Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный молодой кот. Ищу куратора! Не могу держать!


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Появился во дворе, абсолютно домашний ребенок. Лапы и хвост - толстенные, молоденький совсем, у меня такой 9тимесячный сидит.

Все, что смогла - выйти покормить. Кот пока чистый, ласковый, не подвальный однозначно, я их знаю...или выпал из окна, или выгнали((

Не могу взять, дома 4 подсосных котенка! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7538559

Рисковать не буду. Если возьмется кто, - посажу в переноску и подержу до приезда.

Попробую сфоткать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть на свободном выгуле? Эх, черненькие, слабость моя... с меня активный пиар, если кто-то займется. Только в личку напомните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас выходила, - кота нет

консьержки говорят, что несколько дней шатается (они ж с теплой погодой в окнах сидят:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отец ездил менять колеса, когда вернулся и их выгружали, в багажнике обнаружили кота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАБЕРИТЕ, УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

дома подсосные котята! я их выкармливаю сама! Своих 5 кошек и 3 собаки!!! У меня этот кот из ушей торчит!!! Посадили в ванну!!!! Найдись, добрый формучанин!!! У меня ни сил, ни денег, ни времени на него нет!!! Я боюсь котят заразить! Они искусственники, иммунитета нифига нет!!

532f763b0405t.jpgfdc8037d28cet.jpg21a10a783f85t.jpg173baad2184bt.jpg68ee878f54d9t.jpgd8bcc33012e1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котовский то молодец, знал к кому в багажник залезать нужно, чтобы уж наверняка дело сдвинулось! Уважаю таких кренделей хвостатых. Могу денежку перевести только в начале месяца 500р. Сейчас совсем на нуле.Тольконапомните пожалуйста и со ссылкой на тему. Давайте чёрно-шоколадному парню с белой грудкой поможем, ну кто чем может...Чёрные коты вообще отличаются умом, сообразительностью, высоким интеллектом и сильным иммунитетом.Уж это я теперь точно знаю. У меня очень похожий внешне кот уже 5 месяцев временно живёт, парень ну просто золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет! не надо мне денюшек!!!!! :help:

мне надо, чтоб это бурмалиновое чудище кто-нить забрал к себе!!! на пристройство, в кураторство! Хоть куда-нить!!!

я сама еще одну передержку и кураторство не потяну!!! посмотрите на мою подпись! там не все!

я оплачу его кастрацию! только заберите! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правда Лена ;) , а рожа у него в краске! У нас во дворе все красят! И лавки, и заборчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правда Лена ;) , а рожа у него в краске! У нас во дворе все красят! И лавки, и заборчики

Прости Лен, я всегда пытаюсь тебя Таней или Ирой назвать -хоть убей! Точно у нас тоже красят! Он у тебя ласковый такой малой! Ну выходные сейчас народу мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, да оно всегда так бывает! Сегодня народу на дачу отъезжало немеряно! Он же пытался в багажники суваться, ан нет! Тока к нам пролез!

Но 10ый в доме! Да котяты! Они ж искусственники, иммунитету нифига((( 3 недели только(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, да оно всегда так бывает! Сегодня народу на дачу отъезжало немеряно! Он же пытался в багажники суваться, ан нет! Тока к нам пролез!

Но 10ый в доме! Да котяты! Они ж искусственники, иммунитету нифига((( 3 недели только(((

Терпи. Он точно здоровый. Ну в ванну что ли посади. Клетку дать? Заезжай хоть сейчас-не сплю. У меня еще больше и все хроники и не пристраеваемые! А каково мне в одиночку тянуть стольких?! Ну что я рассказываю?! Ты и сама меня понимаешь прекрасно. Некоторые одно животное увидели которому помощь срочная нужна и не пошевеляться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205996&st=0 . Куда там к себе взять-только в теме писать да еще и характер показывать! Да еще и други не дать помочь. Прости -наболело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ванной и сидит, куда ж еще?:-)

клетку некуда ставить, да и не карантин в клетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ванной и сидит, куда ж еще?:-)

клетку некуда ставить, да и не карантин в клетке

так в ванну клетку -вот тебе и карантин

дать дез.средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые одно животное увидели которому помощь срочная нужна и не пошевеляться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205996&st=0 . Куда там к себе взять-только в теме писать да еще и характер показывать! Да еще и други не дать помочь. Прости -наболело!

почитала....действительно, "у меня дома есть собака и кошка, я себе взять не могу" - уже притча во языцех

белый, да травмированный....твой профиль, а автор наверно спокойно спит............

 

так в ванну клетку -вот тебе и карантин

дать дез.средства?

я пока одежку скинула, в которой в ванну ходила

Светк, не поеду сейчас, на работу завтра....спасибо!

завтра объявки поклеют, я уже сварганила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитала....действительно, "у меня дома есть собака и кошка, я себе взять не могу" - уже притча во языцех

белый, да травмированный....твой профиль, а автор наверно спокойно спит............

 

 

я пока одежку скинула, в которой в ванну ходила

Светк, не поеду сейчас, на работу завтра....спасибо!

завтра объявки поклеют, я уже сварганила.

Да автор то спит а вот я не могу не получается...

 

Хошь заезжай завтра только позвони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди! помогите! убегаю на работу

кот сидит в ванной, обработала каплями

лоток знает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди! подтягивайтесь! кот беспроблемный! не больной, ручной, в лоток ходит!

ну не могу я его оставить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а в потеряшках не смотрела? Есть объявления о пропаже черных, только я не поняла , как ссылку сделать - вставляется что-то непотребное :blush: А вдруг парня ищут, плачут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня расклеивала после работы макетики в окрестных домах, растрезвонили по району через зоомагаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк, могу только морально поддержать. Кошак классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помогите же кто-нибудь!!!!!

у меня котята-искусственники, у них проблемы со стулом, даю вазелинку, их мыть надо постоянно, а я не могу их в ванную занести!!!!!!! Там кот с улицы!!!!!!!!!!! И пересадить мне его некуда!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...