Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиники в которых убивают.


Рекомендуемые сообщения

Врачи из клиники Бэст теперь убивают в клинике Vetaclinic. Врач Шантурова Татьяна Владимировна 24 марта 2012 года убила моего кота.Там почти весь персонал "зеленые" ничего не смыслящие девочки из Бэста.

Вот моя история.В «VetaClinic» работают врачи убийцы.

В так называемой клинике, которая якобы соответствует европейским стандартам 24 марта 2012 года у меня просто убили кота с которым мы прожили вместе 17 лет.Я привез его в эту клинику с насморком всего месяц назад.Сделали снимок сдали анализы,сказали позвонить.По снимку говорят невидно может опухоль,а может и не опухоль, еще у него говорят анализы плохие надо почки лечить.Хочу подчеркнуть что кот на тот момент был здоров,он бегал,прыгал, ел и пил.Они нам говорят скорее всего у него зуб гниет вот поэтому и сопли бегут,говорят надо зуб удалять под общим наркозом.Почему-то врачи вдруг забыли про его больные почки,про то что общий наркоз дает на почки нагрузку и может навредить.Поставили наркоз,удалили зуб,стали промывать нос и после всего этого сопли просто хлынули ручьем,а нам говорят без всяких оснований и подтверждений дословно "а чего вы хотели у него там в носу опухоль".А зачем тогда надо было зуб удалять?,наркоз ставить? ничего не понимаю.Дальше лечили почки,ставили капельницы и уколы.И вот 24 марта вместо капельницы врач решила ввести препарат контрикал(так как по результатам биохимии была повышена амилаза) через шприц.В результате во время введения препарата кота начинает тошнить,его вырвало после чего он упал .Ему поставили преднизолон и чем то прыснули в рот,коту резко становится хуже, у него покраснели уши кот начал задыхаться и надрывно кричать на моих обезумевших от всего ужаса глазах.Врач Шантурова потащила его на улицу поставила тавегил и преднизолон после чего у кота произошло непроизвольное мочеиспускание,потом кот весь напрягся,выгнул голову и после этого уже не подавал признаков жизни.Нам нагло заявили что у него случился сердечный приступ, хотя по всем симптомам у кота случился анафилактический шок в результате того что концентрация препарата была слишком большой , а скорость введения в вену слишком быстрой.

После того как мы стали предъявлять свои претензии нам заявили что кот был тяжело и неизлечимо болен , что он был дряхлый, чахлый, весь кривой и косой .

Вот так привезя кота с обычным насморком месяц спустя его убили врачи клиники«VetaClinic» .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее похоже на ан.шок исходя из: "чем-то прыснули в рот"-отечность,уши красные,начал изгибаться,сопли и тд.

я не защищаю врача,но часто очень сложно справиться с ан.шоком.

 

индивидуальная реакция на препарат.сочувствую вам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Сочувствую((((

Когда-то вет-коновал убил моего любимого кота...С тех пор я на Пике-в память о моём котике.

Помогите кому-нибудь в память о Вашем любимце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи из клиники Бэст теперь убивают в клинике Vetaclinic. Врач Шантурова Татьяна Владимировна 24 марта 2012 года убила моего кота.Там почти весь персонал "зеленые" ничего не смыслящие девочки из Бэста.

 

зачем же Вы доверили 17летнего кота врачам, о которых были плохого мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только посочувствовать коту, Вам и ... врачам. Если это анафилактический шок на контрикал - это достаточно редкое явление (я и мои коллеги достаточно часто используем этот препарат, пока без проблем), предсказать которое конкретно у Вашего кота было невозможно. Несчастный случай.... Концентрация препарата при внутривенном введении на проявление шока не влияет никак. (Болюсно, т.е. вшприце его вполне неплохо можно вводить). А если это был не анафилактический шок, а, например, ТЭЛА (тромбоэмболия легочной артерии)? А если что-то другое? Вскрытие ведь не делали?

Думаю, что врачам не менее жалко было Вашего зверика, и убивать его они не стремились. Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае ситуацию усугубило отношение врачей к хозяину и попытки оправдать себя, вместо сочувствия .

К сожалению, это обычная практика. Которая настраивает людей относиться негативно и с недоверием к врачам/ветеринарам(((, к медицине в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем же Вы доверили 17летнего кота врачам, о которых были плохого мнения?

[Полную информацию об этих врачах я к сожалению узнал только после смерти кота.Если это был не анафилактический шок тогда зачем ему вкололи тавегил?

Когда контрикал капали то всё было нормально, а когда врач ввела препарат через шприц то пошла такая мгновенная реакция и в результате кот умер..Это лично мое мнение. Конечно я не говорю что его специально хотели убить,его непреднамеренно убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я не говорю что его специально хотели убить,его непреднамеренно убили.

Я Вам сочувствую. Лично я теперь 10 раз думаю, стоит ли показывать животное неизвестному врачу и сдавать анализы неизвестно в какую лабораторию.

Но врачебные ошибки бывают разных категорий: наплевательство, халатность, профессиональная безграмотность и безответственность - это одно. Невозможность провести полноценное обследование, выяснить анамнез, объективные трудности диагностики патологии, тяжесть состояния,наконец, добросовестное заблуждение, недостаток опыта или знаний у врачей, повлекшие осложнения или смерть - другое. (хотя в последнем случае, честнее информировать клиента о возможных вариантах развития событий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас после узнанной информации по ВЕТАКЛИНИКЕ , я даже сомневаюсь в достоверности результатов анализов которые брали у моего кота. Вот отзыв другого человека о ВЕТАКЛИНИКИ с НГС: "Информация по этой клинике: в декабре диагностировали коту "золотистый стафилококк"; лечение - уколы, таблетки, мази, масло и пр. пр.; улушений нет; стали предлагать переливание крови. Обратилась в Евровет: смените корм, и чудо - через неделю кожа очистилась.

Вопрос к доктору: а как же анализы, которые определили "золотистый стафилококк"?

Ответ - если у кота стафилококк, то язвы бы уже по всему телу были и очень глубокими".

Думаю очень вероятно что в ВЕТАКЛИНИКЕ могут придумывать диагнозы для раскрутки клиентов на деньги или же они на самом деле ничего не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Какой ужас! Сочувствую Вам и Вашему котику! Все-таки надо ходить к проверенным врачам или хотя бы поспрашивать у знакомых у кого дом.животные есть! У меня так и получилось не у кого не спросив где нормально лечат пошла с 6 месячным котом в вет.больничку в Подмосковье г. Фрязино! поставили диагноз гайиорит на третий укол в вену моего котика парализовало!После травмы прошло 7 месяцев теперь у меня кот инвалид, а в врачи в свою защиту сказали он сам виноват он у вас буйный вырывался и прописали Кот Баюн 6 мес. коту! А гайморит вообще у кошек не бывает! Вот тебе и врачи! :angry: Ваш котик хоть пожил нормально, а мой большую часть своей жизни передвигается на передних лапах! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Клиника "ВетПоинт" - обходите стороной! Лечение -летальный исход. Проверяйте врачей, смотрите их опыт работы и вообще, что они из себя представляют. Не нужно верить красивой рекламе, и всему что там написано, в реальности все - наоборот. Компетент.специалистов в данной клинике - НЕТ. Плюс у них открыты вакансии для врачей ( с опытом и без опыта) а цены ломовые. И все что у них предоставлено в прайсе с оказанием различ. услуг - это только текст, практики никакой!!! Обязательно оповещу всех своих знакомых, чтобы др. не пострадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...