Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котячьих душ, сосунки, выброшены, Домодедовская


Zambi
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Теперь о главном.

 

Куратор котят - Ирина - приняла решение отправить их на передержку к Куколка. Она платная, 100 руб в день за котенка. Плюс смесь (куплена мной) плюс пеленки. Это 500 рублей в день за прайд (пока). Это 15 000 рублей в месяц. Очень актуальна финансовая помощь.

 

нифига себе цены. кому война, а кому мать родная. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e08dc4bff5bt.jpg

 

еще

 

cc55576a36ec.jpg

 

Их надо кормить каждые 2 часа, НОЧЬЮ ТОЖЕ. Я бы не взялась даже за 500 руб в сутки, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе цены. кому война, а кому мать родная. :angry:

ЦЕНЫ!!! Милости просим забирайте и выхаживайте! 100р в день В ДЕНЬ!!!!! за то что я кормлю и лечу их каждый час!!! razzi нечем помочь вообще ничего не пишите!

Я платная передержка! и это не обсуждается!

 

Наташа,про вашу ситуацию все понятно,больше даже не пишите ничего! Дети это святое!Не оправдывайся,мы все все понимаем.

 

Итак...всю ночь мы ели каждый час...сосать они разучились совсем,какать им нечем,глаза обрабатывались с такойже переодичностью,текут просто страшно(((

Носы чистые,у самого здорового есть чуть каки,и это очень хорошо.

Когда они приехали шевелился и мяукал только один,спустя 12 часов орут все)))) ползать начал даже серый(самый слабый) конечно это не показатель,но надежды не тяряем!!!

Теперь переходим на кормление каждые 2 часа(иначе я загнусь :mellow: ) Они на граелках в плотно закрытой коробке изолированы в ванной,кормежка и пописы тоже там...не расстаюсь с дезсредствами и меняю одежду...нада режимчик еще тот...

ФОто какие котятки приехали уже кинули выше они были без грелки((((( водитель вез их БЕЗ ГРЕЛКИ В БАГАЖНИКЕ!!! 2 часа в леденющем багажнике...как они выжили не знаю...но нам это еще аукнется!

 

Сейчас будут фото котяток после обработки глаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное! В багажнике, конечно, жесть... я их возила в ногах переднего сидения, где сильнее всего греет. и машину перед тем, как коробку ставить, прогревала, и обогрев на максимум ставила. Бедные малявки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж((( думала уже все...но ниче отогрелись! а серый то и не шевелился даже...закоченел совсем..

 

Кушаем,отогреваемся,завтра к врачу все вместе поедем

На данный момент мы получаем...

- п/к Гамавит

в рот:

- Виттри

- Элвестин

глаза:

- сульфацил натрия

- Анандин

- протираем глазки хлордиксидином

Все это у меня есть,пока покупать не надо,на курс лечения должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как :blink:

а у нас такой же мелкаш в теме, только вот мне одного привезли и откуда бедолагу вытащили тоже большой вопрос

а смесь какую вам привезли? Мы вот начинали с КиттиМилк и быстро перешли на РК из-за проблем с пищеварением..и 100р в сутки за котёнка это маленькая цена по сравнению с тем грузом ответственности который лежит на передержке,я вот уже неделю не высыпаюсь, первые дни жутко переживала

дай Бог здоровья малявочкам вашим :gift: :gift: :gift:

а глазки можно протирать "Бриллиантовыми глазами", нам Гончаров(офтальмолог) сказал что это как хлоргексидин но специально для глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щенки и котятки у мня кушают только РК,все остальное проходили и больше даже пробовать не будем...

У меня еще есть чуть смеси и девочки 300г передали,на первое время хватит...

А лекарства все что есть тем и лечим...посмотрим что врач завтра скажет,в клинике тогда и куплю необходимое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме как всегда я одна((( и чего так везет((((

МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

 

Новости плохие!

-у троих застужены почки! Весь день присматривалась,нюхала,рассматривала((( моча фиговая,вонючая цвета мясных помоев(((

-Один отказывается есть! совсем...заставляю,вливаю,кормлю насильно,не сосет вообще,зажимает рот и все тут..

-Наконец двое покакали,хорошими колбасками,но им это далось очень тяжело(голодовка дает о себе знать)

-Постригли ногти..

-кстати у них были блохи! Выбрала все что увидела! не так много штук 5-6 на пятерых котят,но были(((

 

Завтра к 15 едем к врачу....

Оказалось ребенка не с кем оставить((( придется сыну в клинику тащить((( ньдяяяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морально я всегда пожалуйста, только этим сыт не будешь....

ИРА БУДЕШЬ)))) :gift: я будешь)))) мне больше не надо!

А то как болван сам с собой((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРА БУДЕШЬ)))) :gift: я будешь)))) мне больше не надо!

А то как болван сам с собой((

Ну будем как два болвана между собой!!!

Как они там??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо они((( застужены,обезвожены(((

Ну жуть короче(((

На кормление уходит ЧАС!

Пока глаза,потом попы,потом кормежка(еще заставь!!!Ведь сопротивляются!! Только самый меслкий Серый ест сразу,остальные,так сопротивляются как будто не смесь даю, а незнамо что((( и только минут через 5-10 доходит что надо кушааать!!

Один вообще не есть((((

Лечимся.....Хожу как зомби....переживаю сильно,крохи совсем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они сами не едят ещё? Щенявки,когда глазки открывают, уже сами могут лизать из плошки.И мяско им дают уже. Бедняжечки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они сами не едят ещё? Щенявки,когда глазки открывают, уже сами могут лизать из плошки.И мяско им дают уже. Бедняжечки(((

Котята только с 3х недель лакать начинают,может чуть раньше если росли при мамке.Этим неделя примерно

 

Наверное надо день варенья сделать 5 число хорошее,давайте 5 апреля))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт бы блин всех!!! Я его всеж заставила сосать бутылку)))) во блин!!!Бьемся минут по 15 и до него доходит чего это надо с нею делать)))))

Остальные кушают гораздо быстрее! двое сосу хватают сразу))))

ТТТ ТТТ ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а в пн вечером еще все сосали активно (( высосали 40 мл на шестерых, и можно было бы еще докормить, если бы было время.

 

Обновлен первый пост. Каждая страница открывается с 5-го раза, личка не открывается вообще. С субботы по след субботу буду отсутствовать. Тему финансов будет вести передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали сосать с первого раза четыре котенка :yahoo: и только Тощий отстает,докармливаю с шприца.

 

Запах от них жутковатый,НО писалки выравнивают цвет,конечно еще плохие,но уже по лучше)))

 

Побыстрей прошла первая неделя!!! Это самое страшное время для котяток...

Вес:

Серый - 126г

Черная - 172г.

Тощий - 146г.

Средний - 168г.

Крупный - 175г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись из клиники...чтож ситуация не очень хорошая((( назначено много!

Нам сделали экспресс тесты на парво и коронавирусный энтерит- Отрицательно!!!

осмтрели глаза,послушали. Оказалось нам около 10-12 дней.Так что день варенья 1 апреля))))

 

Сейчас очень устала,отхохну чуток и схожу в аптеку за лекарствами....

Пришлось ехать в клинику с сыном(оказалось его нес кем оставить) а на обратном пути за нами не приехал наш водитель((( 40 мин проторчали,его ждали,в итоге пришлось ловить машину((( и это с сыном 1год и 4 месяца на руках(((((Устала

Фото потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю тему финансирования и выкладываю чеки.

передержка оплачена на неделю и кроме этого долг уже огромный,куплены лекарства,анализы и ТД.

 

ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ,она одна тянет котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только часть лекарств которые мы пьем,колем в/м,колем п/к и капаем(((((

81563adcdb4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросила СБ Кати-передержки. Пожалуйста, отпишитесь, когда положите. Даже самая маленькая копеечка поможет, они же не виноваты, что впятером выжили и все хотят выздороветь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ну напасть у нас(( я только из клиники,пришлось прям бежать туда!!!

Проблемы только у Тощего,но на всякий повезла всех!

У нео на спине слез кусок кожи :blink: я в таком шоке была,кашмар!!!

Ира-куратор попросила в клинику отвезти...нас просветили ЧИСТО,хотя бесплатный прием до 16,нас приняли как бесплатников!!!

Как написать то что она мне объясняла,даже не соображу...

Он единственный сам не сосет! я полностью кормлю его из шприца,получается около 30-35 мл смеси в сутки...НО у него не усваивается,идет обезвоживание+у него самый сильный понос!Сказали сменить смесь если есть такая возможность!???есть ли???((((

+ еще назначили подкожно рингера10мл разбив на 3-4 укола в сутки...

 

Назначения и чек сейчас выкладываю...ЛЮДИ ДОЛГ ВЫРОС ЕЩЕ ДО 3980р!!!

ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ ОНА В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...