Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки живущие под колесами самосвалов.Выжил один щенок! Истощение,Анемия


TAT
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Красивые малыши, так жалко их:(

могу предложить только 500 руб ежемесячно, до пристройства. пока так :( если это хоть чем-то поможет, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые малыши, так жалко их:(

могу предложить только 500 руб ежемесячно, до пристройства. пока так :( если это хоть чем-то поможет, пишите в личку

Спасибо конечно поможет, это же тоже деньги.

Про анализы, честно не знаю,т.к когда отдавала щенков на передержку, то всегда без анализов, поэтому как все это делается не знаю, единственно если сдавать анализы, то естественно надо поблизости искать передержку, я к сожалению в будни днем работаю, поэтому только вечером и утром в субботу или воскресенье (к сожалению за исключение этих выходных из-за пасхи) могу отвести.

Надо искать транспорт те кто сможет днем отвести щенков на экспресс.

А еще хотела узнать анализы на что просит передержка сдавать, чтобы узнать может есть клиники которые возят на Звенигородку эти анализы и можно сдать в другой клинике

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые малыши, так жалко их:(

могу предложить только 500 руб ежемесячно, до пристройства. пока так :( если это хоть чем-то поможет, пишите в личку

 

к малышей появился первый постоянный финкуратор! :yahoo: СПАСИБО ВАМ!!! :gift:

 

кто еще смелый? присоединяйтесь к нам!!! поможем пушистикам!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыши одни ... на улице все течет .. кругом корки льда и ледяные лужи ...

 

может кто согласиться приютить двух сироток, чтобы хоть анализы сдать и на передержку отправить???

 

сегодня пятница.. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

 

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно поможет, это же тоже деньги.

Про анализы, честно не знаю,т.к когда отдавала щенков на передержку, то всегда без анализов, поэтому как все это делается не знаю, единственно если сдавать анализы, то естественно надо поблизости искать передержку, я к сожалению в будни днем работаю, поэтому только вечером и утром в субботу или воскресенье (к сожалению за исключение этих выходных из-за пасхи) могу отвести.

Надо искать транспорт те кто сможет днем отвести щенков на экспресс.

А еще хотела узнать анализы на что просит передержка сдавать, чтобы узнать может есть клиники которые возят на Звенигородку эти анализы и можно сдать в другой клинике

 

 

Люди, милые, я бы с удовльствием экономила с таким трудом собранные деньги и брала без анализов, но это не личные желания передержек, от этого зависит жизнь животных, в соседней теме щенку поставили неправильный диагноз начали лечить от чумы, а болел он совсем не чумой и из за неправильно оказанной помощи умер, многие опасные инфекции можно выявить анализом еще в инкубационном периоде и тогда шанс спасти их гораздо выше, а шанс выжить уже при начавшемся энтерите очень мал, и это стоит гораздо больше сил и средств, а еще страданий маленьким щенкам.

 

На звенигородку можно отвезти не щенка, а кал (брать нужно свежую каку для достоверного результата), они делают комплекс чума парвовирус короновирус аденовирус 1400р 3 дня, срочно на следующий день рез-т 2800

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а результат анализа кала с Гамалеи на подойдет?

там стоит 700р... и результат готов вечером того же дня..

им, вроде, доверяют на форуме ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот у нас же и проблема в том, что анализ надо как-то собрать и отвезти потом. Для того, чтобы какаху взять, щенков надо куда-то посадить и собрать материал для анализа. С территории, где они бегают сейчас, это сделать не представляется возможным.

 

я вот тут часто видела в темах посты о том, что собаки и кошки болеют разными болезнями и заражать друг друга не могут. Может, двух малышей на несколько дней приютит кошачья передержка??? нам бы только анализы сдать, и заберем их сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а результат анализа кала с Гамалеи на подойдет?

там стоит 700р... и результат готов вечером того же дня..

им, вроде, доверяют на форуме ..

 

 

на гамалеи мне пожаловалась как раз участница темы про щенка, погибшего от неправильного лечения, я тоже всегда доверяла им, а теперь даже и не знаю, последняя лаборатория на которую я никогда не слышала нареканий это звенигородка, может быть конечно у нас у всех паранойя, но очень не хотелось бы печальных последствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению действительно кал невозможно брать с улице, к томуже сидят от Звенигородки они очень далеко.

А других лаборатории нельзя , типа Шанса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=56057 это справичник пиковский по лабораториям там адреса телефоны сайты, звенигородки в том числе. Из соседней темы девушки собирали с улицы, приехали кормить. ждали пока покакают собирали и везли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищем помощника, кто может взять к себе щенков на пару дней? или приехать помочь с анализами? у кого есть время???

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=56057 это справичник пиковский по лабораториям там адреса телефоны сайты, звенигородки в том числе. Из соседней темы девушки собирали с улицы, приехали кормить. ждали пока покакают собирали и везли.

К сожалению это нереально правда говорю, во-первых, жуткая грязища там, во-вторых я одна, у меня нет времени по полдня наблюдать когда они покакают, плюс там и ждать негде, вы непредставляете что там за условия, там стройка, все разбросано и раскидано, машины стоят дорожные, самосвалы.

Мы оттуда забирала на стерелизацию собак Алена может подтвердить что это нереально,был бы еще хотя бы мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот у нас же и проблема в том, что анализ надо как-то собрать и отвезти потом. Для того, чтобы какаху взять, щенков надо куда-то посадить и собрать материал для анализа. С территории, где они бегают сейчас, это сделать не представляется возможным.

 

я вот тут часто видела в темах посты о том, что собаки и кошки болеют разными болезнями и заражать друг друга не могут. Может, двух малышей на несколько дней приютит кошачья передержка??? нам бы только анализы сдать, и заберем их сразу же.

щенки какого размера?? их 2 ?? Кто сокуратор детишек??? в выходные анализы можно сдать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машиной помогу и мяса могу дать кг 5 пока все у самой щенки сидят.жалко не могу девочки ну возьмитесь два всего может за корм

машина все еще в силе?

А где детки территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку девушке, предложившей машину, но пока тишина.

из Зеленограда привезти в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку девушке, предложившей машину, но пока тишина.

из Зеленограда привезти в Москву

А куда в Москву ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу больше предложений..... кроме меня.....

или кто-то есть на примете? они какого размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла временную передержку, надо со мной срочно состыковаться, чтобы решить дальнейшую план действия по щенкам,т.к. отвести до передержки смогу, а далее, возможностей не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это кошачья передержка, относительно недалеко от Звенигородки, сейчас главное найти на все фин. кураторов,т.к. у нас в распоряжении 2100 рублей, анализы сказали будут стоить 1400 плюс передержка по 150 за щенка и в дальнейшем такая же цена, поэтому без денег это может ничего осущетвится нужны постоянные фин. кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз уже первоначальный план действий есть, вопрос только в финансах - киньте мне в личку данные, куда положить деньги - смогу перевести пока 1000 руб . потом постараюсь ещё.

но на финкураторство могу подписаться на 500 руб в любом случае, по-возможности буду переводить больше, у меня не очень постоянны финансовые поступления...

с машиной, к сожалению, помочь не могу - я далеко от Звенигородки, в другом конце Москвы, времени нет совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку девушке, предложившей машину, но пока тишина.

из Зеленограда привезти в Москву

 

Юличка не может выйти в интернет, написала вам в личку её номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду давать на щенков по 1000 руб. ежемесячно.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: у сироток появился второй постоянный финкуратор!

 

кому еще небезразлична их судьба? присоединяйтесь!!! ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...