Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos у собаки время до понедельника, дальше смерть


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

не нравится мне эта ситуация, свекр сказал, что слышал , что эта женщина выпивает и собаку по пьянке просит знакомых забрать, а потом обратно ее требует. у меня такое предложение. хочу попросить телефон ее мобильный у мужчины у которого жила некоторое время Диана, позвонить хозяйке, сказать что телефон дали типа соседи, что вроде как слышали что собаку она пристраивает и типа мы вот те самые ручки которые хотим взять, если денег попросит, то возможно и выкупить за приемлемую сумму. другого выхода пока не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится мне эта ситуация, свекр сказал, что слышал , что эта женщина выпивает и собаку по пьянке просит знакомых забрать, а потом обратно ее требует. у меня такое предложение. хочу попросить телефон ее мобильный у мужчины у которого жила некоторое время Диана, позвонить хозяйке, сказать что телефон дали типа соседи, что вроде как слышали что собаку она пристраивает и типа мы вот те самые ручки которые хотим взять, если денег попросит, то возможно и выкупить за приемлемую сумму. другого выхода пока не вижу.

Забирать надо. Позвони пожалуйста, узнай все, если нужна будет помощь машиной, я подъеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой огромнейшее Вам спасибо.

Новости такие: вчера мужчина у которого она сидит Диана сказал, что звонила хозяйка собаки и просит вернуть ее обратно, НО она с ней не справится, так как за все 7 лет она по моему ни разу с ней гулять не ходила, только ее умерший муж и собака иногда дергает на поводке в сторону, и удержать пожилой женщине ее будет проблематично. Вообщем если ее вернуть хозяйке- это будет гибель для собаки, видно женщина просто сейчас на эмоциях от случившегося. Мужчина будет сегодня изо всех сил уговаривать оставить собаку у себя. И вообще он бы ее на совсем оставил, но живет как я говорила ранее в коммуналке, а соседям присутствие собаки не нравится. Вообщем, порешили так, что скажем женщине что собака пока ей не отдадим, ввиду ее душевного состояния.

Мржет, Вы всё насочиняли себе? Собака тоскует по хозяину, скулит ночами. Моржет быть, её хозяйка и выпивает, но по-доброму к ней относится. И как это можно не отдать собаку хозяйке, если собаке лучше в той семьи и в той обстановке, в которой она привыкла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Мржет, Вы всё насочиняли себе? Собака тоскует по хозяину, скулит ночами. Моржет быть, её хозяйка и выпивает, но по-доброму к ней относится. И как это можно не отдать собаку хозяйке, если собаке лучше в той семьи и в той обстановке, в которой она привыкла?

я не знаю какая там ситуация, говорю со слов человека, который с ней общается постоянно и думаю ему виднее какое там отношение к собаке, хорошее или плохое, но раз не хотел отдавать значит есть на то весомые причины. и еще раз повторяю женщина за 7 лет не гуляла с собакой ни разу на сколько мне известно. вот и подумайте чего я себе напридумывала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина Данилова

Мужчина ходил навещать Диану. Хозяйка пьет, собака худеет. Вообщем пипец полный. Надеемся что уговорим ее отдать собаку нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина Данилова

разговаривали с хозяйкой. возможно получится забрать собаку на следующей неделе у нее. у собаки вроде бы опухоль на сиськах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Екатерина Данилова

SOS Позвонила хозяйка собаки мне и в слезах попросила забрать собаку, собака по ее словам чем то заболела. Время идет на часы. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Собака на передержке с 04.05.12г. Нужны финансы на обследование и возможно операцию :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Собаку собирались ближе к вечеру, когда спадут пробки, отвезти в ветклинику на обследование, но ситуация изменилась. Позвонила хозяйка и начала требовать адрес передержки для того чтобы приехать с дочкой (про которую я даже не знала) и посмотреть куда увезли собаку, адрес дала, но объяснила что собака возможно сегодня останется в стационаре и смысла приезжать завтра нет, она начала требовать адрес ветклиники в которую повезем, но так как я не знала куда ее конкретно повезут то дала телефон форумчанки, которая должна была ехать с Дианой к врачу. Так она предъявила претензии почему собаку забрали вчера и еще не обследовали (а то что люди вообще то работают и могут заняться собакой только вечером это ее не колышило), вообщем очень возмущалась и нагло себя вела. В итоге позвонила ее дочка и очень была удивлена, что у собаки проблемы со здоровьем и что мама отдала ее нам (дочка живет отдельно и мама ее в курс не ставила как я поняла). Вообщем завтра дочка поедет забирать собаку с передержки. Обещала свозить к врачу, но жить собака все равно будет со своей хозяйкой истеричкой, которая хотела чужими руками и за чужой счет пролечить собаку и потом забрать уже здоровую обратно. Надеюсь дочка будет за ней следить иначе собака просто не проживет долго. Вчера потратила на бензин 500 рублей и 400 рублей надо заплатить за 2 дня передержки. Деньги перечислила вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E8%EB%EE%E2%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliap пишет:

Уже забрали, еще вчера. Поехала к внучке нынешней неадекватной хозяйки

 

Будем надеяться, что на этом злоключения Дианы закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
juliap пишет:

 

 

Будем надеяться, что на этом злоключения Дианы закончатся.

только приехала с дачи в инет не было возможности выйти. откуда ссылка? завтра узнаю у хозяев что к чему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...