольерного содержания.

Найдена во Владимире с огромной опухолью. Прооперирована. Стерилизована.

c3a8794a9d79.jpg

897f9defcabf.jpg

 

 

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия (после 20.00), 8-925-897-8204 Юля

 

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчар -команда своих не бросает ??! :help::help::help:

Смысл вашего сообщения мне не понятен. Если только тему поднять, да только она и упасть-то не успела за 15 минут с момента ее открытия :blink:

Обращаю ваше внимание, что овчар-команда не сидит безвылазно на форуме. У каждого есть работа, семья и другие обязанности.

 

При этом как минимум три человека готовы принять срочные сообщения ПО ТЕЛЕФОНУ, буде кто удосужится снять трубку и набрать номер. Телефоны их указаны в первом посте породной ветки.

 

 

По сути.

 

У овчар-команды с финансами как у всех - значит, не очень. Когда у нас появляется сложная собака, мы точно так же открываем тему на пике и идем с шапкой по кругу.

 

Финансировать операцию где-то в Иваново мы не готовы.

 

НО:

 

Овчарку мы готовы принять. Операцию сделать в Москве у спецаилиста-онколога, отправить анализы на гистологию.

 

С автора темы хорошо бы контактики в приюте поиметь.

 

Ну и конечно, в случае согласия владимирской стороны передать собаку овчар-команде, запускаем ту самую шапку - подайте, кто сколько может на операцию, послеоперационную реабилитацию и передержку бедной восточно-европейской овчарке :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему владелица приюта согласна только в Иванове оперировать? В Москве у врачей побольше практики в таких операциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь Катерины2

Сейчас Разовская ( она наш вет из онко клиники в Герцена) в Покрове. Это рядом с Владимиром.

Может с ней договориться?

Если надо, пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему владелица приюта согласна только в Иванове оперировать? В Москве у врачей побольше практики в таких операциях.

А если операцию предложат делать в Москве, она ее не отдаст? Этот вопрос поясните пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку мы сегодня забрали из приюта.

 

Свозили к онкологу Разовской. Она считает, что операция показана.

 

Делать операцию будем завтра. Смысла тянуть нет. Опухоль надо вырезать, заодно и стерилизовать.

 

Денег нет. Делать будем в долг. Просим помощи!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость операции будет в диапазоне от 5 до15 тысяч. Более точно станет ясно только во время операции. (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулька у меня. Очень адекватная. Попила, покушала с аппетитом. Собане 5-6 лет. Очень упитанная. Прошлась по ней фурминатором. Осмотрела на предмет клещей(ттт нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliap

 

Смысл вашего сообщения мне не понятен. Если только тему поднять, да только она и упасть-то не успела за 15 минут с момента ее открытия :blink:

Обращаю ваше внимание, что овчар-команда не сидит безвылазно на форуме. У каждого есть работа, семья и другие обязанности.

 

Смысл моего сообщения был поддержать своих , люди которые открыли эту тему с алабайского форума .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте поможем девочке :worthy:

Слава богу, забрали, врачу-онкологу показали.

Очень нужна помощь в оплате операции :worthy: . Про передержку уж молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему на Владимирском сайте открыла.

ЯК указала овчар-команды. Если будет другой, отдельный, напишите пжл.

 

juliap, спасибо Вам за еще одну принятую сложную ВЕО из Владимира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь все у нее будет хорошо, когда мы ее из приюта забрали,решили прогуляться перед дорогой, можно сказать что девочка золотая, не тянет, спокойно реагирует на машины, в машину вообще сама залезла, пришлось ей только задние лапы помочь поставить на сиденье,сама не хотела. всю дорогу смотрела в окно,оживлялась когда видела других собак, под конец заснула. как только ее посадили в вольер,сразу сделала свои дела, значит в машине терпела. надеюсь у нашего найденыша все будет хорошо. куда денег перечислить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратка, можно на карточку СБ или ЯК, куда удобней?

 

Девочку назвали Влада, операция завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам за еще одну принятую сложную ВЕО из Владимира!

 

Да уж, прям рассадник тяжелых востарей у вас во Владимире :blink:

 

Тему на Владимирском сайте открыла.

ЯК указала овчар-команды. Если будет другой, отдельный, напишите пжл.

Спасибо! ЯК у нас тот же, командный. Еще есть карта, тоже командная, если вдруг надо (ну могу я надеяться на чудо?), кинем в личку.

 

Поговорив еще раз с врачом, операцию сегодня делать не стали. Это дало нам день, чтобы собаку обработать от клещей.

 

Ориентировочно операция планируется на завтра на два часа дня.

 

Денег пока нет ни копейки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку назвали Влада. Завтра днем у нее операция.

Денег у нее на операцию ни копеечки.

Помогите владимирской Владе начать новую жизнь :worthy:

Денежку можно положить на ЯК овчаркоманды, а лучше номер СБ вышлем в личку, т.к. ЯК обналичиваем с процентами :blink:

 

ЯК команды 41001213128160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заголовке стоит написать (через жалобу), что планируется операция по удалению опухоли, нужны финансы. а то так совершенно неинформативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и такой вариант заголовка не годится в ситуации, когда операция уже завтра, а денег нет совсем, ничего.

 

Через жалобу я просила поменять текст на существенно более тревожный вариант, только почему–то эта часть осталась без внимания. (((

 

Погода на улице теплеет, а вот сердца людей, похоже, охладевают... Неужели совсем все равно, что будет с несчастной девочкой? Она ведь и не стара еще, много лет может быть впереди, если мы сейчас ей поможем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Киньте мне в личку ЯК или гол номерок на 500 руб. Завтра положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку ЯК или гол номерок на 500 руб. Завтра положу.

Спасибо! Отправила ЯК.

 

Завтра операция у девочки, а оплачивать совсем нечем. Пусто...

Помогите владимирской сироте :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратка, пожалуйста, поменяйте подзаголовок темы про овчарку: операция по удалению опухоли уже 5 мая, а денег нет совсем!!!! Помогите, пожалуйста!!!

 

 

Денег так и нет. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...