Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Видеть нельзя ослепнуть! Помогите поставить запятую!Срочно сделана дорогостоящая операция!Нужны деньги на ее оплату!

Recommended Posts

Перевод сегодня в 18:31 на карточку СБ - 1000 р. для это клашшшной девчонки! :)))))

Осипова Ирина
С Ханночкой едем к врачу в воскресенье в 17 часов. На очередной укол! :blink:

Ирин, я запуталась немного... А сейчас Ханна где живет? У вас?

Я поняла, что да....... :wub:

Перевод сегодня в 18:31 на карточку СБ - 1000 р. для это клашшшной девчонки! :)))))

Уррррра! Спасибо Огромное за помощь малышке!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ирин, я запуталась немного... А сейчас Ханна где живет? У вас?

Нет, Солнышки мои, Ханночка на передержке!

Я к ней каждый день езжу, если получится, попробую фотки выложить Там в нее тоже все влюблены! :rolleyes:

Да, денежка пришла. Спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift:

Вот сегодняшние мои новобранцы!

Ох и красавцы.....Ир,а глаза какие умнющие у обоих....(не у всех людей-то такие глаза с интеллектом встретишь) честно!!!

Супруг мой восторгся твоим "приобретением"!!!

Ох и красавцы.....Ир,а глаза какие умнющие у обоих....(не у всех людей-то такие глаза с интеллектом встретишь) честно!!!

Супруг мой восторгся твоим "приобретением"!!!

Ага! У меня тоже все, кто видел, в восторге! предлагают оставить себе! Я в панике! Они такие классные! Но надо всех раздавать! Ничего, найдем ручки! Золотые! Мне Ольга из Покрова, когда я ей сказала, что везу лабрика, она говорит, почему он не мне? Она же специализируется на передержке лабрадоров и ретриверов. Это я втиснулась к ней со своими инвалидиками. :blush:

Потому, что она очень хорошая и ответственная! :)

А я, если этих детей не возьмут команды, буду искать им б/п или очень бюджетную передержку. На открытие и ведение тем не хватает времени и сил, а денег тоже мало осталось! :worthy:Последний мешок! ;)

Правда Ирина Осипова предлагала помощь с темами, м.б. , если она сама откроет и поведет их, а я буду ей материалы подкидывать, тогда, да.

Ага! У меня тоже все, кто видел, в восторге! предлагают оставить себе! Я в панике! Они такие классные! Но надо всех раздавать! Ничего, найдем ручки! Золотые! Мне Ольга из Покрова, когда я ей сказала, что везу лабрика, она говорит, почему он не мне? Она же специализируется на передержке лабрадоров и ретриверов. Это я втиснулась к ней со своими инвалидиками. :blush:

Потому, что она очень хорошая и ответственная! :)

А я, если этих детей не возьмут команды, буду искать им б/п или очень бюджетную передержку. На открытие и ведение тем не хватает времени и сил, а денег тоже мало осталось! :worthy:Последний мешок! ;)

Правда Ирина Осипова предлагала помощь с темами, м.б. , если она сама откроет и поведет их, а я буду ей материалы подкидывать, тогда, да.

Ирррррррр, отдай лабрика. Тока за корм возьму. :worthy: Хоть Ханочку потискать дала. Жадная ты!!!! :P

Ирррррррр, отдай лабрика. Тока за корм возьму. :worthy: Хоть Ханочку потискать дала. Жадная ты!!!! :P

Хорош! Да!!!! Сейчас прикину ;) Во сколько мне это обойдется! :worthy:

Хорош! Да!!!! Сейчас прикину ;) Во сколько мне это обойдется! :worthy:

И пару чашек кофе :yahoo: Но это только тебе

Ольььььььь! Ханну раз в неделю надо возить в Москву к Гончарову. Такси Покров-Москва-Покров 4500 р. минимум... Не обижайся :( . Кофе с меня.

Ты же сама ссылку дала на лабр в потеряшки. Вот сейчас отношения выясняем, он, не он! :blink:

Зайди сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1315&st=740

лара шанцуля

Ирина,отметьте и меня пожалуйста я тоже свои финкураторские Тимоше перекинула на Ханночку.

Люди!!!Вот такую информацию я сегодня получила ВК и в личку на ПиКе:

Добрый день))) я админ ЛКПБЖ http://vk.com/club13050764 Сегодня разместили у нас в группе сообщение про собаку Ханну.Я пробила ее по ПИК и Хвостам, и обнаружила, что ЯК и карта СБ, указанные в сообщении, не совпадают с тем, что указаны в теме Ханны на ПИК. так, в объявлении, размещенном у нас, указано:

РЕКВИЗИТЫ:

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК : 410011307971809

КАРТА СБЕРБАНКА: 639002129001855980 Локтева Диана Владимировна

можно положить на телефоны: 89210590177(мегафон) и 89646719132(билайн)

а в теме на ПИК-совсем другие номера, а именно:

ЯК: 410011312495880

СБ в личку - vk.com/id168285285 (Ирина), последние цифры карты - 2261

разъясните данную ситуацию. Возможно кто-то из сокунраторов помогает таким образом, или все-таки, в чем я уверена-мошенники. Спасибо)))

Кстати, скриншоты сообщения у нас в группе, а также скриншоты на страничку автора(с ID) я сделала и при надобности могу переслать.

Я ответила:

Спасибо Вам большье за сообщение. реквизиты, которые Вы привели, это не те реквизиты, на которые собирают помощь для Ханночки. Правильный ЯК на ПиКе : 410011312495880

Карта СБ для Ханны: 546 ..... 2261, Гол телефон по запросу, т.к. нет телеыона на большие суммы Кто такая Дианна Владимировна - я не знаю.

Далее история продолжается:

"Вы все равно, на ПИК оповестите или как-то еще.. а то она продолжает информацию распространять и фото, при этом утверждает что она и есть куратор!

Да, именно она, по ее версии связывалась с Вами и Вы забирали у нее щенка... вообщем странная вся эта история с чужими ЯК и картой, поэтому пока ту женщину заносим у себя в ЧС... как что-то разъяснится-сообщите тогда"[

поэтому ВНИМАНИЕ ВСЕМ И ОПОВЕСТИТЕ, КТО КОГО МОЖЕТ!! ЭТА ЖЕНЩИНА МОШЕННИК!!!

Ирина,отметьте и меня пожалуйста я тоже свои финкураторские Тимоше перекинула на Ханночку.

Спасибо большое! А на какую карту Вы отправили? 4276....2977 Пришли денежки 3500руб! Ваши? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift:

Ира, вот профиль этой гадины в Контакте http://vk.com/id169390496

Все так и есть, все отсюда скопировала, даже приходы и расходы по финотчету, выложила фотки и видео с Ханной.

Отлично, я у нее на стене тоже написала и послала жалобу.

Спасибо! Вот оказывается, надо быть очень бдительными! И ведь денег успела собрать!

Послушайте, я "старый солдат и не знаю слов любви", не понимаю про стенки и не знаю, что такое" в контакте", зато знаю ,если дадут адрес, поехать и откончелыжить.

Послушайте, я "старый солдат и не знаю слов любви", не понимаю про стенки и не знаю, что такое" в контакте", зато знаю ,если дадут адрес, поехать и откончелыжить.

вот Стена: http://vk.com/wall-23238377_270621

К сожалению адреса нет, а то, я бы вам помогла! ;)

Когда ее страница не была закрыта, город был обозначен Питер. Далековато, однако, а то я с вами.

Страница не закрыта, а удалена - всё, "концы в воду" :angry: Возможно, вешали не только ВК, не мешало бы проверить...

Когда ее страница не была закрыта, город был обозначен Питер. Далековато, однако, а то я с вами.

Питер за свою честь и сам постоять в состоянии, я думаю. :angry: Единственное, возможно, придется объяснять смысл глагола "откончелыжить". У них ведь подъезд называется красивым словом парадное. :)

Какая же тварь эта ...

Питер за свою честь и сам постоять в состоянии, я думаю. :angry: Единственное, возможно, придется объяснять смысл глагола "откончелыжить". У них ведь подъезд называется красивым словом парадное. :)

Какая же тварь эта ...

это точно!

Какая же тварь эта ...

Ничего, Бог все видит! :angry: