Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-команда: помощь немецким и восточноевропейским овчаркам


juliap
 Поделиться
Подписчики 48

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22681

 

Будем знакомы: овчар-команда - это группа породников-любителей, которая вот уже больше шести лет занимается спасением с улиц, лечением и пристройством выброшенных и потерявшихся немецких и восточноевропейских овчарок.

 

Форум московской овчар-команды

 

Полные списки собак на пристройство:

 

КОБЕЛИ

СУКИ

МЕТИСЫ

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

Все собаки, находящиеся на попечении овчар-команды, пристраиваюся бесплатно.

 

Наши контакты:

 

Орг.вопросы/экстренные ситуации: 8-925-897-8204 Юля (Хис), 8-926-245-8100 Юлия (juliap)

 

Вопросы пристройства: 8-916-776-98-49 Ольга

Изменено пользователем juliap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на НО, не более 2х лет. Пишите предложения в личку . ( Знакомые моего мужа с работы хотят взять в семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на НО, не более 2х лет. Пишите предложения в личку . ( Знакомые моего мужа с работы хотят взять в семью)

если знакомые хотят взять овчарку, то пусть звонят по указанным в первом посте контактным телефонам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,передала им номера. и ссылку на не пристроенных собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, посмотрите мои фотки. Породистый пес или нет? Может чего посоветуете?

подобрала в Крылатском. Может кто-то есть из этого района, кто опознает пса?

Это пожилой мальчик, у него совсем нет зубов, вместо зубов пеньки маленькие..

Найден 5 апреля 2012 года. Очень переживает, скулит..

Бедняга появился утром на парковке бизнес центра в Крылатском. Углядел парковщиков и стал ходить за ними след в след, не смотря на попытки его прогнать. Как будно нес службу. Никуда не отлучался. Я наблюдала его целый день из окна. Вечером нервы сдали. Подъехала на машине, открыла дверь и он сразу туда прыгнул. Отвезла на передежку... он полностью был измотан - сразу вырубился в машине, стонал и плакал во сне :-(

У пса выраженная потертость от ошейника, но ошейника не было.. Пес необычайно умный, спокойный, знает много комианд. Складывается впечатление, что в прошлом это служебная собака.

Рядом с офисом парк и велотрек, есть подозрение, что они пришел оттуда.

Откуда может быть такой зверь? Как стуктурировать поиск хозяина, или это бесполезно? посоветуйте что-то, уже сдают нервы. Спасибо!

тел 8 985 210 78 56, k_grekova@yahoo.com

0339f4e11328.jpg

0e99cb5c353a.jpg

5b08ea2dde7f.jpg

637ca1d67035.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информания из ВК: в связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!

Звонить по телефонам: 274-20-85 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информания из ВК: в связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!

Звонить по телефонам: 274-20-85 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич

Господи, это еще до сих пор ходит по инету! Я точно повешусь.

 

Катя – это старый–престарый спам. Не распространяйте дальше. Попробуйте проверить телефоны в любом поисковике.

 

²––––––––––

Катя Грекова, все Ваши фотографии крайне неудачны и не дают представления о корпусе собаки. Но голова – хорошая, породная, скорее всего и весь пес породистый восточник.

 

Какая помощь нужна?

 

Совет – опросите ближайшие конюшни, может, от них ушел песик погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба, лучше давайте наши контакты ручкам, а не наоборот. А если возможно, отправляйте на форум, пускай выбирают собаку, а потом уже звонят. Спасибо! :gift:

 

8-926-245-8100 Юлия (juliap) (в рабочие дни после 20.00)

8-915-405-0583 Софья (Сончик)

8-925-897-8204 Юля (Хис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотят овчара, Иван 8 906 735 40 43. Подробно с ним не разговаривала.

 

 

Позвонила: нужен кобель от 3 мес до года, НО или ВЕО не принципиально, готов даже " заплатить, главное хорошую собаку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[––––––––––

Катя Грекова, все Ваши фотографии крайне неудачны и не дают представления о корпусе собаки. Но голова – хорошая, породная, скорее всего и весь пес породистый восточник.

 

Какая помощь нужна?

 

Совет – опросите ближайшие конюшни, может, от них ушел песик погулять.

 

Девочки, сделала новые фотки. Не взгляните - породистый товарищ? Спасибо!

К сожалению у меня полная тишина, поклеила макетики - только один звонок, но кто-то явно не нормальный. Буду клеить еще - времени совсем нет времени, к сожалению, разрываюсь между работой и ребенком. Может быть посоветуете какие-нибудь породные форумы, где можно информацию разместить?

Конюшен там вроде нет, но мог конечно откуда-то удрать.... Пес умнейший, просто чудо, а не собака....

 

03ce50e7f35b.jpg

6d7f6a302c40.jpg

ce2dbe6855f0.jpg

1232bd01c129.jpg

19da192dcc75.jpg

6ab6e2621d2b.jpg

53ab1163b751.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя Грекова, пес очень хорош, красив и... стар. (((( Восточник.

На породных сайтах можно разместить. Собаку похвалят и пожелают удачи с пристройством.

 

Полина,Вашему найденышу скорее всего побольше чем один месяц будет. Вы не могли бы еще фото сделать, более информативные? По имеющемуся видно только, что щен совершенно очаровательный, что–то такое от лаечки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за поддержку! Вчера вечером отдали малышку в добрые руки!. Надеюсь, все будет хорошо (ттт). Всего Вам доброго! Рекомендую Авито для пиара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени команде!!

Могу предложить квартирную передержку в г. Щелково для одной из ваших собак. 150\день включая корм.

Дома сука 7 мес, кот и ребенок 4 года, так что требования к передерживаемой собаке соответствующие. Со своей стороны обещаю прогулки 2-3 раза по час-полтора, любовь заботу и понимание, фотки... Так же в любое время можно приехать в гости, проведать. С меня - чай ))

в и-нете бываю не всегда, тел. 926-746-5498 Татьяна

 

ЗЫ: пыталась вывесить темку в "предлагаю передержку", как по правилам - не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вконтакте:

Москва! Очень срочно! Девочка, Немецкая Овчарка(на наш взгляд), ищет старых или новых хозяев! Срочно нужна помощь!

Она оказалась на улице, Почему??? Может кто-то ищет??? Много вопросов, а она одна на улице! Немецкая овчарка (на наш взгляд), не молодая, спокойная и ласковая!!!!

Она внезапно появилась возле магазина около недели тому назад! Как? Кто-то оставил? Или потерял? Никто сейчас сказать не может! Но она в беде!

Собачка ждет хозяина, постоянно с надеждой в каждого покупателя вглядывается. Рядом дорога, она боится звука колес. Не смотря ни на что, она не перестала любить людей. Она подбегает и просит...хоть минутки внимания, хоть кусочек пищи, хоть немного сострадания. Очень ласковая и дружелюбная...и такая несчастная.В любой момент даже такая скудная жизнь может закончиться для нее, люди разные бывают. Не дай Бог, попадется на глаза какому-нибудь собаконенавистнику, она ведь даже рычать не умеет, поэтому одна всегда...другие собаки ее не принимают в свою компанию.

Собачка очень любит людей, ценит каждую минутку, проведенную с людьми.

Давайте успеем, давайте ее спасем! Ведь пропадет она, и в списках печальных историй появиться очередная! Давайте Не Дадим Этому Случиться! Давайте найдем ей дом!

Московская область. Карина-89160546218-http://vk.com/id87069322

 

 

b5c37f936855t.jpg

 

3acbcb57f865t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад от меня был пристроен помет метисов н.о и теперь от одного хотят избавиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7597049 может будут у вас лишние ручки, заранее Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Добрый вечер! Мы на днях Жене собачку отдали, в Косино которую привезли. Как там она адаптируется? Хотела сказать еще раз огромное спасибо, за то что помогли нам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

сегодня приблудилась вот такая псяка к нам.

на ваш экспертный взгляд , есть ли тут какие-нибудь овчарки в родичах?:)

 

16f402ad59f0.jpg

f76fe5ffc1b7.jpg

e2d3b7e28534.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.около работы в бирюлево обитает щенок,достаточно крупный,метис овчарки (на мой взгляд).обитает уже давно.для него там и домик кто-то поставил,и подкармливают постоянно.зиму перенес.ему где-то чуть меньше года. уши стоят.достаточно плотного телосложения,не худой.может кто захочет взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.около работы в бирюлево обитает щенок,достаточно крупный,метис овчарки (на мой взгляд).обитает уже давно.для него там и домик кто-то поставил,и подкармливают постоянно.зиму перенес.ему где-то чуть меньше года. уши стоят.достаточно плотного телосложения,не худой.может кто захочет взять...

Сделайте фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!

сегодня приблудилась вот такая псяка к нам.

на ваш экспертный взгляд , есть ли тут какие-нибудь овчарки в родичах?

Да. ВЕО явно присутствует

 

Добрый день.около работы в бирюлево обитает щенок,достаточно крупный,метис овчарки (на мой взгляд).обитает уже давно.для него там и домик кто-то поставил,и подкармливают постоянно.зиму перенес.ему где-то чуть меньше года. уши стоят.достаточно плотного телосложения,не худой.может кто захочет взять...

По этой фотографии трудно судить, есть что от овчарки. Голова, окрас морды – не овчарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

SOS Позвонила хозяйка собаки мне и в слезах попросила забрать собаку, собака по ее словам чем то заболела. Время идет на часы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7635800 :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...