Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заговор на возврат убежавшей живности


АИА
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Помню, раньше тут была тема про молитву или если быть точнее заговор, читаешь ее со свечкой у окна и пропавшее животное возвращается.

 

Действует еще как. Я когда жила в деревне и кошаки были на свободном выпасе некоторые из них любили уходить надолго. Уйдут и нет их двое-трое суток. Сидишь как на иголках и не знаешь в какой степи искать. А почитала заговор и все, на следующий же день возвращались.

 

У моей знакомой пропала кошка. Очень переживает, просит советов. Я кроме как обычных банальных, типа, повесить объявки, хочу еще ей предложить этот способ. Но никак не могу найти бумажку с текстом :(

 

Может есть у кого? Поделитесь, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164564&st=0 - ТЕМА

 

Здравствуйте!

 

Еще вчера мы были в том же положении - один из наших котов, похоже, выскользнул в дверь 31-го вечером, а мы поняли это только 1-го, и 2 дня клеили объявления и агитировали дворников. Позвонила одна женщина и сказала: запишите заговор (так она, кажется, сказала) на возващение животного или человека. Я из вежливости записала и бросила записку на полку. НО вечером, перед тем как лечь и перед сном книжку почитать, все-таки сделала, как она сказала, 2 раза, потом еще пару часов читала, а в 4 утра, когда я решила, что пора уже спать, выглянула в окно, удивилась свету в окнах нашей соседки, которой не было 2 дня (мы думали, что кот мог к ней забежать - у нее двери полдня приоткрыты были), влючила видеодомофон и посмотрела, что творится в холле и в подъезде. И увидела то, что очень напоминало уши нашего котика (пол нап картинке не видно). Выглянула, но там никого не было, позвала, и услышала тихий ответ где-то выше. ОН сидел в холле на 2 этаже. У нас в подъезде спрятаться реально некуда - все законопачено. Вот и не верь после этого в мистику...

 

Это можно делать, как женщина сказала, даже для кого-то - иногда хозяева не верят в магию, и тогда можно это сделать за них. Ждать иногда надо несколько дней.

 

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

 

Удачи! yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: Передам, пусть читает прям щаз :rolleyes:

 

Еще был один вариант, в тексте были слова, типа, такие - возвращайся милый зверь...

 

Не помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только недавно на другом форуме делилась опытом. Ссылку не могу дать, потому что там тоже - заркытый раздел:

 

Кот пропал. Уже 4 дня нет В городе.

Обошли и объездили все окрестности района, никаких следов. Никто не видел, не слышал.

Пропал по моей глупости и беспечности. Простить себе не могу(((

Мог загулять в такое время года и так надолго?

Теряю надежду(((

 

Зажигаете свечу перед открытым окном или форточкой и, думая о своем коте, произносите:

Дым в гору, ..... (имя животного) до дому.

Силой огня, аоум.

Очень хочу, чтобы заговор Вам помог. Всегда переживаю за потеряшек

 

Девочки, это невероятно!!! Собралась отвечать вам про подвалы (что у нас без ключей в них даже котам просто не попасть никак, окна забиты/заколочены, а двери на замках), звонок по телефону - звонит женщина-охранник со стройки, которая в 500 метрах от моего дома(я ей оставляла номер телефона, на всякслучай). Говорит, что видела похожего кота (правда обозвала кошкой)). Я бежала, не особо верила что он, но по следам нашли под машиной.

 

Он нашелся. Не знаю где он был, но по всей видимости шел домой. Похудевший (1 кг скинул)), но выглядит нормально. Очень голодный. Я уже боюсь, чтобы плохо потом не стало.

Сидит спокойно у меня на коленях, позволяет гладить. Так вообще не любитель. Только если сам захочет иногда. А тут такой ласковый))

 

Честно говоря, я в заговоры вообще не верю. Но, не особо надеясь, Ваш все-таки выполнила. И меньше чем через час кот нашелся.

Не знаю как к этому относиться, но факт остается фактом - кот дома

В любом случае, спасибо Вам!!!

 

Смотрю на него и не верится, что он дома.

 

Удачи! Очень верю, что поможет. Жалко, что ту тему убрали в Архив. Позитивная тема была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Передам, пусть читает прям щаз :rolleyes:

 

Еще был один вариант, в тексте были слова, типа, такие - возвращайся милый зверь...

 

Не помните?

там же в теме это и есть ...там много разных вариантов

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5739695

"Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам вот эта помогла "Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение".

Два дня стаффа искали, хозяйка уже не вменяемая была, я на форуме тоже поросила этот текст. Буквально минут через 20-30 , может чуть больше - позвонили по телефону с объявления о пропаже, сказали что видели похожего. Оказался наш. Убежал на другой конец района.

Заговор, не заговор - главное что помогло. Пес весь подратый, хотя он сам не агрессивный, наелся какой-то гадости. Теперь даже на улицу идти не хочет. Еще бы несколько дней на улице и погииб бы наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей знакомой тоже помогло. Только через пару недель от нее муж свалил, с работы уволили (подставили) и последние деньги сперли. Нафиг-нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эх, читаю все эти заговоры и молитвы, но мой кот вож уже 2 недели пропадает. Где и как его искать уже ума не приложу(((( Интересно, есть ли еще надежда на то, что он вернется...

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

мы нашли свою собаку сегодня! потеряли 1 мес. назад. вчера я читала все заговоры. верить/не верить - 2 мин отчаяния... мои все дома. и спасибо клаусу!!!!! claws. ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы нашли свою собаку сегодня! потеряли 1 мес. назад. вчера я читала все заговоры. верить/не верить - 2 мин отчаяния... мои все дома. и спасибо клаусу!!!!! claws. ru

 

p.s. эй, не забывать : мы прилагали max усилия по норм. поиску!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей подруги пропала собака.искали три недели, клеили объявления,опрашивали людей.я дала ей ваше заклинание и через два дня ей позвонила женщина.оказалось,что собаку сбила машина и добрая женщина не смогла пройти мимо.она возила собаку в ветеринарную клинику,оплатила дорогую операцию(у собаке стоят теперь титановые спицы)5 суток в клинике,лечение и т.д. теперь подруга должна денюшку,но это всё мелочи. главное,что гаврюша дома!спасибо вашему заклинанию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тоже хочу рассказать свою маленькую историю.

Одна из моих собак (типа, опекунских) пропала из виду на целых 1,5 месяца, хотя до этого я её видела каждый день почти. Обошла всё вокруг, спрашивала многих, никто не видел. Вспомнила про заговор, от безисходности несколько раз за день прочитала, особо не надеясь. И на следующее утро мне сообщают, что она приходила! (будто её что-то притянуло назад). Для меня, если честно, это был шок :) это не было случайностью...Хоть узнала, что она жива.

(потом узнала, что она временно "переехала" к другому офису, и только через 2 месяца вернулась, и сейчас она снова рядом со мной :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Я так вам благодарна, что есть такая тема. Что вы находите своих потеряшек. Сидела, читала и плакала.

Сегодня 20 дней, как не стало моей Полинушки. Полинушка, потому что была до 5 месяцев Леопольдом.

Я верю в заговоры и знаю точно, что в скором времени ко мне она возвратится. Не зря же я услышала в тот день(день ее смерти) слова песни- Ты узнаешь ее по голосу...по глазам и т.д.

Я начала сразу искать эту песню и поняла, что слышала я голос сверху.

Как-то давно я дала маме заговор на потерянные вещи, потому как она постоянно что-то теряет. И теперь она все время находит пропажу.

Так что можно верить, можно не верить, но я точно знаю, что есть силы, которые слышат нас и помогают нам.

А еще я так рада, что вижу здесь таких неравнодушных и добрых людей.

Если честно, то после смерти кисы, я как-то стала разочаровываться в людях. Я отвезла ее на операцию к знакомому врачу, понадеялась, что все будет ОК и оставила в стационаре. Но , когда я ее забирала, я сразу поняла- мою кису убили(((

Немного вразброс написала, извините, еще не зажила рана. И думаю, заживет ли? Так больно, слов нет. После ее смерть заболела сама и никак не могу выздороветь.

Дай Бог здоровья ВАМ и ВАШИМ питомцам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
мы нашли свою собаку сегодня! потеряли 1 мес. назад. вчера я читала все заговоры. верить/не верить - 2 мин отчаяния... мои все дома. и спасибо клаусу!!!!! claws. ru

Спасибо, вселили в меня надежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Помогло! Неделю назад пропала подвальная стерилизованная кошка. Ей 9 лет, за всё это время ни разу(!), более, чем на сутки не исчезала. Все дворы и подвалы обошла – нет нигде, как в воду канула. Вспомнила про заговоры. Сегодня в 6 утра провела ритуал (заговор+стакан воды у порога), а в 6 вечера кошка была под окном, живая и здоровая :yahoo::worthy:

 

P.S. Спустя неделю, соседи, с помощью этих способов, нашли своего сбежавшего котенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Работает молитва!

Три дня назад пропала собака из нашего двора, 8 лет живет на стоянке, в будке, ее все любят и кормят. Сторож за ней присматривает. Никогда никуда не убегала, а тут вдруг исчезла. Кормящие бабки плачут, дети бегают ищут, сторож обошел все рынки, станции по близости. В общем, надежды не было никакой.

Нашла вчера этот заговор, прочла несколько раз со свечой, хоть и задувало из открытого окна, во всем видела только плохие знаки, реально не надеялась. И вдруг сегодня утром звонок. Добрые люди подобрали ее, обогрели, меня разыскали. И по времени, как раз сразу после того, как я молитву прочитала. Вот только что привезла ее обратно.

Молодцы! Спасибо и людям и богам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Не помогает... Кот пропал 6 мая, заговоры, молитвы читаю с 11 мая. Без толку... Все, да? Умер?

А ищите активно? "На бога надейся, а сам не плошай!"

Сделайте тему в разделе Потерянные-Найденный кошки. Может в поиске что-то упускаете, а вам посоветуют.

На форуме девушка сбежавшего кота всю зиму искала. И нашла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Читать на улице 2 раза в день в течении недели,потом сделать перерыв 7 дней и можно ещё читать.

"Собирайся мой милый зверь(имя,цвет шерсти животного) ,ко всякой ночке к своему дому,как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному.Как муравьёвы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его,и как медовые пчёлы слетаются к гнёздам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые, и большие в славный океан-море,так бы и ты,мой зверь (имя,цвет шерсти,цвет глаз),тёк на мой голос со всех сторон; из-за озёр,от мхов зыбучих,от чёрных болот,из-за рек,из-за ручьёв,из-за лесов,тёк в дом мой ночь ночевать,век вековать.Аминь".

Ещё разные есть молитвы. Главное не отчаиваться,я вот свою пропажу случайно нашла,ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ,после утраты,просто чудо какое-то. Есть ещё сильная молитва,если животное украдено. Главное верить. А ещё заметила,если своими словами попросить у Бога,чтобы с любимым питомцем,где бы он ни был,чтобы всё с ним хорошо было,главное искренне,оч помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток. С нами произошла такая история и ждем откликов и помощи. Чуть меньше года два назад взяла дочка на рынке котеночка маленького,невзрачного. Котенок рос и, как говорится превратился из гадкого утенка в красивого сибирского кота. Полюбили кота всем сердцем и всей душой. Кот был спокойный, ласковый, умный, не лаючий (как у многих бывают коты).

Конечно котика кастрировали, но он не унывал и оставался дальше жизнерадостным. К делу, в чем наша беда состоит. Мы семья рабочая и работаем на кораблях. До экзаменов дочери забрали мы кота к себе на корабль ( он на нем второй раз ). Кот бегал по палубе, но к бортам подходить боялся, вода, как никак, но мог за птичками прыгать, а там только бегай и его лови, но ЧП не происходило. Выпустишь, а потом ищешь, а он у кого то в каюте спит, ну или сам прискачет. Вообщем не знали бед. И тут в ночь на 30 июня этого года, он стал мяукать, да не мяукать, а даже орать. Сон одолевал, и выпустили без пресмотра гулять. На утро его не обнаружили. Много версий было. И то что утонул, и то что выплал. Но пришли к мнению, что он ночью пошел погулять ( поскольку стояли у стенки и перейти с корабля на стенку пустяковое дело). Но как говориться корабль уплыл, поезд ушел. И вернулись мы на то место только через 7 дней. Искали, искали кота, искали, и все без толку расклеили объявления. Но кот, как в воду канул. НЕТУ! Наш любимец не мог забиться в угол,слыша наш голос не выходить, он бы пошел к людям, он их любит (людей, хотя они не все такие добрые как хотелось бы). Но тут у нас появилась еще версия, что кот погуляв, решил сесть на корабль,а там другой корабль, может его и приютили там. Вот сидим, ждем, надеемся, а вера все на глазах тает. Люди добрые, помогите, скажите, что нам читать в такой ситуации, какие молитвы? Мы читаем: 1) собирайся мой милый зверь. 2) Св. Трифону. 3) Николаю Чудотворцу.

Заранее благодарны! Всех благ, кто сочувствует нам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально зарегилась, чтобы ответить в этой теме.

МНЕ ПОМОГЛО! Это чудо какое-то! Огромное спасибо создателю темы :wub:

Я, как и многие, не верила никогда ни в какую магию. Но сейчас даже не знаю.. нельзя отрицать потусторонней помощи.

Уехала в отпуск - оставила собаку на помощника по хозяйству. А он не доглядел, и убежала моя девочка гулять:( Поселок маленький, рядом поля, трасса, авторынок, склады и прочие "интересные" для собак места. Плюс стаи бродяжек.. Я думала -всё:(

Случайно на тему наткнулась, ну и от отчаяния решила прочитать заговор. Дело было в отеле, свечей в местных магазах не нашла. При муже постеснялась в окно открытое читать в окно вслух. Прочла про себя, в открытое окно, без свечки.

На следующий же день мой сосед увидел собу мою на поселковой мусорке, случайно. А она от него увернулась и убежала в сторону заправки. А я, в это время, по какому-то чудесному совпадению, позвонила на эту заправку (в очередной раз), чтоб уточнить, не прибежала ли моя девочка к ним. А они мне отвечают, мол, вот, прям только что какая-то рыжая грязная лохматая прибежала и нашу местную дворняжку задирает:) Я даже завизжала от радости:) Сразу помощнику позвонила, он на заправку побежал.

Вот такая история:) Спасибо! Желаю всем удачных поисков!!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не отчаивайтесь! Я сегодня это хорошо усвоила. Переписала заговор на бумажку и пошла читать под балкон, куда неделю назад вылетел кот. Но это был последний всплеск: за прошедшие семь дней все дворники научились говорить по-русски, прочесали все подвалы и ходили с фото Тихона в телефонах.

Потом два часа ходила клеила объявления там, куда он просто не мог забежать, скорее уже из упрямства, чем с надеждой на чей-нибудь звонок. Возвращалась в сумерках, уставшая как не знаю кто. Вдруг увидела под домом мелькнувший пушистый серый хвост. Позвала, не веря, шепотом: "Тишенька..." И услышала в ответ вопль: "МАМА!!!"

 

07d30cde8dac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...