Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочный перелом бедра у котика-шпротика, операция и куча лекарств


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светка-пипетка
А с каких пор передержка должна вести фин отчет? Это прямая обязанность кураторов! А если вы не тянете кураторство, то передавайте его, благо были желающие.

 

И ответьте мне на вопросы в посте 161 и 164. Это вопросы дарителей. Нужно уметь отчитываться.

 

И еще вопрос от дарителей:

То,что с финотчетом помогает Юля,в этом нет ничего страшного.Она может скидывать мне финотчет в личку,а я уже обновлять финотчет,так устроит Вас?То,что в теме есть помощники,это же скорее плюс,нежели,минус,ведь правда?

 

С Белантой рассчитались,потому то бодаться с клиникой не будем.Мы могли бы приехать к Медведеву 5.05.,и тогда бы что-то решилось с оплатой,мы так договаривались с главврачом...

Бить дядю,который избил кота,к сожалению,я не пойду.

 

Уезжаю за Ежкой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Белантой рассчитались,потому то бодаться с клиникой не будем.Мы могли бы приехать к Медведеву 5.05.,и тогда бы что-то решилось с оплатой,мы так договаривались с главврачом...

Бить дядю,который избил кота,к сожалению,я не пойду.

Ну правильно, деньги же не свои заплатили. За свои бы поборолись!

 

Вот так и не будут помогать больше с соц.сетей, видя как легко разбазариваются деньги на Пике ;(

 

И дядям таким спускать конечно все можно, чтобы и другие животные пострадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, офигел от темы. И не в плане финансового кураторства, а от куратора.

 

Ну правильно, деньги же не свои заплатили. За свои бы поборолись!

 

Вот так и не будут помогать больше с соц.сетей, видя как легко разбазариваются деньги на Пике ;(

 

И дядям таким спускать конечно все можно, чтобы и другие животные пострадали.

Инна, скажите мне, ибо Вы единственная в теме, кому я доверяю. Какие планы на кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От global_fault на Як 4000 руб пришли.

 

От ledi_sever на карту Сб (Никину) 1000 руб,напишите,пожалуйста,время.

 

Юля,обнови,плиз,финотчет.

Прошу кураторов в первом посте темы раздела "Требуется финансирование" актуализировать финотчет, согласно правилам раздела "Скорая помощь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно, деньги же не свои заплатили. За свои бы поборолись!

 

Вот так и не будут помогать больше с соц.сетей, видя как легко разбазариваются деньги на Пике ;(

 

И дядям таким спускать конечно все можно, чтобы и другие животные пострадали.

Я не с кем из темы лично не знакома, но предлагала выше свою помощь для выяснения финансовых расчетов с Белантой. Просто очень жаль денег, причем немалых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, скажите мне, ибо Вы единственная в теме, кому я доверяю. Какие планы на кота?

Вадим, сегодня котика отвезут на передежку к Юле yul10781, на послеоперационный уход, лечение от ушного клеща. Потом будет еще одна операция по сниманию внешней конструкции. Будем надеятся, что после этого все беды котика покинут и он найдет своих хозяев. Пока так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,обнови,плиз,финотчет.

Света,я не всегда могу на это выкраивать время,так как на мне слишком много обязанностей дома и время на ПиК я отбираю у своей дочери,поэтому по возможности помогу но все же это должен делать человек у которого есть на это время.

 

 

Инна, скажите мне, ибо Вы единственная в теме, кому я доверяю. Какие планы на кота?

Я конечно не Инна,но все же надеюсь у Вас нет ко мне не доверия :blush:

Планы примерно такие:Вылечить ему уши,сделать все назначения которые пропишет доктор ну и смотреть как будет срастаться лапа,после того как котик будет здоров отдать его самым хорошим хозяевам что бы он больше не страдал(и такая семья есть на примете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не с кем из темы лично не знакома, но предлагала выше свою помощь для выяснения финансовых расчетов с Белантой. Просто очень жаль денег, причем немалых...

Я тоже подкинул немалые деньги на незнакомого котэ. Но если вы не тянете, скажите. А вот так вот вести даже финотчет - это странно и внушает недоверие к теме. Хотя я лично уверен, что котэ требуется помощь и новоя передержка. У меня такой же шпротный котя, и глядя на него, я очень сильно переживаю именно за этого. Поэтому предлагаю финкураторство до пристройства. На самой лучшей передержке. Но не с этим куратором. А с тем, кому я доверяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подкинул немалые деньги на незнакомого котэ. Но если вы не тянете, скажите. А вот так вот вести даже финотчет - это странно и внушает недоверие к теме. Хотя я лично уверен, что котэ требуется помощь и новоя передержка. У меня такой же шпротный котя, и глядя на него, я очень сильно переживаю именно за этого. Поэтому предлагаю финкураторство до пристройства. На самой лучшей передержке. Но не с этим куратором. А с тем, кому я доверяю.

А чем Вас не устраивает моя передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Вас не устраивает моя передержка?

Юля, мне кажется, что Вадим не понял, что Ёжик у вас :) Вадим, это нормальная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Вас не устраивает моя передержка?

Если кота переместили из того места, где его избили, то меня все устраивает. Если кота там прекрасно содержат - еще лучше. Готов не жалеть денег на восстановление и пристройство кота. При условии смены куратора, который посадил его на передержку, где его избили.

 

Юля, мне кажется, что Вадим не понял, что Ёжик у вас :) Вадим, это нормальная передержка.

Уже понял. :) Коте скорейшего выздоровления. Если нужны деньги, Инна, пишите. Официально заявляю, что эта Шпротина на моем полном финкураторстве. До пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подкинул немалые деньги на незнакомого котэ. Но если вы не тянете, скажите. А вот так вот вести даже финотчет - это странно и внушает недоверие к теме. Хотя я лично уверен, что котэ требуется помощь и новоя передержка. У меня такой же шпротный котя, и глядя на него, я очень сильно переживаю именно за этого. Поэтому предлагаю финкураторство до пристройства. На самой лучшей передержке. Но не с этим куратором. А с тем, кому я доверяю.

Передержка у кота очень хорошая, и сделает все, что необходимо для того, чтобы кот стал здоровым и довольным жизнью.

С мальчиком сейчас также все хорошо, ему сделана операция у действительно хорошего хирурга, клещ и отит - это не такая жуткая проблем по сравнению с его лапкой, это все легко поддается лечению. Сейчас мальчику не нужна никакая высококвалифицированная помощь - все ,что необходимо - сделано. Теперь месяц восстановления, заживления лапки, а затем повторный рентген, операция, чтобы снять конструкцию с лапы, ну и новая счастливая жизнь.

Спасибо Вам, что переживаете за мальчика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у кота очень хорошая, и сделает все, что необходимо для того, чтобы кот стал здоровым и довольным жизнью.

С мальчиком сейчас также все хорошо, ему сделана операция у действительно хорошего хирурга, клещ и отит - это не такая жуткая проблем по сравнению с его лапкой, это все легко поддается лечению. Сейчас мальчику не нужна никакая высококвалифицированная помощь - все ,что необходимо - сделано. Теперь месяц восстановления, заживления лапки, а затем повторный рентген, операция, чтобы снять конструкцию с лапы, ну и новая счастливая жизнь.

Спасибо Вам, что переживаете за мальчика! :gift:

Отлично! Если ему что-то понадобится, пишите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подкинул немалые деньги на незнакомого котэ. Но если вы не тянете, скажите. А вот так вот вести даже финотчет - это странно и внушает недоверие к теме.

Финотчет обычно (90%) ведет куратор или сокуратор. Это обусловлено вполне логически: 1) кураторы собирают деньги на свои ЯК или СБ; 2) кураторы расходуют деньги (лекарства, пиар, прививки, операции и т.п.) - им виднее, кто дал и кто ожидается.

Моя просьба на предыдущей странице по актуализации фин отчета касаентся исключительно кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кота переместили из того места, где его избили, то меня все устраивает. Если кота там прекрасно содержат - еще лучше. Готов не жалеть денег на восстановление и пристройство кота. При условии смены куратора, который посадил его на передержку, где его избили.

Нет я другая передержка,лапу ему сломали не у меня.

И содержание у меня не плохое,это Вам могут многие сказать.

У куратора на той передержке сидело много животных и с ними все всегда было в порядке,вот только Ежику не повезло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,я не всегда могу на это выкраивать время,так как на мне слишком много обязанностей дома и время на ПиК я отбираю у своей дочери,поэтому по возможности помогу но все же это должен делать человек у которого есть на это время.

 

 

 

Я конечно не Инна,но все же надеюсь у Вас нет ко мне не доверия :blush:

Планы примерно такие:Вылечить ему уши,сделать все назначения которые пропишет доктор ну и смотреть как будет срастаться лапа,после того как котик будет здоров отдать его самым хорошим хозяевам что бы он больше не страдал(и такая семья есть на примете).

 

Ну кроме Инны, у меня есть пара людей на этом форуме, кому я доверяю. :)

 

Ну кроме Инны, у меня есть пара людей на этом форуме, кому я доверяю. :)

У меня тоже есть такая пара людей. :) Если коту-шпротику что -то понадобится, сигнализируйте. Буду следить за этой темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я другая передержка,лапу ему сломали не у меня.

И содержание у меня не плохое,это Вам могут многие сказать.

У куратора на той передержке сидело много животных и с ними все всегда было в порядке,вот только Ежику не повезло :(

 

"Вот только Ежику не повезло" - пришел какой-то лупень, кто даже людей боится. И начались проблемы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кроме Инны, у меня есть пара людей на этом форуме, кому я доверяю. :)

У меня тоже есть такая пара людей. :) Если коту-шпротику что -то понадобится, сигнализируйте. Буду следить за этой темой.

У нас есть много хороших людей,надеюсь Вы и с ними познакомитесь :rolleyes:

Спасибо Вам большое :gift:

 

"Вот только Ежику не повезло" - пришел какой-то лупень, кто даже людей боится. И начались проблемы...

Увы не все можно предугадать :(

 

 

Ёжика везут ко мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. У меня такой же шпротный котя, и глядя на него, я очень сильно переживаю именно за этого.

я тоже владелец вот такого же полосатого , и поэтосу Ежик сразу приглянулся....

ох, народ, тока не ругайтесь , пож-та, давайте вместе поможем котику вылечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Еж очень спокойно ехал в машине,спал.Ехали без короны принца,может,по-этому и без мяуканья...

 

Спасибо всем,кто помогает Ежику! :gift: Ника Вам спасибо! :gift:

 

Через 5 дней нужно сдать повторный анализ крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а Вам анализы крови не отдали?

Судя по всему у него очень низкий гемоглобин, т.е. обезвоживание и анемия.

Нужно очень четко соблюдать назначения.

Эпокрин - дорогое лекарство, он 3-4 тыс. по-моему стоит, но оно нужно.

Анальгин коту не давать ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поеду оплачу операцию и все манипуляции - 8.300 руб. 7.000 руб. мне дала Мария. 1.300 руб. верните мне, плиз, на карту. Мария была согласна оплатить все полностью, но мне ей неудобно писать и просить еще денег, когда они есть в теме. Тем более, что она готова оплачивать передержку и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...