Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки живущие под колесами самосвалов.Выжил один щенок! Истощение,Анемия


TAT
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ситуация жуткая, когда отлавливали на стерелизацию собак, наткнулись на одной небольшой стройки на двух пушистых щенков, без мамы( как нам сказали она умерла)

Щенки жутко чесались, но какой возраст не знаю, может 1,5 месяца, может 2, маленькие. На прошлой недели проглистогонила, все было нормально, потом проконсультируясь с врачом через два дня помазала на холку капли,т.к. смотреть как они чешутся было просто невозможно. Щенки живут рядом с самосвалами, за них жутко страшно, рабочие сказали предыдущий помет шесть щенков все погибли под колесами машин.

Со вчерашнего дня стали очень плохо есть, отказались от конесервов, чуть чуть поели только кашу.

Щенкам очень нужна помощь, я к сожалению вся в собаках(на мне еще собака инвалид) и щенках и не могу дать должную помощь, а щенков очень жалко, если их в привести в нормальный вид, они очень даже пристроются, реклама мы пытались дать, но внешний вид не позволит им пристроиться.

Девочка

5978b5d19c19.jpg

 

fc67f9b9633e.jpg

Мальчик

ca7dba4c6c8c.jpg

 

2f67847b9057.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205291

 

Яндекс Кошелек: 410011230013496

Номер СБ: ....5132

 

10.04.12 - щенки все еще на улице рядом с самосвалами, помощи пока нет, сегодня чуть чуть покушали бульон с курицой и рисом, очень надеюсь что им стало получше, а то сегодня спать не могла, переживала как они там.

11.04.12 - щенки сегодня при мне стали пить бульон и кушать курочку, от риса отказываются, но что еще на стройке подбросит в еду не знаю, опять будет проблемы с желудком,т.к дают то что сами едят, плов, суп и тю.д. Опасность со стороны машины так и осталась

12.04.12 - нам очень нужны фин. кураторы, есть передержка 9000 рублей за двух щенков в месяц. ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМИ

13.04.12 -нашли временную передержку, пока будут сдаваться анализы, но опять все упирается в деньги, есть 2100 рублей плюс постоянный фин. куратор 500 рублей в месяц

14.04.12 -беда нас обманула передержка, нам срочно нужна передержка

15.04.12 - В понедельник Татьяна (tanchik 80) спасибо огромное везет биоматериал на анализы, нам очень и очень нужна передержка

16.04.12 - сегодня сданы анализы на вирусы, у щенков ничего нет, совершенно чисты, очень нужны фин. кураторы для оплаты передержки, кураторы есть, стоимость 4500 рублей в месяц на каждого щенка.

17.04.12 - спасибо большое Еллен, которая помогла щенулькам, в апреле можно сидеть на передержке спокойно.

18.04.12- Щенки веселяться,очень веселые хорошие щенульки, завтра у нас фотосесия

19.04.12 -Ждем фото, но у нас новая беда, мы облезаем, у нас уже мородчка лысая, сегодня вечером должен приехать врач, осмотреть щенков, завтра узнаем вердикт

20.04.12 - ездили ко врачу , взяли соскоб, завтра вечером будут готовы анализы, подозрение на саркаптоз, нужна срочно передержка и финансы

21.04.12 = беда срочно нужны деньги на лечение и стационар, у щенков нашли лишай

22.04.12 - у нас так и нет передержки, стационар 600 рублей на щенка без лечения, их тоже нет,нам нужна очень,очень помощь, мы не знаем что делать, щенки могут остаться опять на улице

Перенесено в Скорую 22.04.12

23.04.12 - Очень срочно нужна реальная помощь, боюсь сглазить вроде бы нас берут на передержку, но помещение надо обработать,нужны естественно фин. помощь оплаты за передержку и лечение, а также очень нужна помощь в перевозке щенков. Мы пытаемся помочь малышам, но без помощи форумчан, нам не обойтись,ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ

24.04.12 -активно ищем лекарства и пытаемся отвести лампу на новую передержку, пока не можем состыковаться

25.04.12 - выложены щенки до того как подстрижены были и после, второй раз промыли низоралом

26.04.12 - сегодня куплены лекарства,который выписал врач,с завтрашнего дня начнем лечить, в субботу перевозка щенков, очень нужна помощь форумчан

27.04.12 - Сегодня подготавливали щенков на передержку, очень нужная помощь в оплате передержки, т.к. процесс длительный не меньше двух месяца, без вашей помощи нам не обойтись

28.04.12 - щенков перевезли на передержку, оплатили 2 дня сегодня и завтра, больше денег нет, умоляем помогите щенкам, им лечиться не менее 2 месяцев

29.04.12 - Малыши пока адаптируются, начали лечение. Сегодня нам перевели денюжку и завтра еще оплачу на неделю по малышам. А дальше опять будем просить помощи в оплате

30.04.12 - Перевела еще на неделю оплаты передержки, пока больше нет,так что очень ждем помощи малышам,они очень и очень надеются и верят нам

01.05.12 - Люди у нас совсем тихо в темке, а щенки ждут от нас помощи, пожалуйста помогите оплатить за передержку, лекарства пока все купили

02.05.12 - К сожалению как-то все тихо в темке, никого нет, а ведь мы без помощи форума не вытяним щенков.

03.05.12 - Щенки потихоньку обрастают шерстью, но лечение еще ох как долгое, нам очень и очень нужна помощь.

04.05.12 - Щенки стойко переносят все процедуры, говорят, даже немного подросли, но помощи пока все нет, а деньги заканчиваются

05.05.12 - Спасибо всем кто помогает, на первое время есть оплата передержки, но лечение долгое, поэтому очень просим не проходите мимо малышей

06.05.12 - Наш любимый фин.куратор нам подбросил денюжку, спасибо и неравнодушные к беде щенков. Спасибо огромное, у нас пока без изменения щенули лечаться

07.05.12 - сегодня звонила на передержку, щенки потихоньку обрастают, веселы и счастливы

08.05.12 - У нас проблема, сегодня у щенков понос, глисты, хотя два раза глистогонили, девочка сегодня отказалась от еды

09.05.12 - Девочка в плохом состоянии, сейчас пытаются ей колоть лекарства, завтра нужно срочно ко врачу нам очень нужна помощь в оплате лечения, к сожалению не знаю сколько будет стоить все, только прием стоит 600 рублей, плюс еще нужен транспорт чтобы отвести или деньги на транспорт. Перенесено в Скорую 09.05.12

10.05.12 - сегодня ночью Лана умерла,славу богу с Вилли все нормально.

11.05.12- Мальчишечка нормально, хотим взять в стационар на осмотр, вроде бы при приеме врача сказали что уже нет лишая.

12.05.12 - Вилли в стационаре, очень слабенький, сделали ренген, взяли анализы, вирусов нет, на декадоз и саркапоз анализы будут готовы завтра, денег нет

13.05.12 - К сожалению анализы еще не готовы, но Вильки анемия, низкий гемоголобин, надо срочно поднимать, мальчишечка очень худенький

14.05.12 - К сожалению так нет помощи, а она нужна, почему мы трогаем сердца форумчан, сегодня уже выписали из стационара(очень дорого) сейчас на передержке, выписали назначение и уколы. Сидим на передержке в долг, умоляем помогите.У нас уже долг 7500 рублей

15.05.12 - Форумчане, щенок живет в долг, денег нет, если мы не оплатим долги, то щенка просто некуда будет девать,только улица

16.05.12 - Вили лечиться долг только растет, помощи так и нет

17.05.12 -Странно пишу каждый день новости а они куда то пропадает, Вилли 18 буду опять брать кровь, дай бог чтобы у него все было хорошо. Долг растет, а помощи нет

18.05.12 - ПОжалуйста помогите Вили, он еще лечиться долг привысил 11000 рублей

19.05.12 - Нам очень нужны фин. кураторы, долг растет, сейчас у нас 10000 рублей

20.05.12 - К сожалению долг пока не уменьшился, Вили ведь еще долг лечиться, он только пытается выздороветь

22.05.12 - Славу богу у Вили хороший аппетит, спасибо огромное форумчанки Srodinger's cat , которая нам помогла погасить половину нашего долга

21.06.12 - субботу Вилька переезжает в Москву на передержку Катена.Стоимость 200р/день + наш корм. У Вильки большая задолженность по передержке, у нас большие проблемы с оплатой передержки, т.к много еще других проблемных животных. Если мы не оплатим, то Вильку ждет только улица, где ему не выжить, обидно столько за него боролись

22.06.12 - сегодня Вили уехала на новую передержку, корм купили, но опять же все в долг , очень нужна фин. помощь

22.06 перенесено в Скорую на 6 часов для сбора финансов на передержку

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите, ведь они такие маленькие безащитные , каждая минута их жизнь риск, к тому же без мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пушистиками, сегодня чуть чуть попили бульона,но если б вы видели где обитают, это жуть, за них просто страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если болеют, их надо в стационар, наверно... хотя бы на пару дней. и искать это время передержку.

 

такие симпотные щеночки... пушистики...

 

У кого есть скидки в клиниках, поделитесь, пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если карта СБ есть, напишите номер в личку, могу положить 1000 руб.

Спасибо большое в личку вам напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! давайте соберем малышам-пушистикам денежек на лечение, и передержку!!! на улице им очень трудно лечиться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете какие бедные зашуганные малыши, сегодня оставила куринный бульон с курицей и рисом, при мне не ели, пришла вечером все съедино, хоть и немножко , но я рада что поели и нигде сегодня не виделы рвоты, а вот насчет кала не знаю, дала еще как посоветовал врач фталазол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детки пока на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошие детки! Пожалуйста, возьмите кто-нибудь на передержку деток :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку надо искать. сдавать анализы. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! их же двое всего, и возраст сейчас такой хороший... ну давайте немножко постараемся и дадим детишкам шанс на другую жизнь!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто куратором будет у щеночков?

такие они медвежата очаровашки ... :wub:

я помогу немного денежкой, разово пока ... отправьте СБ в личку, пожалуйста

 

люди, давайте поможем двум сироткам! :help:

 

кто чем может: денежкой, передержкой, ручками!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машиной помогу и мяса могу дать кг 5 пока все у самой щенки сидят.жалко не могу девочки ну возьмитесь два всего может за корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенкам уже предложена первая помощь деньгами, машиной и мясом :gift: спасибо всем неравнодушным!

 

Нужно срочно их забирать, везти на анализы и искать передержку! на все это нужны финкураторы!

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машиной помогу и мяса могу дать кг 5 пока все у самой щенки сидят.жалко не могу девочки ну возьмитесь два всего может за корм

 

спасибо, что откликнулись! попробуем сейчас поискать местечко для детишек где-нибудь.

как что-то прояснится, стукнемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению могу быть только сокуратором, т.к. еще 5 щенков на улице у меня , три щенка шестимесячных, собака-инвалид, поэтому не смогу ездить по клиниками нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я часто в командировках, и тоже не смогу по клиникам ездить, если таковая необходимость возникнет. У меня только выходные относительно доступные для планирования каких-то мероприятий, помимо рабочих :)

 

Давайте соберем команду СО-кураторов.

 

Форумчане, подключайтесь!!! Щенков всего двое, они хорошенькие маленькие пушистики. Им только немножко надо помочь, они обязательно пристроятся!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я часто в командировках, и тоже не смогу по клиникам ездить, если таковая необходимость возникнет. У меня только выходные относительно доступные для планирования каких-то мероприятий, помимо рабочих :)

 

Давайте соберем команду СО-кураторов.

 

Форумчане, подключайтесь!!! Щенков всего двое, они хорошенькие маленькие пушистики. Им только немножко надо помочь, они обязательно пристроятся!

Согласна, но нужные люди у которых есть возможность ездить, если щенков привести в порядок, то они очень и очень пристраеваевые вы же знаете как люди любят пушистиков, а там просо очарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно разыскивается сокуратор, который может ручками помочь !!!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щеночков надо везти в клинику, сдавать анализы, возможно понадобится лечение..

 

не проходите мимо, новички, старожилы! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ !!! :worthy:

 

У КОГО ЕСТЬ СКИДКА В ХОРОШЕЙ ПРОВЕРЕННОЙ КЛИНИКЕ??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...