Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Видеть нельзя ослепнуть! Помогите поставить запятую!Срочно сделана дорогостоящая операция!Нужны деньги на ее оплату!


valerna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

С Ханночкой едем к врачу в воскресенье в 17 часов. На очередной укол! :blink:

 

 

Ирин, я запуталась немного... А сейчас Ханна где живет? У вас?

Я поняла, что да....... :wub:

 

Перевод сегодня в 18:31 на карточку СБ - 1000 р. для это клашшшной девчонки! :)))))

Уррррра! Спасибо Огромное за помощь малышке!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я запуталась немного... А сейчас Ханна где живет? У вас?

Нет, Солнышки мои, Ханночка на передержке!

Я к ней каждый день езжу, если получится, попробую фотки выложить Там в нее тоже все влюблены! :rolleyes:

 

Перевод сегодня в 18:31 на карточку СБ - 1000 р. для это клашшшной девчонки! :)))))

Да, денежка пришла. Спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодняшние мои новобранцы!

Ох и красавцы.....Ир,а глаза какие умнющие у обоих....(не у всех людей-то такие глаза с интеллектом встретишь) честно!!!

Супруг мой восторгся твоим "приобретением"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и красавцы.....Ир,а глаза какие умнющие у обоих....(не у всех людей-то такие глаза с интеллектом встретишь) честно!!!

Супруг мой восторгся твоим "приобретением"!!!

Ага! У меня тоже все, кто видел, в восторге! предлагают оставить себе! Я в панике! Они такие классные! Но надо всех раздавать! Ничего, найдем ручки! Золотые! Мне Ольга из Покрова, когда я ей сказала, что везу лабрика, она говорит, почему он не мне? Она же специализируется на передержке лабрадоров и ретриверов. Это я втиснулась к ней со своими инвалидиками. :blush:

Потому, что она очень хорошая и ответственная! :)

А я, если этих детей не возьмут команды, буду искать им б/п или очень бюджетную передержку. На открытие и ведение тем не хватает времени и сил, а денег тоже мало осталось! :worthy:Последний мешок! ;)

Правда Ирина Осипова предлагала помощь с темами, м.б. , если она сама откроет и поведет их, а я буду ей материалы подкидывать, тогда, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! У меня тоже все, кто видел, в восторге! предлагают оставить себе! Я в панике! Они такие классные! Но надо всех раздавать! Ничего, найдем ручки! Золотые! Мне Ольга из Покрова, когда я ей сказала, что везу лабрика, она говорит, почему он не мне? Она же специализируется на передержке лабрадоров и ретриверов. Это я втиснулась к ней со своими инвалидиками. :blush:

Потому, что она очень хорошая и ответственная! :)

А я, если этих детей не возьмут команды, буду искать им б/п или очень бюджетную передержку. На открытие и ведение тем не хватает времени и сил, а денег тоже мало осталось! :worthy:Последний мешок! ;)

Правда Ирина Осипова предлагала помощь с темами, м.б. , если она сама откроет и поведет их, а я буду ей материалы подкидывать, тогда, да.

Ирррррррр, отдай лабрика. Тока за корм возьму. :worthy: Хоть Ханочку потискать дала. Жадная ты!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирррррррр, отдай лабрика. Тока за корм возьму. :worthy: Хоть Ханочку потискать дала. Жадная ты!!!! :P

Хорош! Да!!!! Сейчас прикину ;) Во сколько мне это обойдется! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирррррррр, отдай лабрика. Тока за корм возьму. :worthy: Хоть Ханочку потискать дала. Жадная ты!!!! :P

Ольььььььь! Ханну раз в неделю надо возить в Москву к Гончарову. Такси Покров-Москва-Покров 4500 р. минимум... Не обижайся :( . Кофе с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирррррррр, отдай лабрика. Тока за корм возьму. :worthy: Хоть Ханочку потискать дала. Жадная ты!!!! :P

Ты же сама ссылку дала на лабр в потеряшки. Вот сейчас отношения выясняем, он, не он! :blink:

Зайди сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1315&st=740

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,отметьте и меня пожалуйста я тоже свои финкураторские Тимоше перекинула на Ханночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Вот такую информацию я сегодня получила ВК и в личку на ПиКе:

 

Добрый день))) я админ ЛКПБЖ http://vk.com/club13050764 Сегодня разместили у нас в группе сообщение про собаку Ханну.Я пробила ее по ПИК и Хвостам, и обнаружила, что ЯК и карта СБ, указанные в сообщении, не совпадают с тем, что указаны в теме Ханны на ПИК. так, в объявлении, размещенном у нас, указано:

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК : 410011307971809

 

КАРТА СБЕРБАНКА: 639002129001855980 Локтева Диана Владимировна

 

можно положить на телефоны: 89210590177(мегафон) и 89646719132(билайн)

 

а в теме на ПИК-совсем другие номера, а именно:

ЯК: 410011312495880

СБ в личку - vk.com/id168285285 (Ирина), последние цифры карты - 2261

 

разъясните данную ситуацию. Возможно кто-то из сокунраторов помогает таким образом, или все-таки, в чем я уверена-мошенники. Спасибо)))

 

Кстати, скриншоты сообщения у нас в группе, а также скриншоты на страничку автора(с ID) я сделала и при надобности могу переслать.

 

Я ответила:

Спасибо Вам большье за сообщение. реквизиты, которые Вы привели, это не те реквизиты, на которые собирают помощь для Ханночки. Правильный ЯК на ПиКе : 410011312495880

Карта СБ для Ханны: 546 ..... 2261, Гол телефон по запросу, т.к. нет телеыона на большие суммы Кто такая Дианна Владимировна - я не знаю.

 

Далее история продолжается:

 

"Вы все равно, на ПИК оповестите или как-то еще.. а то она продолжает информацию распространять и фото, при этом утверждает что она и есть куратор!

Да, именно она, по ее версии связывалась с Вами и Вы забирали у нее щенка... вообщем странная вся эта история с чужими ЯК и картой, поэтому пока ту женщину заносим у себя в ЧС... как что-то разъяснится-сообщите тогда"[

 

поэтому ВНИМАНИЕ ВСЕМ И ОПОВЕСТИТЕ, КТО КОГО МОЖЕТ!! ЭТА ЖЕНЩИНА МОШЕННИК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,отметьте и меня пожалуйста я тоже свои финкураторские Тимоше перекинула на Ханночку.

Спасибо большое! А на какую карту Вы отправили? 4276....2977 Пришли денежки 3500руб! Ваши? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, вот профиль этой гадины в Контакте http://vk.com/id169390496

Все так и есть, все отсюда скопировала, даже приходы и расходы по финотчету, выложила фотки и видео с Ханной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-23238377_270621 - разместили на Стене. Уже есть отзывы!

Отлично, я у нее на стене тоже написала и послала жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, я у нее на стене тоже написала и послала жалобу.

Спасибо! Вот оказывается, надо быть очень бдительными! И ведь денег успела собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, я "старый солдат и не знаю слов любви", не понимаю про стенки и не знаю, что такое" в контакте", зато знаю ,если дадут адрес, поехать и откончелыжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, я "старый солдат и не знаю слов любви", не понимаю про стенки и не знаю, что такое" в контакте", зато знаю ,если дадут адрес, поехать и откончелыжить.

вот Стена: http://vk.com/wall-23238377_270621

К сожалению адреса нет, а то, я бы вам помогла! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ее страница не была закрыта, город был обозначен Питер. Далековато, однако, а то я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница не закрыта, а удалена - всё, "концы в воду" :angry: Возможно, вешали не только ВК, не мешало бы проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ее страница не была закрыта, город был обозначен Питер. Далековато, однако, а то я с вами.

Питер за свою честь и сам постоять в состоянии, я думаю. :angry: Единственное, возможно, придется объяснять смысл глагола "откончелыжить". У них ведь подъезд называется красивым словом парадное. :)

Какая же тварь эта ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питер за свою честь и сам постоять в состоянии, я думаю. :angry: Единственное, возможно, придется объяснять смысл глагола "откончелыжить". У них ведь подъезд называется красивым словом парадное. :)

Какая же тварь эта ...

это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...