Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выехала за 3х летним Большим Швейцарским Зенненхундом (Гросс), везти мне его некуда

Recommended Posts

Отдают в срочном порядке. Хозяин принес пакеты с магазина и поставил на пол, пес решил видимо что это ему и начал охранять, в итоге цапанул хозяина. Заниматься не хотят, решили отдать. Нужна передержка.

23 апреля: фото будет завтра, как только заберу. везти пока некуда. хозяева должны дать 7500р. финотчет открою завтра.

Я ВЫЕХАЛА, ВЕЗТИ НЕКУДА. ПРОШУ НЕ БРОСАЙТЕ, МЕНЯ ДОМА ЖДЕТ БОЛЬНОЙ СТАФИК, В 11 ВЕЧЕРА КАПЕЛЬНИЦА. СОС. :cry2: :cry2: :cry2: у меня уже истерика.

Edited by vicki
чугада

как к детям, котам и другим собакам?

как к детям, котам и другим собакам?

Я не спросила. Завтра все уточну.

Прошу найдись передержка, я уже просто не могу с этими собаками :worthy: :worthy: :worthy:

чугада

если с котами детьми и собаками проблем нет - можно ко мне, я в Щелково, квартира.

если что, телефон 926-746-5498татьяна

Урфин Джюс

Свяжитесь с командой,может быть у них есть куда забрать.

если что то экстренное -могу взять на несколько дней.

ПС:у меня есть возможность не допустить ребенка к собаке-квартира 2х комнатная

Спасибо, я всем напишу с утра. Пса забираю после 7 часов. На данный момент все очень не понятно, надеюсь завтра найдется передержка. Если честно, я уже просто без сил, слишком много собак последнее время на меня только и падают, словно мой номер на каждом столбе написан :blink:

Только вот приехала, отвозила Рембо на передержку. Прошу не бросайте меня завтра одну с собакой, мне правда некуда его поместить, даже на сутки :worthy: :worthy:

Некуда забирать собаку!!!! У команды нет мест. СОС

Прошу не бросайте меня, ну куда мне теперь деваться? Моему Стафу не становится лучше, его капать опять нужно, и врач приедет скоро. Сейчас надо на рентген с моим стафом, я ничего не успеваю.

Некуда забирать собаку!!!! У команды нет мест. СОС

Прошу не бросайте меня, ну куда мне теперь деваться? Моему Стафу не становится лучше, его капать опять нужно, и врач приедет скоро. Сейчас надо на рентген с моим стафом, я ничего не успеваю.

передержка вольерная или дом нужна?

передержка вольерная или дом нужна?

Да я не знаю :cry2: я в жизни этих бернов не видела :cry2: у меня правда нет сил на всех этих собак :cry2:

территориально собака где? кто повезет на передержку?

Я сейчас еду на рентген со своей собакой, ему плохо :cry2: , а мужчине отдающему берна я обещала после семи вечера забрать пса. А после рентгена мне надо врача дождаться, чтоб он стафу капельницу поставил. Я не знаю как я все успею :cry2: Мой телефон что на каждом столбе висит :worthy: :worthy:

Видимо я повезу пса, больше ведь никто не предложил.

Берн на можайке.

Прошу помогите найти передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Я сейчас еду на рентген со своей собакой, ему плохо :cry2: , а мужчине отдающему берна я обещала после семи вечера забрать пса. А после рентгена мне надо врача дождаться, чтоб он стафу капельницу поставил. Я не знаю как я все успею :cry2: Мой телефон что на каждом столбе висит :worthy: :worthy:

Видимо я повезу пса, больше ведь никто не предложил.

Берн на можайке.

Я на Можайке. Какая помощь нужна?

Очень нужна передержка :help: :help:

Даже если вы заберете пса, везти его все равно некуда :worthy:

Я выезжаю за собакой. Везти собаку некуда.

Автор, вот в теме у вас и чугада и ксюндель согласились принять хоть ненадолго собаку. Вы с ними созванивались? Или везде облом???

Автор, вот в теме у вас и чугада и ксюндель согласились принять хоть ненадолго собаку. Вы с ними созванивались? Или везде облом???

Чугада - там ребенок и кошки, рисковать не хочу.

Ксюндель - не берет тел.

на породном форуме сказали, что нет передержки?

попробуйте к заводчику обратиться, раз собака с родословной.

Вика гросса забрала. Очень нужна передержка!

Внешне добродушный валенок, всем повилял хвостиком, с удовольствием дал почесаться, постучать по попе. Хороший пацан. :wub:

Кобель пищевик, присутствует пищевая агрессия. По хорошему, нужны твердые руки, которые в случае чего смогут поставить этого лося на место.

Родуха РКФ.

Фото щас выложу.

Eiena i Grem

Не стоит собаку в 50 кг, с непонятным характером и манерами, поселять на передержку , где есть маленькие дети и другие животные.

Папа - Зенненхунд России Жаккар

Мать - Королевство Горных Псов Шелли.

Помет проведен через воронежский питомник "Из Орловской слободы".

Созвонилась с заводчицей Еленой, перевела ее на Вику, будут решать, чего делать с кобелем.

Парень хорош, мне очень понравился. :wub:

828943e19825.jpgb7cf765e2c0a.jpg

a642130c618c.jpg

e38631fe12ba.jpg

f0ae9e4ec34d.jpg9b353363accc.jpg4c85caf01348.jpg

Вика пока на ПИК пробиться не может, у нее проблемы с паролем!

дико извиняюсь...мое предложение в силе.а трубку не брала-звук был отключен(почему то...)

У моих соседей этажом выше точно такой же,только в холке чуть выше(судя по фото).Офигенная собака!! Но такой место нужно...блин...вторую наверное не захотят,тем более с агрессией((( у них валенок,добряк такой...

Извините за болтовню,помочь не могу ни чем....