Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выехала за 3х летним Большим Швейцарским Зенненхундом (Гросс), везти мне его некуда


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдают в срочном порядке. Хозяин принес пакеты с магазина и поставил на пол, пес решил видимо что это ему и начал охранять, в итоге цапанул хозяина. Заниматься не хотят, решили отдать. Нужна передержка.

23 апреля: фото будет завтра, как только заберу. везти пока некуда. хозяева должны дать 7500р. финотчет открою завтра.

Я ВЫЕХАЛА, ВЕЗТИ НЕКУДА. ПРОШУ НЕ БРОСАЙТЕ, МЕНЯ ДОМА ЖДЕТ БОЛЬНОЙ СТАФИК, В 11 ВЕЧЕРА КАПЕЛЬНИЦА. СОС. :cry2: :cry2: :cry2: у меня уже истерика.

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как к детям, котам и другим собакам?

Я не спросила. Завтра все уточну.

Прошу найдись передержка, я уже просто не могу с этими собаками :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с котами детьми и собаками проблем нет - можно ко мне, я в Щелково, квартира.

если что, телефон 926-746-5498татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с командой,может быть у них есть куда забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что то экстренное -могу взять на несколько дней.

ПС:у меня есть возможность не допустить ребенка к собаке-квартира 2х комнатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я всем напишу с утра. Пса забираю после 7 часов. На данный момент все очень не понятно, надеюсь завтра найдется передержка. Если честно, я уже просто без сил, слишком много собак последнее время на меня только и падают, словно мой номер на каждом столбе написан :blink:

Только вот приехала, отвозила Рембо на передержку. Прошу не бросайте меня завтра одну с собакой, мне правда некуда его поместить, даже на сутки :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуда забирать собаку!!!! У команды нет мест. СОС

Прошу не бросайте меня, ну куда мне теперь деваться? Моему Стафу не становится лучше, его капать опять нужно, и врач приедет скоро. Сейчас надо на рентген с моим стафом, я ничего не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некуда забирать собаку!!!! У команды нет мест. СОС

Прошу не бросайте меня, ну куда мне теперь деваться? Моему Стафу не становится лучше, его капать опять нужно, и врач приедет скоро. Сейчас надо на рентген с моим стафом, я ничего не успеваю.

передержка вольерная или дом нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка вольерная или дом нужна?

Да я не знаю :cry2: я в жизни этих бернов не видела :cry2: у меня правда нет сил на всех этих собак :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еду на рентген со своей собакой, ему плохо :cry2: , а мужчине отдающему берна я обещала после семи вечера забрать пса. А после рентгена мне надо врача дождаться, чтоб он стафу капельницу поставил. Я не знаю как я все успею :cry2: Мой телефон что на каждом столбе висит :worthy: :worthy:

Видимо я повезу пса, больше ведь никто не предложил.

Берн на можайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас еду на рентген со своей собакой, ему плохо :cry2: , а мужчине отдающему берна я обещала после семи вечера забрать пса. А после рентгена мне надо врача дождаться, чтоб он стафу капельницу поставил. Я не знаю как я все успею :cry2: Мой телефон что на каждом столбе висит :worthy: :worthy:

Видимо я повезу пса, больше ведь никто не предложил.

Берн на можайке.

Я на Можайке. Какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Можайке. Какая помощь нужна?

Очень нужна передержка :help: :help:

 

Я на Можайке. Какая помощь нужна?

Даже если вы заберете пса, везти его все равно некуда :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вот в теме у вас и чугада и ксюндель согласились принять хоть ненадолго собаку. Вы с ними созванивались? Или везде облом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вот в теме у вас и чугада и ксюндель согласились принять хоть ненадолго собаку. Вы с ними созванивались? Или везде облом???

Чугада - там ребенок и кошки, рисковать не хочу.

Ксюндель - не берет тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на породном форуме сказали, что нет передержки?

 

попробуйте к заводчику обратиться, раз собака с родословной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика гросса забрала. Очень нужна передержка!

Внешне добродушный валенок, всем повилял хвостиком, с удовольствием дал почесаться, постучать по попе. Хороший пацан. :wub:

Кобель пищевик, присутствует пищевая агрессия. По хорошему, нужны твердые руки, которые в случае чего смогут поставить этого лося на место.

 

Родуха РКФ.

Фото щас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вот в теме у вас и чугада и ксюндель согласились принять хоть ненадолго собаку. Вы с ними созванивались? Или везде облом???

Не стоит собаку в 50 кг, с непонятным характером и манерами, поселять на передержку , где есть маленькие дети и другие животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа - Зенненхунд России Жаккар

Мать - Королевство Горных Псов Шелли.

 

Помет проведен через воронежский питомник "Из Орловской слободы".

 

Созвонилась с заводчицей Еленой, перевела ее на Вику, будут решать, чего делать с кобелем.

Парень хорош, мне очень понравился. :wub:

828943e19825.jpgb7cf765e2c0a.jpg

a642130c618c.jpg

e38631fe12ba.jpg

f0ae9e4ec34d.jpg9b353363accc.jpg4c85caf01348.jpg

 

 

Вика пока на ПИК пробиться не может, у нее проблемы с паролем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь...мое предложение в силе.а трубку не брала-звук был отключен(почему то...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих соседей этажом выше точно такой же,только в холке чуть выше(судя по фото).Офигенная собака!! Но такой место нужно...блин...вторую наверное не захотят,тем более с агрессией((( у них валенок,добряк такой...

 

Извините за болтовню,помочь не могу ни чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...