Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасен от отстрела лайкоидный красивейщий пес!


Ksenia Vladi
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Ksenia Vladi

Несколько дней назад был несанкционированный отстрел бездомных животных.вообщем спасти удалось немногих.был спасен вот такой пес.Пожалуйста вдруг кто то его ищет!!!его срочно нужно забирать .сейчас он выпущен на прежнее место обитания но отстрелы случаются очень часто и никто о них не знает в большинстве случаев.в этот раз мы потеряли очень многих.щенки остались без матери из 8 осталось двое но это отдельная тема.

я его взять не могу .просто некуда у меня у последней подобранки течка будок не хватает спят по двое((карантин.вообщем выше головы не прыгнешь.может кто узнает в нем породу или просто приглянется кому нибудь!

пес очень умный воспитанный мальчик.ошейник не очень любит одевали с большим трудом

в идеале нужен куратор. передержка и дальнейшее пристройство.

что я могу; кормить пока он находится на улице, попробовать довезти если кто то захочет его взять.1bba89e70f85t.jpg

cd95552331d0t.jpg

24.03 ситуация без изменения Пес на улице.его в любой момент может не стать!

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

пес-красавчик :wub: при наличии куратора возьму на передержку

 

 

Link to post
Share on other sites
Димон326
пес-красавчик :wub: при наличии куратора возьму на передержку

Сколько потребуется на передержку фин.?

 

Link to post
Share on other sites

КСЕНИЯяяяяяяя... Что делать-то???

 

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

ОЙ!что делать ?искать куратора!!!!Наташ сколько по финансам Ваша передержка?

Кто нибудь спасайте!возьмите на кураторство.Пес реально пристраиваемый чем сможем поможем!!!

я не могу уже руки опускаются....

Link to post
Share on other sites
Димон326
ОЙ!что делать ?искать куратора!!!!Наташ сколько по финансам Ваша передержка?

Кто нибудь спасайте!возьмите на кураторство.Пес реально пристраиваемый чем сможем поможем!!!

я не могу уже руки опускаются....

Могу фин.помощь.

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

Спасибо вам огромное.КУРАТОР найдись!"!!!!!!! :help: :help: :help:

Link to post
Share on other sites

Ох Ксюш! Нет слов! Помогите!!!!!!!!!! Столько собак за один день!!!!! Помогите ей помочь бездомным собачкам, сама помогу пока фото! Могу еще кормом, заехать в глобус прикупить большущий мешок кг на 10 какой нибудь трапезы или чаппи, вобщем недорогой?

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

да любой.он кстати сушку уважает только вредную чаппи и педигри.а бесцветную не ест особо((

Link to post
Share on other sites
НатЮрлих

Ксень, у тебя сегодня какой-то фантастически удачный день :blink: передержка без куратора не возьмёт?

Link to post
Share on other sites

Чаппи значит подойдет?

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

да я понимаю что не возьмет но куратора у нас нет(((

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

Передержка без куратора не возьмет, сама на кураторство тоже не возьмет (уже двое и 4 подсосных щенка) и чапи(трапезой) кормить тож не будет. По деньгам 300 с моим кормом супер-премиум класса

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

Да это понятно что не будешь кормить чаппи но на данном этапе у него выбора нет !!!!!либо чаппи либо ничего)у нас в поселке особо собак не жалуют...да и все это не надолго... времени у него недели две это максимум.стреляют какие то отморозки и видимо сами без всяких на то разрешений и санкций......

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

срочно нужен куратор!!!!

есть фин куратор!!ПОМОГИТЕ ВОЛКУ ВЫЖИТЬ!!!

Link to post
Share on other sites
milashka2972

КАКОЙ КРАСОТУН!!!

 

КУРАТОР НАЙДИСЬ!! ДЕНЬГИ ЕСТЬ, вроде!!() ПРОПАДЕТ ЗА ЗРЯ... ТЕм более ЗДОРОВ!!

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

Помогите пескину.посмотрите какой красивый

.пока его можно пристроить!!!!пока он жив !!!

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

Дмитрий не могу написать Вам в личку.говорят отключена(((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189634

это тема Василия который повезет собакина

 

номер сбер карты я Вам отправила в смс.

Спасибо вам огромное

Link to post
Share on other sites
Дмитрий не могу написать Вам в личку.говорят отключена(((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189634

это тема Василия который повезет собакина

 

номер сбер карты я Вам отправила в смс.

Спасибо вам огромное

Деньги отправил в 22:30)

Link to post
Share on other sites

Ксения,что-то не поняла кто-то берет собакина????

Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

вопрос решается как только все будет точно известно обязательно отпишусь!!!боюсь сглазить))

Link to post
Share on other sites
Очень настраиваемся на позитив!!!!
Link to post
Share on other sites
Ksenia Vladi

пес пропал((((я его искала весь вечер заходила в магазин где его подкармливали.нигде нет как сквозь землю провалился....а все так хорошо начиналось..я конечно верю что он найдется но машину на завтра видимо придется отменять и останется ли потом место на передержке если он найдется.закрыла его на день на участке пока на работу ездила мы забор недавно доделали.и он пропал ..может выпустил кто...

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

не приходил?

 

 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...