Ksenia Vladi Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 Несколько дней назад был несанкционированный отстрел бездомных животных.вообщем спасти удалось немногих.был спасен вот такой пес.Пожалуйста вдруг кто то его ищет!!!его срочно нужно забирать .сейчас он выпущен на прежнее место обитания но отстрелы случаются очень часто и никто о них не знает в большинстве случаев.в этот раз мы потеряли очень многих.щенки остались без матери из 8 осталось двое но это отдельная тема. я его взять не могу .просто некуда у меня у последней подобранки течка будок не хватает спят по двое((карантин.вообщем выше головы не прыгнешь.может кто узнает в нем породу или просто приглянется кому нибудь! пес очень умный воспитанный мальчик.ошейник не очень любит одевали с большим трудом в идеале нужен куратор. передержка и дальнейшее пристройство. что я могу; кормить пока он находится на улице, попробовать довезти если кто то захочет его взять. 24.03 ситуация без изменения Пес на улице.его в любой момент может не стать! Link to post Share on other sites
Карпова Наталья Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 пес-красавчик при наличии куратора возьму на передержку Link to post Share on other sites
Димон326 Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 пес-красавчик при наличии куратора возьму на передержку Сколько потребуется на передержку фин.? Link to post Share on other sites
natali55 Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 КСЕНИЯяяяяяяя... Что делать-то??? Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 23, 2012 Author Share Posted March 23, 2012 ОЙ!что делать ?искать куратора!!!!Наташ сколько по финансам Ваша передержка? Кто нибудь спасайте!возьмите на кураторство.Пес реально пристраиваемый чем сможем поможем!!! я не могу уже руки опускаются.... Link to post Share on other sites
Димон326 Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 ОЙ!что делать ?искать куратора!!!!Наташ сколько по финансам Ваша передержка? Кто нибудь спасайте!возьмите на кураторство.Пес реально пристраиваемый чем сможем поможем!!! я не могу уже руки опускаются.... Могу фин.помощь. Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 23, 2012 Author Share Posted March 23, 2012 Спасибо вам огромное.КУРАТОР найдись!"!!!!!!! :help: Link to post Share on other sites
Riki Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 Ох Ксюш! Нет слов! Помогите!!!!!!!!!! Столько собак за один день!!!!! Помогите ей помочь бездомным собачкам, сама помогу пока фото! Могу еще кормом, заехать в глобус прикупить большущий мешок кг на 10 какой нибудь трапезы или чаппи, вобщем недорогой? Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 23, 2012 Author Share Posted March 23, 2012 да любой.он кстати сушку уважает только вредную чаппи и педигри.а бесцветную не ест особо(( Link to post Share on other sites
НатЮрлих Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 Ксень, у тебя сегодня какой-то фантастически удачный день передержка без куратора не возьмёт? Link to post Share on other sites
Riki Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 Чаппи значит подойдет? Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 23, 2012 Author Share Posted March 23, 2012 да я понимаю что не возьмет но куратора у нас нет((( Link to post Share on other sites
Карпова Наталья Posted March 23, 2012 Share Posted March 23, 2012 Передержка без куратора не возьмет, сама на кураторство тоже не возьмет (уже двое и 4 подсосных щенка) и чапи(трапезой) кормить тож не будет. По деньгам 300 с моим кормом супер-премиум класса Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 23, 2012 Author Share Posted March 23, 2012 Да это понятно что не будешь кормить чаппи но на данном этапе у него выбора нет !!!!!либо чаппи либо ничего)у нас в поселке особо собак не жалуют...да и все это не надолго... времени у него недели две это максимум.стреляют какие то отморозки и видимо сами без всяких на то разрешений и санкций...... Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 24, 2012 Author Share Posted March 24, 2012 срочно нужен куратор!!!! есть фин куратор!!ПОМОГИТЕ ВОЛКУ ВЫЖИТЬ!!! Link to post Share on other sites
milashka2972 Posted March 24, 2012 Share Posted March 24, 2012 КАКОЙ КРАСОТУН!!! КУРАТОР НАЙДИСЬ!! ДЕНЬГИ ЕСТЬ, вроде!!() ПРОПАДЕТ ЗА ЗРЯ... ТЕм более ЗДОРОВ!! Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 25, 2012 Author Share Posted March 25, 2012 Помогите пескину.посмотрите какой красивый .пока его можно пристроить!!!!пока он жив !!! Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 25, 2012 Author Share Posted March 25, 2012 Дмитрий не могу написать Вам в личку.говорят отключена((( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189634 это тема Василия который повезет собакина номер сбер карты я Вам отправила в смс. Спасибо вам огромное Link to post Share on other sites
PKD Posted March 25, 2012 Share Posted March 25, 2012 Дмитрий не могу написать Вам в личку.говорят отключена((( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189634 это тема Василия который повезет собакина номер сбер карты я Вам отправила в смс. Спасибо вам огромное Деньги отправил в 22:30) Link to post Share on other sites
natali55 Posted March 25, 2012 Share Posted March 25, 2012 Ксения,что-то не поняла кто-то берет собакина???? Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 25, 2012 Author Share Posted March 25, 2012 вопрос решается как только все будет точно известно обязательно отпишусь!!!боюсь сглазить)) Link to post Share on other sites
natali55 Posted March 26, 2012 Share Posted March 26, 2012 Очень настраиваемся на позитив!!!! Link to post Share on other sites
Ksenia Vladi Posted March 26, 2012 Author Share Posted March 26, 2012 пес пропал((((я его искала весь вечер заходила в магазин где его подкармливали.нигде нет как сквозь землю провалился....а все так хорошо начиналось..я конечно верю что он найдется но машину на завтра видимо придется отменять и останется ли потом место на передержке если он найдется.закрыла его на день на участке пока на работу ездила мы забор недавно доделали.и он пропал ..может выпустил кто... Link to post Share on other sites
Карпова Наталья Posted March 27, 2012 Share Posted March 27, 2012 не приходил? Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now