Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Талисман, вывезен из Киреевска 4.11.11 Это мое первое кураторство!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

В газету - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170725 - попадаем на выпуск 3 мая. Это ближайшее. Нужны фото и текст на 200 символов.

 

Это наш пиарный текст:

Талисману 1,5 года, он очень активный и любопытный котик. Ведет себя как ребенок, игрив и никогда не даст Вам заскучать. Талисман с удовольствием станет Вашим, если Вы добрый, отзывчивый и заботливый человек. Взяв Талисмана домой Вы поймете, что тоски и грусти больше нет и никогда не будет. Малыш с удовольствием подарит Вам свою любовь и поделится жизнелюбием!

Талисман кастрирован, здоров, привит, ходит только в лоток.

Звоните и приезжайте знакомиться: 8-901-534-72-44, Татьяна.

 

Здесь знаков больше. Знает кто-то как проверить сколько? Есть мысли по изменению текста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По наводке Ze.N.A обратилась в личных сообщениях к alandinna, по поводу размещения в ЖЖ. Надеюсь, что нам не откажут и отклик оттуда хоть какой-то будет!

Извините, у меня все места заняты, без очереди идут только тяжелые срочники. В принципе в основном их и пощу. Могу взять только на пиар на сл. неделе.

 

Для Ze.N.A: еще раз очень прошу не давать так называемых наводок на меня.

 

ЖЖ доступен для всех, попытайтесь сами или поищите др человека для размещения. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, у меня все места заняты, без очереди идут только тяжелые срочники. В принципе в основном их и пощу. Могу взять только на пиар на сл. неделе.

 

Для Ze.N.A: еще раз очень прошу не давать так называемых наводок на меня.

 

ЖЖ доступен для всех, попытайтесь сами или поищите др человека для размещения. Удачи!

 

Спасибо Вам! Мы согласны и на след. неделю.

А если мне кто-нибудь расскажет, что есть ЖЖ, и принцип его работы, то сама постараюсь :rolleyes: Тем более, что сейчас приболела. И завтра, скорее всего, дома буду, хотя не известно. Просто слышать про это - слышала. Что просмотров там много - тоже знаю (сталкивалась с историей про песчанку, тема из пристроенных др. животных). А вот как и что там, увы, не познала :(

Еще в одну тему по поводу размещения в ЖЖ написали, но ведь будет лучше, если будет много информации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в одну тему по поводу размещения в ЖЖ написали, но ведь будет лучше, если будет много информации..

Будет только хуже, таким образом вы подставляете людей и способствуете двойным постам, что в сообществах абсолютно не приветствуется. Другое дело, посты в частных блогах.

 

Популярное сообщество любителей кошек http://ru-cats.livejournal.com/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите реквизиты карты СБ, pls. Почему-то мне не удается отправлять личные сообщения...

 

Каждому коту - по человеку, каждому человеку - по коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите реквизиты карты СБ, pls. Почему-то мне не удается отправлять личные сообщения...

 

Каждому коту - по человеку, каждому человеку - по коту.

Переслала на почту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переслала на почту :)

 

Спасибо:-)

P.S. Модераторы, sorry за повторяющиеся сообщения, почему-то у меня не получалось отправить сразу, страница выдавала ошибку 502 Bad Gate away.

 

 

Каждому коту - по человеку. Каждому человеку - по коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:-)

P.S. Модераторы, sorry за повторяющиеся сообщения, почему-то у меня не получалось отправить сразу, страница выдавала ошибку 502 Bad Gate away.

 

 

Каждому коту - по человеку. Каждому человеку - по коту.

Да ладно Вам, не переживайте)

Тут все уже привыкли)) А вообще дубликацию можно самостоятельно удалять)

А подпись Вам самой подписывать не обязательно :rolleyes:

 

Но за существенную обещанную помощь СПАСИБО! Если осуществится - будет прекрасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

1. В данном разделе разрешено открывать темы, соответствующие перечисленным ниже условиям:

жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность (к этому не относятся финансовые задолженности, отсутствие передержки, необходимость в транспорте, сбор средств на перевоз животных ( на ПМЖ) в Германию и другие страны итд.);

 

Причина отказа от скорой.

 

Придется справляться самим, ведь угрозы жизни и правда не имеется, пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, по крайне мере по рекламе по работе, у нас и пробел знак( А тут наверное количество букв и знаков препинания.

 

Готова помочь коту. Единоразово - 3000 руб., с мая - 1000 руб./месяц.

Объясните, как перечислить деньги.

Могу передать наличными при личной встрече.

 

 

 

 

Каждому коту - по человеку. Каждому человеку - по коту.

Пожалуйста, после перевода отпишитесь , и укажите последние 4 цифры карты, сумму и дату! Спасибо!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я понимаю, по крайне мере по рекламе по работе, у нас и пробел знак( А тут наверное количество букв и знаков препинания.

Именно так :(

Но я просто даже не знаю как проверить, сколько знаков :(

Была раньше возможность в ICQ, но я ее удалила.. И теперь не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В газету - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170725 - попадаем на выпуск 3 мая. Это ближайшее. Нужны фото и текст на 200 символов.

 

Это наш пиарный текст:

Талисману 1,5 года, он очень активный и любопытный котик. Ведет себя как ребенок, игрив и никогда не даст Вам заскучать. Талисман с удовольствием станет Вашим, если Вы добрый, отзывчивый и заботливый человек. Взяв Талисмана домой Вы поймете, что тоски и грусти больше нет и никогда не будет. Малыш с удовольствием подарит Вам свою любовь и поделится жизнелюбием!

Талисман кастрирован, здоров, привит, ходит только в лоток.

Звоните и приезжайте знакомиться: 8-901-534-72-44, Татьяна.

 

Здесь знаков больше. Знает кто-то как проверить сколько? Есть мысли по изменению текста?

 

 

MS Word. Сейчас скрин выложу, надеюсь, никто не обидится. :gift:

 

Надо в ворде зайти в "Рецензирование", далее нажимаем "Статистика". И все выдает.

2cfb36e04738.jpg

 

Что-то мелковато вышло(((

 

В данном тексте 71 слово, 412 знаков без пробелов, 480 знаков с пробелами.

7722c07f4564.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль!

Чуточку позже попробую :)

А то чувствую себя с переменным успехом.. То лучше, то хуже..

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оль!

Чуточку позже попробую :)

А то чувствую себя с переменным успехом.. То лучше, то хуже..

Спасибо! :gift:

 

 

Совсем не за что!!

 

Поправляйся, Люба!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же не за что?

За помощь! За советы! За поддержку! За то, что не бросаешь нас!

СПАСИБО!

 

Снова спасибо :) За пожелания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ничего себе, "не бросаешь".... тебе Талисмана пришлось на себя взять из-за того, что я пропала отсюда...

 

Чем смогу помогу все время. Если вдруг что - ты мой телефон знаешь. Там я всегда на связи, в отличие от интернета, к сожалению(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного! Не до конца же :) Ну, я надеюсь :blush: и на помощь в том числе :blush:

 

Знаю, знаю :) Если не надоем, то иногда буду приставать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Possum!

Нам перевели 3020рублей! :worthy: Вы ОЧЕНЬ помогли!

 

Нынче ДОЛГ составляет 9542рубля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, милая, поудаляй, плиз столько копий) а то они еще и через сообщения - странно выглядит))

:gift:

 

Ну вот) так лучше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего, у меня тоже((

Но я нашла способ не постить много) ну или почти не постить)) если не забываю...)

________________________________________

 

Нам KARAT отдала 324р для оплаты ВИПов где-либо. Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плакать, и смеяться надо!!!

То форум ошибку дает, а теперь Авито :D Зараза, и пакет на нем не применишь теперь :angry: вот как на зло, а тут выходные.. пятница вечер, народ выбирать садится.. :(

Тогда вечером попробую, с дачи, часов в 10..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне был неплохой звоночек. Татьяна, говорят, не ответила. Обещали позвонить ей. Настроены решительно, мол хотим и все. Когда я сказала про договор немного задумались, испугались, спросили что за договор, но потом были готовы подписать. Ждем новостей от Татьяны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-т-т-т....

Талисманчик просто прелесть! Забрала бы себе, если бы мои мама и одна из собак не были кошконелюбителями. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...