Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котячьих душ, сосунки, выброшены, Домодедовская


Zambi
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

вчера нас кинули ручки..договорились с девушкой что приедем в Москву на кануне,в день х она не позвонила...теперь Бася и Марс(из другой темы) оба кинутые ручками живут в Москве.

 

Заказала пиар,завтр опять подниму на Авито...а в теме тише еще никогда небыло

 

ЛЮДИ АУУУУУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме минус 1700р.

:(:(:(

 

В теме минус 1700р.

:(:(:(

 

Добрый день! Напишите номер СБ - попробую перевести со своей карты, не уверена то получится. И номер мобильного 0 на него точно смогу. Сумму правда небольшую:( рублей 300:(( но все-таки, помеленьку наскребем. Очень хочется чтобы малыш нашел себе наконец родителей:) и самых лучших.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Напишите номер СБ - попробую перевести со своей карты, не уверена то получится. И номер мобильного 0 на него точно смогу. Сумму правда небольшую:( рублей 300:(( но все-таки, помеленьку наскребем. Очень хочется чтобы малыш нашел себе наконец родителей:) и самых лучших.

ОХ СПАСИБО!!! Я уж не знаю как пиарить,что то не везет нам((

Денюжка очень актуальна СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, зарплата на днях - все ждем. Как только упадет, сразу кину 1000

 

добрый день.

я живу рядом с совхозом им.ленина. если нужна будет помощь по перевозке котят или кошек, то всегда помогу. я на машине и не очень пока занята. по согласованию с куколкой007 перевожу остатки денежек из другой кошачьей темы в эту. пишите мне если понадоблюсь на почту пожалуйста romanova87@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое происходит с Басей(((

Когда он уже обретет свою семью...

Давала объявления на Авито вместе с моим кураторским Марсом,Марс уехал...уже и кошки уехали,а он сидит(((

 

Блин,уже скоро кастрировать надо будет!!!((((((((((

Ох,подняла на авито...еще Турбо поставлю завтра...

 

odelia нас по всем доскам кидает,а Diletta в контакте

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

И все равно взять никто ребенка не хочет.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что уже очень давно в теме я почти одна...ОДНА...и что сейчас волшебным образом все появятся и начнут поздравлять))))

 

Бася уехал ДОМОЙЯ пошла напиваться от счастья!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Позвонили мне два подростка...погодите ругаться...позвонили на другого котенка,ему только месяц! 12 и 10 лет девочка и мальчик, мы очень хорошо поговорили и я настоятельно попросила позвонить родителей. На чем и решила что больше их не услышу! И я ошиблась)))Вечером перезвонил папа. Сказал мол мои дети звонили,котенка выбрали))) а я подумла и говорю:"зачем вам такой маленький? возьмите подростка, детям такого мелкого нельзя, приезжайте посмотрите".

Сегодня приехали. Папа, девочка и мальчик, живут рядом! Влюбились сразу!!! Папа сказал что кот просто чудо!!!

Забрали))))

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы едем в присроенные!!! Через недельку звякну им как дела и все! Тему закрываем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромную благодарность хочу выразить Diletta!

Последний месяц она очень активно пиарила нас в контакте!!! И от туда была помощь!!!

СПАСИБО ВАМ! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя,у Баси все хорошо! Хозяева довольны))))

В пристроенные и тему можно закрывать! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Катя! Ну Слава Богу! Все трое пристроены. Жалко ,конечно,что Клёпка мне не досталась,но зато у меня теперь есть Беляшка-хулиган :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...