Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошачьих младенцев в пакете и ... мужик с лопатой


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

13e969b161b0.jpg

 

Найдены котята в пакете полуторанедельного возраста. Срочно нужна кормящая кошка. Я выкармливать и держать у себя не могу! Уезжаю на работу в 6 утра, приезжаю в 11 вечера.

Нужны кураторы, финкураторы.

 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! :help::worthy: Я в Подмосковье, в Москву привезу. Больше помочь ничем не могу.

 

Набралась смелости, сын помог мне сфотографировать котят, смотрите:

 

8cd4adcad282.jpg

 

95f222b2c5f8.jpg

 

b24c2c106c89.jpg

 

f199c12cff47.jpg

 

b4b3f5b8e8c0.jpg

 

А это мамочка (фото из темы Алены) со своими котятами, чтобы имели представление:

 

18323af3653f.jpg

 

e1dfa6eb5a13.jpg

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР и ФИНКУРАТОРЫ. НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ МАЛЫШЕЙ С МАМОЙ-КОРМИЛИЦЕЙ. :worthy::help:

Я одна не справлюсь, на мне очень много хвостиков кошачьих.

 

Для помощи деньгами кину номер карты Сбербанка в личку.

 

Номер ЯК 410011301427871.

 

С 04.04.2012 новый номер ЯК - 41001361386416.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204348.

 

Передержка Наталья (ник Taigetto), метро Щелковская, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198407&hl=. Условия: 6000= в месяц.

 

31.03. 2012 Котята на передержке у Натальи Taigetto на Щелковской. Кошку с тремя котятами привезли из Жуковского (куратор кошки alena ae). Условия передержки 6000 рублей в месяц за восьмерых котят и кошку. Я общалась по телефону с Натальей в 21 час, котята не ели, спали на кошке. Меня это очень сильно напрягает. Я купила смесь Роял Канин, но со слов Натальи, котята её не стали есть. Наталья прислала сообщение в 0-52, что котята сосут, правда большие им мешают. Будем надеятся на лучшее.

01.04.2012 Котята кошку сосут, правда кошка пока не проявила себя как заботливая мама, котят она не вылизывает. Её собственных котят необходимо начинать прикармливать.Нужны деньги на передержку.

02.04.2012 У котят и мамки все хорошо, кормит, потихоньку жизнь налаживается. Нужны деньги на передержку.

03.04.2012 Мамка котят кормит, массажик животиков приходится делать вручную. По-прежнему актуальна финансовая помощь, на прикорм нужны деньги.У мамки проблемы с лотком. В туалет ходит где угодно, но только не в лоток. Нужна клетка.

04.04.2012 Жизнь налаживается, все кушают, мамулька ухаживает за малышами. Мамка не ходит в лоток, это единственная проблема. Нужна клетка!

05.04.2012 Едим, спим, в лоток кошка ходит.

06.04.2012 Все живы, здоровы, кушают, спят. По-прежнему актуальна финансовая помощь.

08.04.2012 Малыши наши растут начали выползать, играть.

10.04.2012 У малышей все хорошо (ТТТ). Нужны финансы, иначе котят и мамку кормить нечем будет.

12.04.2012 Растем, развиваемся.

17.04.2012 Старшая ребятня пристроена. Младшие вместе с кошкой находятся у Taigetto. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

 

12.05.2012 Кошка Мура перевезена на передержку к Катерине 007kykolka http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ЗАЙДИТЕ В ТЕМКУ!!!!

 

Подброшены ПОДСОСНЫЕ котята! Наталья работает с утра до ночи!

И мама у нее категорически против животных - без присмотра оставить речи нет...

 

 

Заберите кто-нибудь несчастников под кураторство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, а красивые какие...

 

девочки, у кого есть схема выкармливания и выхаживания такой мелкоты-выложите сюда в тему.

может, кто-нибудь оценит свои возможности и возьмется спасти детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упустила подробности. В 11 часов дня звонок в дверь. На пороге стоит мужик с лопатой в руках и с пакетом. В пакете мирно спять пять очаровательных комочков. Его слова :"Одна надежда на вас! Мать приказала закопать, а у меня рука не поднимается." Переговоры вести какие-то просто бесполезно, да и опасно для котят. Теперь они пока мирно спят у меня и что делать дальше - я не представляю!

У себя держать я их не могу.

 

ПОМОГИТЕ бедолажкам!!! Они очень красивые и будет очень жалко бросать их на произвол судьбы. Понятно, что самостоятельно они не выживут, это даже не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже, а красивые какие...

 

девочки, у кого есть схема выкармливания и выхаживания такой мелкоты-выложите сюда в тему.

может, кто-нибудь оценит свои возможности и возьмется спасти детей

 

их нужно кормить каждые два-три часа, обеспечить грелкой (38 градусов), после еды делать массаж животиков и обтирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только посоветовать обратиться к Передержке 007kykolka, имени не знаю к сожалению. Она имеет большой опыт в выукармливании малышей. Если не возьмет на выкорм. то хотя бы скажет как и чем точно лучше кормить.

На спец котячью смесь РК или Беофар часто бывает аллергия у малышей... хорошо бы кошку кормящую...

 

Знаю что можно кормить смесью сливки 10-11% туда желток сырой, немного меда, кормить каждые два часа ну и чтобы какали писали мркройтряпочкой в этих местах водить, массажик делать. Малышей лучше держать на грелочке..

Еще хорошо любая молочная смесь для деток человеческих, только для котят её разводить в ДВА раза гуще, т.к. кошкино молоко жирнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу финансово, пожалуйста, не бросайте котят.

Давайте попробуем накидать имена, кто занимается выкормом. Давайте посмотрим в помощниках. Я сейчас кроме денег ничего не могу, я в командировке. Слажу в помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им надо срочно искать кормящую кошь, это во-первых.

 

А во-вторых - куда-нибудь перевозить от Наташи. Все серьезно. Как только Наташа отлучится - котят вынесут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упустила подробности. В 11 часов дня звонок в дверь. На пороге стоит мужик с лопатой в руках и с пакетом. В пакете мирно спять пять очаровательных комочков. Его слова :"Одна надежда на вас! Мать приказала закопать, а у меня рука не поднимается." Переговоры вести какие-то просто бесполезно, да и опасно для котят. Теперь они пока мирно спят у меня и что делать дальше - я не представляю!

У себя держать я их не могу.

А нельзя у этой доброй женщины кошку одолжить на 2 недели? Хоть за денежку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети просто очаровательные :wub:

 

Насчет готовой смеси Агуши с 0 месяцев сказала, в этом возрасте - примерно по 10мл на кормление. Пока раз в 3 часа, через 2-3 дня ночью можно переходить на промежуток в 4 часа. Лучше конечно купить бутылочку с соской, кстати заодно если забегать в ветаптеку надо ещё гамавита цапнуть, его малышам можно по капельке в ротик раз в день между кормлениями. Ну и ромашка наш друг, глазки протирать, если кошачьего язычка не обломится то и попки) Кстати вместе с Агушей или с ромашкой (т.е. в магазине или в аптеке) ещё пару упаковок ватных дисков сразы бы прикупить.

 

Эх, найти бы того мужика с лопатой и попросить его кошку-маму на пару месяцев в аренду сдать :rolleyes: она бы своих деток докормила, стерилизовать по быстрому - и можно домой вернуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кормящая кошка, но ее нужно взять к себе.

 

Можно попробовать этот вариант если кошка еще кормит(10 дней прошло.

Если с кошкой-могу взять на передержку на пе-од выкорма(месяц ) под чье-токураторство.

Опыт выкармливания есть-но с кошкой шансов неизмеримо больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя у этой доброй женщины кошку одолжить на 2 недели? Хоть за денежку?

Я с Наташей по телефону разговаривала. ХОЗЯЙКА НЕИЗВЕСТНА. Котят в подъезд подкинули, ну и соседи подсуетились, чтоб побыстрому утилизовать...

 

Ясно ведь, что они подсосные и без мамки по-любому не жильцы.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата, котят - пять хвостов, пять! кормящая кошка предполагает что у неё и свои котята есть, кошка просто не справится со столькими. имхо нужно сразу на выкорм ориентироваться, ну или делить на двух кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня летом киса успешно выкрмила 8!-и потом там м.б. котят 2 или 3.а.м.б. уже вырсли-нужно позвонить просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчата, котят - пять хвостов, пять! кормящая кошка предполагает что у неё и свои котята есть, кошка просто не справится со столькими. имхо нужно сразу на выкорм ориентироваться, ну или делить на двух кошек

Выкорм без кошки - страшно. Если включается "синдром увядания", они уходят один за другим...

 

Может как нибудь докорм, но с кошкой? Им всего-то неделю-полторы протянуть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может как нибудь докорм, но с кошкой? Им всего-то неделю-полторы протянуть....

 

Вот это вообще прекрасно-я докармливала роял-канином-все такие упитанные были.Без кисы очень трудно спасти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку форумчанке, из поста которой цитата о кошке.

 

В Поболтайке уже тему по поиску открыли.

 

 

Народ, сейчас надо озаботиться переездом.

Иначе в магазин - за сливками и прочим - Наташе придется идти с пакетом с котятами в руках.(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упустила подробности. В 11 часов дня звонок в дверь. На пороге стоит мужик с лопатой в руках и с пакетом. В пакете мирно спять пять очаровательных комочков. Его слова :"Одна надежда на вас! Мать приказала закопать, а у меня рука не поднимается." Переговоры вести какие-то просто бесполезно, да и опасно для котят. Теперь они пока мирно спят у меня и что делать дальше - я не представляю!

У себя держать я их не могу.

 

ПОМОГИТЕ бедолажкам!!! Они очень красивые и будет очень жалко бросать их на произвол судьбы. Понятно, что самостоятельно они не выживут, это даже не обсуждается.

Наталья, а Вы знаете эту семейку? может можно попросить у них кошку маму на 2-3 недельки.

возможно я бы приняла семейство :blush:

Глаза открыты или еще нет?

 

ответ увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грелку нужно, такую, которая в микроволновке нагревается и долго тепло держит. я такую как раз для новорожденного котейца-подкидыша отдала,так она ко мне и не вернулась пока. может, есть у кого. в магазине белья "Etam" такие продаются, в виде зверей, меховые. чем не заменитель кошки? тепло и мех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а Вы знаете эту семейку? может можно попросить у них кошку маму на 2-3 недельки.

возможно я бы принила семейство :blush:

Глаза открыты или еще нет?

К большому сожалению, не знаю и мужчина наотрез отказался оставлять какие-либо контакты. Глаза не открыты, они спят все время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был тел Лены-Florianы не могу найти-брала унее кису для выкорма котят гда два назад.Предложение передержки в силе-если чего,звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К большому сожалению, не знаю и мужчина наотрез отказался оставлять какие-либо контакты. Глаза не открыты, они спят все время!

Мы даже прикидывали насчет объявлений на подъезды, но это бесполезно, потому что их могли из прилегающего частного сектора принести. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с кошкой-могу взять на передержку на пе-од выкорма под чье-токураторство.

Опыт выкармливания есть-но с кошкой шансов неизмеримо больше!

 

А без кошки не возьмете? Скоро они проснутся и уже надо думать что делать...

 

Кошку будем продолжать искать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...